Попа как у Кардашьян• 24 апреля в 04:39
Ну я спать хочу , блин!
Штора с кисточкой• 24 апреля в 07:52
Ответ дляКоролеВешна
Чому не можна було домовитись в 2022? Чи тоді ще мало українців загинуло?
Денег на окончание никто не обещал
Только на продолжение
Штора с кисточкой• 24 апреля в 07:53
Ответ дляКоролеВешна
Трамп показав, що зараз може будь який відбитий диктатор загарбати чужу територію. Світ чекає глобальна тряска. На жаль, все тільки починається в глобальному масштабі.
Остальные разберутся.
Они не мы. А вот, что от нас останется до того момента - большой вопрос
Штора с кисточкой• 24 апреля в 07:54
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ваші пропозиції?
Закінчуємо як є, на цих умовах.
Армію розвивати не можна, в НАТО не можна, нікуди не можна.
Рашці знімають всі санкції і вони починають клепати свою військову ’мощь’ в Криму і на сході. Пропаганда працюватиме далі, ненависть до нас розпалюватисеться далі.
Як думаєте через скільки нова війна почнеться?
А кордони нам не відкриють, чоловіки як сиділи, так і сидітимуть. Діти підростуть, стануть придатними по віку.
Закінчуємо як є, на цих умовах.
Детей вывозить давно пора
Йосип_молодий• 24 апреля в 08:08
Ответ дляМона_Лиса
Бо байден і джонсонюк сказали: давайте просто воювати.
А Трамп поганий, бо каже, що досить, а якщо не хочете, то воюйте скільки завгодно, тільки без нього, бо воно йому не потрібне.
Ну от і воюємо далі. До безкінечності, вірніше, кінечності українців.
100%
Йосип_молодий• 24 апреля в 08:09
Ответ дляМона_Лиса
Нічого у цивілізованих країнах не буде.
Вам до сих пір вливають в уші, що ми щит європи, але, такі як ви ніколи чомусь не відкрили карту і не подивилися, що, якби хйлу потрібна була Європа, то невже він би не пішов тією дорогою, яка є шляхом найменшого спротиву?
+++++
КартаБезКомиссий• 24 апреля в 08:13
Ответ дляБринзолетта
Так интересно «армию развивать нельзя») а за чей счет ее развивать (нет денег у Украины) и кто в той армии служить будет (людей нет, все с мотивацией уже убиты, другие не хотят, парней 17 летних вывезли). Мир розовых пони….
Так пишите, чтоб если условно «разрешили» то сразу бы мы ее начали развивать и люди бы туда побежали) мы ее даже в условиях войны сейчас не развиваем особо если что, бусификация - это не развитие, тотальная коррупция, ничего из военки не производим
Развиьие армии в первую очередь - это вооружение, техника, оружие, ракеты, безпилотники.
У вас представление как при 1 мировой.
Мы потому и воюем людьми, что вот этого всего нет у нас
У вас представление как при 1 мировой.
Запароленое одеяло• 24 апреля в 08:18
Ответ дляОколовита
Це лише свідчить про те, що цю бойню треба закінчувати.
І це питання не тільки до русні, але й до зелєбоіка та його поводирів.
Зелебобик как раз Украину и не сдаёт
Красава
Мона_Лиса• 24 апреля в 08:21
«Я не знаю страны, где на четвертом году войны в супермаркетах такое количество предложений и продуктов, а у нас это есть. Это работа парламента, правительства и президента», - спикер ВР Руслан Стефанчук.
Еще потужной мотивации вам)
Ліньки гуглить• 24 апреля в 08:24
Ну так и сделали б людям выходной, такой ад.
Нет, иди, как зомби.
Бринзолетта• 24 апреля в 08:25
Ответ дляКартаБезКомиссий
У вас представление как при 1 мировой.
Так а откуда у нас вооружение и техника появятся? Опять кто-то должен дать?
Первая ласточка инфляции• 24 апреля в 08:27
Ответ дляКартаБезКомиссий
Але ж умови закінчення бачили?
Путлеру пелюшки і купа преференцій, а нам ніфіга - те не можна, це не можна, сидіти і сопіти в трубочку. Тобто закінчать і через рік готуємось знову
Так мы проиграли, к сожалению, смириться и жить, а не гробить ещё сотни тысяч жизней. Мы не выиграем эту войну
Штора с кисточкой• 24 апреля в 08:40
Ответ дляМона_Лиса
Еще потужной мотивации вам)
Это не работа парламента и правительства, а работа простых людей и бизнеса, вопреки
Но, таких людей, с каждым днем все меньше ..
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля в 08:41
Ответ дляМона_Лиса
Нічого у цивілізованих країнах не буде.
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля в 08:45
Ответ дляРостки жимолости
Якщо армію рощвивать не модна і її чиселтність буде як вони хочуть до 50тис, то кордони якраз і відкриють, бо нема сенсу тримать. А от якщо буде просто перемир´´я без умов, тоді да, всі діти і жінки на військовий облік і залізна завіса.
Быстрей бы.Может тогда воительниц с воплями - вы что хотите нашей капитуляции?! - поубавилось бы.
КартаБезКомиссий• 24 апреля в 08:46
Ответ дляБринзолетта
Есть кому делать и из чего
Но нет условий
КартаБезКомиссий• 24 апреля в 08:47
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если бы какие-то гарантии дали. Хотя бы как обещали - по линии разграничения войска других стран. Но нет, даже этого нет.
То есть рашка будет вправе делать и дальше что захочет.
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля в 08:48
Ответ дляКартаБезКомиссий
Есть кому делать и из чего
Но нет условий
Прочитала ваши комментарии.Первые из них противоречат последним.
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля в 08:52
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну сами подумайте,какая страна захочет вписаться за нас против ядерного государства?Чтобы получить ядерку по своей территории?Но это же просто,как день сменяется ночью.
КартаБезКомиссий• 24 апреля в 08:56
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В чем именно противоречие?
Я не вижу как можно закончить сейчас эту войну так, чтобы она дальше не продолжалась через пару лет.
Для меня не важны границы 91-го, но я понимаю, что Крым для нас важен не только как наша территория, а как безопасный выход к морю из той же Одессы. А если в Крыму наростчт базы и прочее, этот выход будет под большим вопросом. То есть стратегически Крым важен. Или чтобы там была нейтральная территория без военных. Но это невозможно сделать.
Без развития нашей армии, в первую очередь вооружения, мы будем слишком уязвимыми.
Без гарантий других стран тоже. А США отказались давать гарантии.
Плюс путлеру карт-бланш в виде отмены санкций, в виде сотрудничества с теми же Штатами.
Пока вижу все плюсы рашке и одни минусы нам.
КартаБезКомиссий• 24 апреля в 08:58
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Поэтому я и не вижу сейчас как можно это закончиь.
Потому что то, что предлагают - это не мир, это отсрочка нового этапа войны, более мощного.
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля в 09:03
Ответ дляКартаБезКомиссий
В чем именно противоречие?
И вы сделали вывод,что надо воевать до тех пор,пока не отобьём Крым?Ну что же,пусть будет так.Воля ваша
КартаБезКомиссий• 24 апреля в 09:04
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я ніякого висновку не зробила.
Я не знаю як це закінчити, не бачу на даний момент жодного прийнятного виходу.
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля в 09:05
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну не заканчивайте.Продолжайте кидать в топку войны человеческие жизни.Пока не свою .Но всё может поменяться
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля в 09:06
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я ніякого висновку не зробила.
Выхода нет из гроба.Во всех остальных случаях он есть.
КартаБезКомиссий• 24 апреля в 09:06
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Продовжую
У мене в родині всі військові. Одного вже немає.
Чоловік теж військовий.
Ну так для розуміння ситуації.
Чоловік теж військовий.
Ну так для розуміння ситуації.
КартаБезКомиссий• 24 апреля в 09:07
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На даний момент є. А в перспективі?
Так щоб от прям мир настав і продовжувався десятирічя хоча б?
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля в 09:08
Ответ дляКартаБезКомиссий
Продовжую
Чоловік теж військовий.
Ну так для розуміння ситуації.
Чоловік теж військовий.
Ну так для розуміння ситуації.
Чоловік у тилу?
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля в 09:11
Ответ дляКартаБезКомиссий
На даний момент є. А в перспективі?
А в перспективі треба дати людям вибір.Хочуть вони жити в країні,де в будь який момент може розпочатись війна,нехай живуть.Не хочуть,можуть виїхати.
КартаБезКомиссий• 24 апреля в 09:11
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Чоловік у тилу?
Вже так, з протезом.
Вірніше не зовсім в тилу. Він не постійно вдома, періодично виїжджає на бойові завдання. Він зараз інструктор на полігоні, і періодично з виїздами.
А так з 14 року не в тилу був.
ЛижТолько• 24 апреля в 09:23
Ответ дляКартаБезКомиссий
Але ж умови закінчення бачили?
А які у нас інші варіанти?