ШобВам_КакНам• 24 апреля в 11:27

Хочу месяц тишины и покоя. Посоветуйте санаторий, дом отдыха на западе.

Поеду с дочкой 4 года. Хотелось бы бассейн и питание, либо где снять квартиру/апартаменты. Инфраструктура хоть какая-то, чтобы продукты покупать.
Ранковий базар• 24 апреля в 23:49
Ответ дляMoon shine
Трускавец. там отлично
Там бассейнов нет
ok1904• 25 апреля в 01:29
Ответ дляРанковий базар
Там бассейнов нет
По санаторіям є, в тій же Молдові, в Міратоні.
Викасикрет• 25 апреля в 07:27
Ответ дляПаспортний стіл
А в чем фишка платить еще и букингу, если можно напрямую в санатории забронировать номера? Или они уже прошеные, без букинга не продают?
Вы хоть бы за контекстом беседы следили, прежде чем писать...
Непонятно• 25 апреля в 10:31
Ответ дляРанковий базар
Там бассейнов нет
там їх повно.в кожному санаторії
Ранковий базар• 25 апреля в 11:05
Ответ дляok1904
Закрытые бассейны только
Ранковий базар• 25 апреля в 11:05
Ответ дляНепонятно
там їх повно.в кожному санаторії
Да, только закрытые
сама себе прекрасная• 27 апреля в 17:20
Санатории Червона калина, Пролісок - Волинська обл. Тишина, покой, сосны. В Пролиске есть бассейн. В Червоной калине рядом есть где купаться в водоеме.
сама себе прекрасная• 27 апреля в 17:22
А еще Квитка полонины, Свалява. Очень классная територия, есть бассейн.
сама себе прекрасная• 27 апреля в 17:24
Ответ дляШобВам_КакНам
Там цены капец(
согласна с вами, но его постоянно советуют и тут, и на фб в группах. Я в шоке откуда столько денег у украинцев сейчас
сама себе прекрасная• 27 апреля в 17:26
Ответ дляMoon shine
сейчас нашествие клещей. просто дикое. везде гудят и трезвонят. прошелся по лесу 10 имнут и выносишь на себе до десятка. большая половина заражена Лаймом
не знаете когда кончается этот сезон клещей?
автор ШобВам_КакНам • 27 апреля в 17:37
Ответ дляMoon shine
Там прям?
автор ШобВам_КакНам • 27 апреля в 18:04
Ответ дляMoon shine
Подскажите, вы именно про Аквадар?
Непонятно• 27 апреля в 22:09
Ответ длясама себе прекрасная
Він цілий рік. Собака навіть у грудні принесла з лісу. Теплі зими- їх валом. А зараз просто трындець.травень червень їх найбільше.