ШобВам_КакНам• 24 апреля 2025
Хочу месяц тишины и покоя. Посоветуйте санаторий, дом отдыха на западе.
Поеду с дочкой 4 года. Хотелось бы бассейн и питание, либо где снять квартиру/апартаменты. Инфраструктура хоть какая-то, чтобы продукты покупать.
Викасикрет• 25 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
А в чем фишка платить еще и букингу, если можно напрямую в санатории забронировать номера? Или они уже прошеные, без букинга не продают?
Вы хоть бы за контекстом беседы следили, прежде чем писать...
Непонятно• 25 апреля 2025
Ответ дляРанковий базар
Там бассейнов нет
там їх повно.в кожному санаторії
Ранковий базар• 25 апреля 2025
Ответ дляok1904
По санаторіям є, в тій же Молдові, в Міратоні.
Закрытые бассейны только
Ранковий базар• 25 апреля 2025
Ответ дляНепонятно
там їх повно.в кожному санаторії
Да, только закрытые
сама себе прекрасная• 27 апреля 2025
Санатории Червона калина, Пролісок - Волинська обл. Тишина, покой, сосны. В Пролиске есть бассейн. В Червоной калине рядом есть где купаться в водоеме.
сама себе прекрасная• 27 апреля 2025
А еще Квитка полонины, Свалява. Очень классная територия, есть бассейн.
сама себе прекрасная• 27 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Там цены капец(
согласна с вами, но его постоянно советуют и тут, и на фб в группах. Я в шоке откуда столько денег у украинцев сейчас
сама себе прекрасная• 27 апреля 2025
Ответ дляMoon shine
сейчас нашествие клещей. просто дикое. везде гудят и трезвонят. прошелся по лесу 10 имнут и выносишь на себе до десятка. большая половина заражена Лаймом
не знаете когда кончается этот сезон клещей?
ШобВам_КакНам
• 27 апреля 2025
Ответ дляMoon shine
Там прям?
ШобВам_КакНам
• 27 апреля 2025
Ответ дляMoon shine
Подскажите, вы именно про Аквадар?
Непонятно• 27 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Він цілий рік. Собака навіть у грудні принесла з лісу. Теплі зими- їх валом. А зараз просто трындець.травень червень їх найбільше.