НичеНипанимаю• 24 апреля в 11:29
Киев Гастроентеролог Болезнь Крона
Диагноз Терминальный илеит, хронический колит...под подозрением болезнь Крона
Подскажите толкового гастроентеролога, который специлизируется по этим заболиваниям
ТаЕщеОптимистка• 24 апреля в 11:45
Немецко-Украинский гастроцентр на бульваре Шевченко. Врач Хайрнасов Руслан Наильевич
НичеНипанимаю
• 24 апреля в 13:51
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо!
Слухи-руки не распускаю• 24 апреля в 15:28
У Феофанії Олексієнко і Дорогавцева, стаціонар. Там і біологію мені вводили, Ентивіо, тобто працюють з різними програмами
НичеНипанимаю
• 24 апреля в 18:00
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дякую!