Ку-кусик• 24 апреля 2025

Сильно исхоженные кроссовки? Можно еще носить?

Дева Мария• 24 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня дети никогда не просят. Их надо уговорить, заставить, шантажом , умоляниями и обещаниями дать дополнительное время на телефоне если они согласятся поехать в ТЦ и выбрать хоть что то, чтоб не выглядели бомжами
Боже 🙄 вы что не знаете размеров? Купите , принесите , померьте . Верните , что не подошло . Моя вообще в ТЦ не была , как накупит …. 😂 Я просто с собой не беру . Все он лайн .Покупаю - возвращаю.
Дева Мария• 24 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Только с примеркой можно им обувь купить.
Иначе они носить не будут.
Так такие же купите ) Размер же есть .
А Я Самая Самая• 24 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Это бесполезно.
Я уже пробовала. Все возвращаю.
А Я Самая Самая• 24 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Так такие же купите ) Размер же есть .
Нет таких же. И они уже такие же не хотят, а вообще не хотят. Только эти.
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2025
Ответ дляБойцовская
что у вас в голове
ваша фраза это все что у вас есть в голове?вы ее хотя бы обосновали, а так показываете свою глупость
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
да дети разные, и приоритеты детей, кто-то любит тряпки,кто-то больше гонять в футбол)))
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
вона ще й дітям таке нав’язує... від осинки....
а що я нав’язую? якщо моя дитина хоче нові кросівки, юбку, колготки-я їй купую й що не так?
Ручки-Крючки• 24 апреля 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
та все так)))) особливо, як мамка в хаті зудітиме ’ровесники сміятимуться’, бо свої комплекси жити не дають
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Иначе они носить не будут.
о накинулись на вас, на вас-за то что вы не покупаете кроссовки, а на меня -за то что я покупаю кроссовки)))...где они повылазили...мой кстати ребенок тоже, если я куплю -носить не будет, выбирает только сам, но любит вещи...люди даже понять не могут,что у детей тоже есть выбор и если не хочет новые кроссовки -так пусть ходит в старых, а если хочет-то почему бы не купить
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
а де я таке писала?що я це говорю?, ви читати вмієте, я писала що діти часто обговорюють нові речі, іграшки, кантовари,в моїй дитині є подружки я чую їх розмови,мені дитина теж приходить розповідає, бо це діти, вони ще не можуть контролювати свої бажання...напр.от в моєї дитині недавно вкрали канцтовари, потім про це призналася її подружка, й віддала їй, вони сама призналась , що їй сподобалися вони -тому й вкрала, бо її мама їй таких не купе, виберає те що їй подобається(мамі)....я написала про те що треба свою дитину чути, що вона хоче,якщо хоче одежу-та купіть ту футболку, не жлобіться дитині, якщо дитині подобається ходити у рваних кросівках-нехай ходить як їй подобається
Ксерокопия ночи• 24 апреля 2025
Хорошо хоть не фото трусов.
Совсем своего мнения нет?
Котогосподиня• 24 апреля 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
кстати а вот если это касается детей, то зря, дети очень замечают обувь других детей и обсуждают ее, хвастаются и т.д....я бы своему ребенку новые купила, если ей уже они не комфортны, потом еще комплексы будут у ребенка, обиды,тем более видно что вид кроссовок ужасный(не на фото автора, а тот который другая устастница выставила)
Моей по барабану, она готова ходить в чем угодно, лишь бы не покупать ничего, не выбирать, не мерять, ходит как бомжик))
Котогосподиня• 24 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Моим дочери и сыну пофиг. Невозможно уговорить поехать купить что то другое.
Вот сына - и ему нормально. И ничего не хочет .
Аналогично 🤣