Коник-стрибунець• 24 апреля в 14:39
Ви згідні про міста в Іспанії?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 апреля в 14:40
Мне такие страны только для туризма кажется . Жить там сложно , зп маленькие
Мост_Устал• 24 апреля в 14:41
Ну откуда это згідні, згідна? Где вы этого понабирались вообще? Проверочное слово згIда?
Стильна штучка• 24 апреля в 14:42
Не совсем. Валенсия не для студентов, это самый злачный район, как почти весь юг. Есль Жирона, Сарагоса, подмадридье.
А про Торревьеху правильно, там очень большая русскоязычная община, легко стартовать.
Єдина Країна• 24 апреля в 14:46
’Згідна’ - это что значит? Если уже переходите на украинский, то хоть выучите сначала или проверяйте
Єдина Країна• 24 апреля в 14:51
Ответ дляМост_Устал
А как ’протягом і на протязі’? Так бесит, когда пишут ’ми вам передзвонимо на протязі дня’ ))) Это как? Сидят на сквозняке и звонят?
А в случае автора, так вообще, новое придуманное слово ))
Перловая Кашка• 24 апреля в 14:51
Тороевьеха-это «дыра»,ничего там хорошего нет ,море никакое именно в там,грязь,вонь,африканская барахолка на набережной,единственный плюс -нет языкового барьера,вокруг много русско/украиноязычных.В Бенидорм жить бы не хотела,погулять да.Из перечисленных мест нравится Валенсия и небольшие города рядом.
Тут как тут• 24 апреля в 14:51
Мне очень нравится город Кальп в Валенсии. Я бы там жила, но пока могу позволить только отдых там
Там есть все, что нужно для жизни
И такой у него счастливый вайб
Там есть все, что нужно для жизни
И такой у него счастливый вайб
Кумедна• 24 апреля в 14:52
Правопис для ’згідні’ перевіряємо за допомогою слова ’згіда’?
У Яновича вчились?
МояХатаЗкраю• 24 апреля в 14:52
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это если Вы уборщица или сиделка.
А если работаете удаленно на нормальной работе, то какая разница какие там зарплаты
Єдина Країна• 24 апреля в 14:52
Ответ длябулоТАЙминуло
Живу в Іспанії, не згодна
Добре, що не згідна 🤣
булоТАЙминуло• 24 апреля в 14:54
Ответ дляЄдина Країна
Добре, що не згідна 🤣
Я взагалі українською мало спілкуюся)
Єдина Країна• 24 апреля в 14:54
Ответ дляКумедна
У Яновича вчились?
Кровосиси научили
Єдина Країна• 24 апреля в 14:55
Ответ длябулоТАЙминуло
Я взагалі українською мало спілкуюся)
Мало, но хоть правильно )
Коник-стрибунець
• 24 апреля в 15:09
Ответ дляЄдина Країна
Дякую що осі відкрили
Єдина Країна• 24 апреля в 16:08
Ответ дляКоник-стрибунець
Дякую що осі відкрили
У вас по ходу проблема не только с ’осями’ ))) Какие ещё оправдания вашей неграмотности найдёте в интернете? 🤦♀️
Єдина Країна• 24 апреля в 16:12
Ответ дляПищалка
На ЗУ все говорят згідний.
Т.е. те, кто больше всех кричит, что надо говорить тільки українською, сами не знают мову? )) Очень интересно))
Пищалка• 24 апреля в 16:25
Ответ дляКоник-стрибунець
Дякую що осі відкрили
Чем похожи согласен и згідний???
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 апреля в 17:40
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это если Вы уборщица или сиделка.
Не все работы удалено .
ЖаннаНеАгузарова• 24 апреля в 18:21
Ответ дляЄдина Країна
Я встречала только одного человека в своей жизни, кто говорил красивым правильным украинским языком. И этот человек родом с Киевской области. Даже моя учительница укрмови говорила суржиком, как все в регионе.
Тут как тут• 24 апреля в 22:46
Ответ дляsummer
Я живу в Кальпе. Это любовь!
В сентябре приеду на две недели !
Аноним Советчик• 29 апреля в 12:27
Аликанте и Валенсия хороши. Торревьеха - дыра, Бенидорм - как в Крыму было, куча кабаков и торговли на улице, потусить только. Море лучше всего в Бенидорме