Ворую вкусняшки• 24 апреля в 15:18
Дипломная работа
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Сдала преподавателю магистерскую работу (писала полностью сама, некоторые фрагменты переводила с другого языка). Она мне сбрасывает скрин с какой то программы англоязычной, где написано что 99% текст сгенерирован ШИ. Что делать? Как мне ей доказать что я писала сама? И почему эта программа так показала? Сказала переписывать полностью, но это абсурд, времени 2 недели. Я писала ее пол года… а ценник на магистерские от 10 тысяч с такими сроками…

Ворую вкусняшки
• 24 апреля в 15:19
Сижу в каком то даже отчаянии… у меня даже скачанного GPT нету и я никогда им не пользовалась..
Ворую вкусняшки
• 24 апреля в 15:22
Ответ дляМольфарочка
А писали с чего? Там , по идее, расчеты и т.д. Сами делали все?
Нет, там теория и небольшой опрос (социальная работа)
Ворую вкусняшки
• 24 апреля в 15:23
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Скиньте скріни тих фрагментів, які ви переводили і все.
Перевод вроде как тоже запрещен..

Дайте вподобайок• 24 апреля в 15:23
Через какую программу проверяли? Она должна быть закреплена за универом strikeplagiarism? Unichek?

Ворую вкусняшки
• 24 апреля в 15:23
Ответ дляДайте вподобайок
Нет, какая то левая программа. Не платная
Дайте вподобайок• 24 апреля в 15:23
Она должна процент оригинальности показать, нормальная программа
Ворую вкусняшки
• 24 апреля в 15:24
Ответ дляДайте вподобайок
Показало 99% вероятности написания штучный интеллектом
Гарнюнька• 24 апреля в 15:24
нафигачьте туда кучу ссылок на первоисточник, и доказывайте ей, что это перевод. я так понимаю, с преподавателем вы не очень контачите?

Дайте вподобайок• 24 апреля в 15:24
Ответ дляВорую вкусняшки
Это бред, возможно, преподша сама для интереса закинула в первый бесплатный плагиат( а в Украине мало нормальных антиплагиатов) и треплет вас нервы
На кафедре специально есть человек, отвечающий за проверку на антиплагиат он закидывает в платную, договоренную с универом программу все работы сразу и потом получает процент оригинальности

Гарнюнька• 24 апреля в 15:25
Ответ дляВорую вкусняшки
Перевод вроде как тоже запрещен..
со ссылками на первоисточник не запрещен

Ворую вкусняшки
• 24 апреля в 15:25
Ответ дляДайте вподобайок
Вы не поняли! Там не уникальность, а именно проверка ШИ.
Дайте вподобайок• 24 апреля в 15:25
Ответ дляВорую вкусняшки
Источники есть на опрос? К этому на предзащите и защиты цепляются
Еслито ничем не подкреплено,то просто польове дослідження считается
Ворую вкусняшки
• 24 апреля в 15:25
Ответ дляГарнюнька
Русские источники.. что бы больше была оригинальность. Русская литература запрещена

ПлакалаВАвто• 24 апреля в 15:25
Ответ дляВорую вкусняшки
Теорию с книг писали без изменений? как в книге написано?
Ворую вкусняшки
• 24 апреля в 15:26
Ответ дляПлакалаВАвто
Нет, перефраз своими словами, таблицы сама делала
Ворую вкусняшки
• 24 апреля в 15:26
Ответ дляДайте вподобайок
Есть конечно
Дайте вподобайок• 24 апреля в 15:27
Ответ дляВорую вкусняшки
Я поняла вас, я говорю как должно быть в нормальных вузах
У нас так курсовые проверяли и цеплялись типа я вижу это с докторской
Проверяет на антиплагиат один человек и не в левой программе, а в нормальной, которая и показывает процент оригинальности и процент использования ИИ.
Дайте вподобайок• 24 апреля в 15:28
Доказывайте, что писали сами и накидайте источников, скорее, на понт берет вас
Магистерские в каких-то левых сайтах никто не проверяет

ПлакалаВАвто• 24 апреля в 15:28
Ответ дляВорую вкусняшки
проверьте сами на плагиат, что вам покажет
Ворую вкусняшки
• 24 апреля в 15:29
Ответ дляПлакалаВАвто
Проверяли, по уникальности проходит, 83%
ПлакалаВАвто• 24 апреля в 15:29
Ответ дляВорую вкусняшки
83 это тоже многовато, конечно
Ворую вкусняшки
• 24 апреля в 15:30
Ответ дляПлакалаВАвто
83 это тоже многовато, конечно
83% уникальности
17% плагиата
Проходной от 80%
Почему многовато?
17% плагиата
Проходной от 80%
Почему многовато?
ПлакалаВАвто• 24 апреля в 15:31
Ответ дляВорую вкусняшки
83% уникальности
17% плагиата
Проходной от 80%
Почему многовато?
17% плагиата
Проходной от 80%
Почему многовато?
помню у нас минимальный был 70% т е плагиат должен быть не более 30%
Ms. Скромность• 24 апреля в 15:32
Ответ дляВорую вкусняшки
вот и отправьте ей скрин своей проверки. она явно раскручивает вас на бабки...

Глас_Народа• 24 апреля в 15:34
Ответ дляВорую вкусняшки
Візьміть її наукову статтю і теж перевірте на цьому фільтрі

Аристократка-тунеядка• 24 апреля в 15:41
Ответ дляВорую вкусняшки
Така вимога є? Що з унікальністю?
Аристократка-тунеядка• 24 апреля в 15:42
Ответ дляВорую вкусняшки
І ви їх не вказали...