Кавуся• 24 апреля 2025

А почему в некоторых странах практикуют женское обрезание?

Пасти Ла• 24 апреля 2025
А патаму шо там не хочуть, щоб жінки отримували задоволення. Це знущання
Бадабум• 24 апреля 2025
потому что там не уважают женщин
дякую аж підскакую• 24 апреля 2025
Простите за нескромный вопрос, женское обрезание чего?
Пліткарка• 24 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
клитора
автор Кавуся • 24 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Клитор отрезают.
дякую аж підскакую• 24 апреля 2025
Ответ дляКавуся
Клитор отрезают.
😳😳😳
Пошла гуглить, что это, новое направление а бдсм?
АнтиТанкист• 24 апреля 2025
Почему в некоторых странах умываются коровьей мочой ,рукой подтираются и той же рукой лепят еду себе и гостям,купаются в реках вместе с коровами и свиньями. И море другого.
Сарафанное радио• 24 апреля 2025
Традиция.
И_В_офигительных_штанах• 24 апреля 2025
Отсталые страны ,с отсутствием демократии.
ЕлькиПальки• 24 апреля 2025
Везде и всегда мужчины пытались гнобить женщин, загнать их под плинтус с целью порабощения и получения секкса без сопротивления и конкуренции.
Это всего лишь очередной способ лишить женщину права выбора и смены пвртнеров
ЕлькиПальки• 24 апреля 2025
Самое интересное что многие женщины и сами рады поддержать этот гнёт, обзывая других женщин шлюхами, если те вдруг осмелились раскрыть свою сексуальность и выбирать соеди мужчин, не ограничивать одним вялым шнурком
Наодинцi• 24 апреля 2025
Потому что конченые дикари- сектанты. В раше в некоторых аулах Дагестана и вообще кавказа тоже практикуют. Естественно против воли девочки и часто без соблюдения каких-то норм безопасности
Просто звязда• 24 апреля 2025
В некоторых странах, скажем так, до сих пор практикуют весьма жестокие традиции инициации, то есть подготовки детей к взрослой жизни или вступления в эту взрослую жизнь. Женское обрезание, как любое обрезание вообще - одно из них. Почему они не хотят отказаться от таких традиций на волне всеобщего подъёма цивилизации - это вопрос.
dnc• 24 апреля 2025
после такого обрезания женщина вообще не может иметь оргазм ?