Попихтю та й годі• 24 апреля в 17:15
Сколько мне лет?
Да, я блондинка!• 24 апреля в 17:32
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы прикалывается? Ну, ок. Судя по опущенным уголкам рта и провалам под глазами то за 45 точно. Может 50, может 60. Но 45+. А учитывая, что вы боитесь даже волосы толком показать, то лет 50 минимум.
Зараз автор дізнається, що їй 50 і побіжить виносити мозок батькам, що обман розкрився
Фізик-ядерщик заочно• 24 апреля в 17:33
Ну где-то не меньше 40.
Но и не больше.
У джипити спрашивали?
Но и не больше.
У джипити спрашивали?
Хочу наколоти губи• 24 апреля в 17:35
Ответ дляГЛЮкоза
Можно еще пятки свои сфоткать и выложить, попробуем по натоптышам возраст определить.
И погадаем заодно
Просериарила молодость• 24 апреля в 17:42
Ответ дляМадам Подлинник
блин...
Не ну а что. Взяла фото, фон памятника зарисовала, закрыла лицо, волосы,фотошоп на 30 минус, это ж как старушка под косыночкой, ой сколько же мне лет ?
Да какая уж тут разница - сколько ..
А ось і я• 24 апреля в 17:56
Есть признаки старения, но они у женщин начинаются в разном возрасте, особенно ,если были скачки веса, то может быть раньше. Думаю вам в районе от 38 до 50. Скорее всего 43
Кили и Манджаро• 24 апреля в 18:08
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 апреля в 19:10
сороковник. лицо никогда не знало массажа лица, да и радости
Попихтю та й годі
• 24 апреля в 19:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Что- то вы совсем критичны:
1 - 48
2 - массажи не на постоянной основе.
3 - я серьезная по жизни,но радости хватает,если б ни эта проклятая война.
1 - 48
2 - массажи не на постоянной основе.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 апреля в 19:30
Ответ дляПопихтю та й годі
Что- то вы совсем критичны:
1 - 48
2 - массажи не на постоянной основе.
1 - 48
2 - массажи не на постоянной основе.
ну типа я не вижу, что тонуса нет