Чучело-Мяучело• 24 апреля 2025
Просто офигеваю! Украинский производитель еды. А вы это покупаете?
В общем такая предыстория. Закрывается магазин украинского хендмейда в Гулливере. И его хозяйка вбросила обидчивый высер, что виноваты покупатели. Которые ходили, щупали, хвалили, но не покупали.
В комментарии пришел производитель цукатов из буряка и гарбуза. И тоже проехался по несознательным покупателям, которые говорят, что вместо их продукта лучше купят манго
И вот я сегодня увидела их продукт в сильпо) 124 грн за 100 гр)
Они за каких-то дураков держат потребителей
Фото кривое, тихонько сняла
Головний кошак• 25 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Уахахахаха, как же я балдею от этих истерик мамкиных бизнесменов. Нахеровертить какой-то стремной фигни и продавать ее по цене крыла боинга, а потом плакать, что никто не оценил стараний. Ну не попали в потребительский интерес, ну бывает. Оцените опыт и начните заново, с другим сегментом продукции. Но нет, все говно, а они печеньки)
В теме половина ’бизнесменов’ уже, которые рассказывают про ’затраты бизнеса’ на все это. Смешно читать.
Типа ’ну бизнес же потратился на сушку яблок, то Вы должны купить их за миллион’
Уже мне написали про ’затрати на сушку’))
Чучело-Мяучело
• 25 апреля 2025
Ответ дляPrervana
В любом случае эта тема недешевая в производстве. Но суть даже не в этом, а в том, что слишком много вылезло на рынок желающих накормить население эко-шмеко пользительной хавкой. А населению столько не надо. Не готово население столько сухих бурячков сточить. Закономерный итог - нет спроса. Даже если они цену на 30% опустят и будут пытаться взять рынок оборотом и объемами - это обречено на провал, именно из-за специфичной продукции
Да, вчера специально обратила внимание : около 10 производителей с пастилой/сушеными яблоками/мармеладом. Еще 7 со всякими хлебцами , фючипсами и .п. из семян льна и овощей.
Чучело-Мяучело
• 25 апреля 2025
Ответ дляПугачиха
Авторе, а в мене одне питання, а чому ’тихенько зняла’? Якщо б не тихенько, то що?
Я не знаю политику сильпо. Можно ли фотографировать полки с товаром? Или вообще нельзя/или нужно спрашивать разрешение?
Так-то это коммерческая инфа
Сегодня я не я• 25 апреля 2025
я таке купувала, коли їздила у львів до друзів, як презент з Києва. але ж там цукру повно. скажати, що корисне - ні. краще вже сухофрукти купувати