Крию матом страшно• 24 апреля 2025
Второй подбородок , жировые отложения. Аппараты? Липолитики? Массаж?
Что вам реально помогло избавиться от второго подбородка, убрать жир, подтянуть овал.
Пора что-то делать. А что выбрать непонятно. Отзывы отличаются кардинально.
А что выбрали вы? Что реально помогает?
Xвостокрутелка• 24 апреля 2025
До сраки те липолитики
Идите на консультацию очно. Я ехала на полимолочку, а мне ее категорически нельзя. Поставили Радиес, сижу пока сама в ахере
А Я Самая Самая• 24 апреля 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Фейсбилдинг, реально помогает.
Щас вас ленивые бабы, которые хотят заплатить и забыть, зафукают. Мне тоже помогает плюс микротоки домашние и нет его, исчез)
А_я_ЛОЖУ!• 24 апреля 2025
Жир - это энергетические запасы организма,которые вы не израсходовали.Как вариант - это тратить больше калорий,чем вы потребляете.Массажи до задницы.
Ananasprotivogaz• 24 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Дайте ссылку, где посмотреть
Патриоточка• 24 апреля 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Фейсбилдинг, реально помогает.
Можно еще сметанкой мазать
А Я Самая Самая• 24 апреля 2025
Ответ дляПатриоточка
Можно еще сметанкой мазать
Сарказм не помогает от второго подбородка, а вот фейсбилдинг точно
Новорічна пальма• 24 апреля 2025
не поверите - спортом заниматься
все остальное выброшенные деньги с эффектом на 5 минут
Новорічна пальма• 24 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
билдинга одного фейса не бывает без билдинга всего тела, увы
А Я Самая Самая• 24 апреля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Бывает. Просто у вас свой опыт и это тоже нормально
Патриоточка• 24 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Надолго ли
Помогает скальпель
Посмотрите на самых богатых женщин мира
Стареют все
Помогает скальпель
Посмотрите на самых богатых женщин мира
Стареют все
Новорічна пальма• 24 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
мой или еще чей-то опыт не при чем - это простая физиология. Вы будете что-то видеть пока делаете, но без общей формы тела эффект поплывет через 2 пропущенных занятия, ничего личного - просто физика )
А Я Самая Самая• 24 апреля 2025
Ответ дляПатриоточка
Надолго ли
Помогает скальпель
Посмотрите на самых богатых женщин мира
Стареют все
Помогает скальпель
Посмотрите на самых богатых женщин мира
Стареют все
По вашей же логике и скальпель поможет временно, старость все равно наступит. Так не проще ли и дешевле фейсбилдинг? Но да, это занимает время, а так лег чик и нет подбородка
А Я Самая Самая• 24 апреля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Я делаю перерывы по пару месяцев и ничего не плывет. Так бывает
Просто Фіфа• 24 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Дайте ссылку, где посмотреть
У Антидоктора Моргуна посмотрите