Крию матом страшно• 24 апреля 2025

Второй подбородок , жировые отложения. Аппараты? Липолитики? Массаж?

Что вам реально помогло избавиться от второго подбородка, убрать жир, подтянуть овал.
Пора что-то делать. А что выбрать непонятно. Отзывы отличаются кардинально.
А что выбрали вы? Что реально помогает?
Помидорина• 24 апреля 2025
сколько вам лет ?
Xвостокрутелка• 24 апреля 2025
До сраки те липолитики
Идите на консультацию очно. Я ехала на полимолочку, а мне ее категорически нельзя. Поставили Радиес, сижу пока сама в ахере
Патриоточка• 24 апреля 2025
Послушаю
лазерный липолиз рассматриваю
Дуже дуже вумна• 24 апреля 2025
Носите гордо)
Алина-1240• 24 апреля 2025
Пластика
Просто Фіфа• 24 апреля 2025
Фейсбилдинг, реально помогает.
А Я Самая Самая• 24 апреля 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Фейсбилдинг, реально помогает.
Щас вас ленивые бабы, которые хотят заплатить и забыть, зафукают. Мне тоже помогает плюс микротоки домашние и нет его, исчез)
А_я_ЛОЖУ!• 24 апреля 2025
Жир - это энергетические запасы организма,которые вы не израсходовали.Как вариант - это тратить больше калорий,чем вы потребляете.Массажи до задницы.
Ananasprotivogaz• 24 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Дайте ссылку, где посмотреть
Патриоточка• 24 апреля 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Фейсбилдинг, реально помогает.
Можно еще сметанкой мазать
А Я Самая Самая• 24 апреля 2025
Ответ дляПатриоточка
Можно еще сметанкой мазать
Сарказм не помогает от второго подбородка, а вот фейсбилдинг точно
Новорічна пальма• 24 апреля 2025
не поверите - спортом заниматься
все остальное выброшенные деньги с эффектом на 5 минут
Новорічна пальма• 24 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
билдинга одного фейса не бывает без билдинга всего тела, увы
А Я Самая Самая• 24 апреля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Бывает. Просто у вас свой опыт и это тоже нормально
Патриоточка• 24 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Надолго ли
Помогает скальпель
Посмотрите на самых богатых женщин мира

Стареют все
Новорічна пальма• 24 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
мой или еще чей-то опыт не при чем - это простая физиология. Вы будете что-то видеть пока делаете, но без общей формы тела эффект поплывет через 2 пропущенных занятия, ничего личного - просто физика )
А Я Самая Самая• 24 апреля 2025
Ответ дляПатриоточка
Надолго ли
Помогает скальпель
Посмотрите на самых богатых женщин мира

Стареют все
По вашей же логике и скальпель поможет временно, старость все равно наступит. Так не проще ли и дешевле фейсбилдинг? Но да, это занимает время, а так лег чик и нет подбородка
А Я Самая Самая• 24 апреля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Я делаю перерывы по пару месяцев и ничего не плывет. Так бывает
Просто Фіфа• 24 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Дайте ссылку, где посмотреть
У Антидоктора Моргуна посмотрите
Ananasprotivogaz• 24 апреля 2025
Ответ дляПросто Фіфа
У Антидоктора Моргуна посмотрите
Спасибо
Бритоножка• 24 апреля 2025
Мені реально допомогло хірургічне втручання і крапка.