Ritarita• 21 ноября 2012

Куда лучше положить хурму, чтобы она доспела?

Купила хурму,а она очень твердая,куда лучше положить,чтобы она доспела.
пат• 21 ноября 2012
в вазу и пусть постоит на кухне. в холодильник (и уж тем более, в морозилку!) не нужно

Путешественники• 21 ноября 2012
В морозилку на день, после разморозки станет мягкая.
Ната Лия• 21 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
точно
rashakisa• 21 ноября 2012
в морозилку
rashakisa• 21 ноября 2012
Ответ дляпат
в вазу не стоит она хранит при температуре от минус 2
kseniya_us• 21 ноября 2012
только при комнатной температуре! после холодильника хурма приобретет другой привкус!
пат• 21 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
кто вам такое сказал?
а в морозилке она перемерзнет. ДА, станет мягкая и даже появится сладость, как у всех перемерзших овощей и фруктов... НО ЕСТЬ ее после этого лично я бы не стала. и не ем.. После морозилки-толтко мусорка. Я люблю себя и свою семью и стараюсь не кормить их откровенным г--овном..тем более сама такого не подаю к столу

пат• 21 ноября 2012
Ответ дляacteca
точно
Аноним• 21 ноября 2012
Я оставляю на ночь в морозилке. После морозилки исчезает приторность, хурма становится медовой и ребёнок её с удовольствием ест.
пат• 21 ноября 2012
Ответ дляkseniya_us
Вот:)) видно, что вы тоже нормальный человек и не советуете сыпать антибиотики в молоко, чтобы не кисло и промывать мясо марганцовкой, чтобы не воняло:)) хурма в морозилке для меня то самое, что и мясо, промытое марганцовкой - ЯД. А не еда
Путешественники• 21 ноября 2012
Цитата: Купила вчера - вязкая, твердая, оставила на ночь на батарее горячей - сегодня просто таки сочный нежный пэээрсик) Во рту тает)
kseniya_us• 21 ноября 2012
спасибо)) просто муж работает на продуктовой базе, поэтому теперь я в курсе, что и как хранить
Anicha• 21 ноября 2012
Обожаю хурму
Но из морозилки ни-ни( Не вкусная она мне. Оставляю доспевать просто на кухонном столе или подоконнике.
пат• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну правильно..она промерзает до основания, бОльшая половина полезности умирает. но зато появляется присущая вымерзлым продуктам водянистость, которую многие называют мягкостью и сочностью:). а я называю какашечностью:) сорри за эвфемизм и не присузая данному фрукту приторная и неприятная слащавость:)) типичная для вторичной свежести перемерзлых фруктов..
kseniya_us• 21 ноября 2012
а еще некоторые творог хранят в морозилке, неделями, а потом размораживают и кушают. нафига тогда покупают?
пат• 21 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Обожаю хурму
вот..и я так..
на столе в стеклянной вазочке для печенья.
Путешественники• 21 ноября 2012
Ответ дляпат
кто вам такое сказал?
Я бы не стала, на Вашем месте, утверждать что те, кто на зиму замораживают ягоды не любят свою семью. С удовольствием пьем компоты и замороженных с любовью ягод.
А то, чем Вы кормите Вашу семью и что подаете к столу - Ваши трудности.
rashakisa• 21 ноября 2012
Ответ дляпат
кто вам такое сказал?
вы когда в маркет пойдете, почитайте на ящике всю инфу
Ната Лия• 21 ноября 2012
Ответ дляпат
А остальные ненормальные?:))
Я хурму вообще не ем,не люблю.Моя мама ее очень любит, и хранит в холодильнике.

Путешественники• 21 ноября 2012
Чо касается меня, предпочитаю хурму не вязких сортов. Обожаю шарон, тем более в сильпо он сейчас по цене рыночной обычной хурмы, даже дешевле. 19.99
rashakisa• 21 ноября 2012
Ответ дляпат
у вас пмс?че вы такая агрессивная?человек пришел соовета спросить а вы кидаетесь как мегера.....
rashakisa• 21 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
у нас в сельпо по 18
Путешественники• 21 ноября 2012
Ответ дляпат
Что Вас развеселило?
Путешественники• 21 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
у нас в сельпо по 18
Может уже дешевле, у них каждый четверг меняют цены. Покупала недели полторы назад.
rashakisa• 21 ноября 2012
Ответ дляпат
кто вам такое сказал?
мне не надо говорить я все читаю на продуктах состав и все все
Путешественники• 21 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
rashakisa• 21 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Что Вас развеселило?
накурилась наверное
Путешественники• 21 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
накурилась наверное
lmtmarina• 21 ноября 2012
в морозилку
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляпат
кто вам такое сказал?
Вот как раз хурму нужно класть в морозилку. Она не перемерзает как другие фрукты,а наоборот становится лучше.