Невловимий Джо• Изменено 24 апреля 2025

Скоростел с большим членом

Или мелкописечник, но готовый к дольшим усилиям и мастер куни. Кого из двух зол выбрали бы вы?
Ириналь• 25 апреля 2025
15 сек.....а когда у нас 15 сек получатся будет?))
Срочнокпсихологу• 25 апреля 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Ну тут сложный выбор: 15 сек с нормальным или вообще ничего не чувствовать и уныло ждать когда руками или языком закончит. А пока он скачет на тебе, в голове перебирать планы на завтра или что обои уже бы пора переклеить. Из собственного опыта.
У меня было разное. И долго как вы описываете, и большой но мгновенный, и вялый. Все нафиг.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 апреля 2025
Майстер куні, можна і без члена
Від пенетрації багато хто не кайфує взагалі
Євнух - ідеально
Таро Клеопатра• 25 апреля 2025
Конечно большой,у него же тоже язык есть)
Аніл• 12 мая 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Кто охотней тратиться на Вас. Только тот может делить ложе
Это не проституция?)
Аніл• 12 мая 2025
Маленький член сосать удобнее. Большой приятнее,глубже входит. Быстро кончит,не замучает) Я люблю, что бы спермы много. А так,выходит 50 на 50.