Куплю орехи• 24 апреля 2025
Много лет назад переспала с дедушкой мужа. Мы ещё встречались с будущим мужем
Поехали как то в село к деду,бабушка умерла давно,он сам жил. И муж пошел к другу в гости,надолго. А дедушка сготовил картошку на сале,пригласил поужинать,предложил домашней вишневки. Мы ужинали,выпивали а потом как то завертелось и был секс. И было ещё несколько раз,мы с ним ночью в сарай выходили.Все это случилось накануне свадьбы,как раз и задержка совпала с свадьбой. Оказалась беременность,теперь не могу понять,чей сын все таки,похож на деда сильно,но и муж копия деда. Теперь у деда пошло от старости замутнение,рассказывает всем родственникам,что спал со мной и что ребенок от него. Ему никто не верит,смеются над ним,он психует,скандалит,звонит мне и угрожает. Глуховатый уже,не слышит толком,но пишет свои бредни и мужу высылает.Боюсь,что слухи дойдут и до ребенка
Забагаловка• 24 апреля 2025
Бля,и не лень же такие тексты придумывать,писать. Явно больной человек
Завтра не пью• 24 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Она не придумала, скопировала про свекра
Блондинка в Шоколаде• 24 апреля 2025
Давнооо не было темы про невестку и свекра. Ан, нет интересней уже.
Интересно скока денег за такое платють?
Роздратована шкіра• 24 апреля 2025
В какой семье вы росли? У вас есть ВО? Вы в селе выросли? Семья многодетная?
Меряю от 0• 24 апреля 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Коли буде тема про бабушку чоловіка
беріть вище - про прабабку, маня в ударі, при чому, сонячному
Роздратована шкіра• 24 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Просто недалекий
Блондинка в Шоколаде• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Это те, которые сбежали вместе в новую жизнь полную любви?
Та да
. Давненько сбежали
Крошечка-хаврошечка• 24 апреля 2025
Ответ дляSvet-3694
3я серия про бабку будет а потом как переспала с Жучкой.
На сколько серий ваше порномыло?
І на кого дитина схожа, на діда чи Жучку(яка ж типу Жук)
Бронетапці• 24 апреля 2025
Я просто собі уявляю
коли мені було 25, перед нашим з чоловіком весіллям, то його діду 75.Такий собі мачо, ледь на ногах тримався, не то щоб ще на молоду заглядатися.
Куплю орехи
• 24 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
В дурку провели интернет?
Мы рады за вас,пишите побольше теперь
Куплю орехи
• 24 апреля 2025
Ответ дляБронетапці
Я просто собі уявляю
Мені було 19 тоді,а діду щось під 60,мабуть. Зараз діду 72-крепкий ще мужчина фізично але з головою ку ку
Хтомолодець? Я!• 24 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
То был свекр, а это вообще дедушка 🙉
Куплю орехи
• 24 апреля 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
Рады познакомиться ..
Бриджит_Фрикандо• 24 апреля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Рады познакомиться ..
Тебе лечение срочно необходимо. А то трахнешь бабушку мужа
Леди Г• 24 апреля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Мы рады за вас,пишите побольше теперь
Ви з дідом за мене раді? Чи хто?
Куплю орехи
• 24 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Откуда стереотипы про село и многодетных? Постеснялись бы людей так делить.