Чавонадо• 25 апреля 2025
Вы прячете от родных вкусную еду?
Чавонадо
• 25 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Нет конечно, а это как вообще?
Например что то вкусненькое купили, чтоб самой скушать
дякую аж підскакую• 25 апреля 2025
Ответ дляЧавонадо
Ну купили и сразу съели, если так уж захотелось, или купите на всех
Зачем прятаться?
Акукарача• 25 апреля 2025
Ответ дляЧавонадо
Все купую в кількості на трьох, а то і більше. Може хто захоче не один стейк, чи торт, чи якісь ягоди , фрукти а два куски, чи три. Вирахувала методом покупок скільки купувати, щоб всі об´їлися, але не пропадало, то так і беру)))
Единственно что - могу убрать с глаз долой всякие ’вредности’, когда племянники приезжают. Потому что подростки, которые видят 4 литра колы - вот все и выпьют. Или видят 5 пачек чипсов - все и сжуют. А потом начинается ’ой изжога, ой живот’. Так что соблазны убираются, чтоб зря не провоцировать
Акукарача• 25 апреля 2025
Ответ дляЧавонадо
Хто вам заважає купити на всіх?
Чавонадо
• 25 апреля 2025
Ответ дляАкукарача
Хто вам заважає купити на всіх?
Денег мало, а хочется сырокопченной колбаски, суши и что то подобное
Протру пилюку• 25 апреля 2025
Ответ дляЧавонадо
И как потом это поглощение происходит?
Чесно брешу• 25 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Зачем прятаться?
Я иногда покупаю шоколадку или маленькую коробочку конфет и прячу в шкафу.
Потому что ем 2-3 конфеты в месяц. Но когда мне их хочется - их никогда нет. Сладости покупаются в больших количествах и съедаются мужем с один пресест. Он может, тупо глядя в стену и думая о своём, слопать около 2х кг шоколада за пол часа. Я же не буду с ним давиться на перегонки, если мне сейчас не хочется.
Чавонадо
• 25 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
И как потом это поглощение происходит?
Приношу в пакете, закрываю в свой шкаф, ночью ем
Протру пилюку• 25 апреля 2025
Ответ дляЧавонадо
Обалдеть
Чавонадо
• 25 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
И как потом это поглощение происходит?
Пиццу в диван в нишу запихивала
Кофр для ноги• 25 апреля 2025
Ответ дляЧавонадо
Пиццу в диван в нишу запихивала
Консультація психіатра тролям не допоможе
Амбасадор щастя• 25 апреля 2025
Советчица пробила очередное дно... прятать еду от близких - это из серии выдать гостям газеты подтирать задницу....
В сім´ї я сама не доїм, але все смачне на стіл поставлю.
Але є гості, наприклад, двоюрідних пару сестер, вони ніби й рідні, але якимось хитрим інструментом зроблені. Приїзжають з шматком дешманської ковбаси на вкриті столи, над якими я постаралась. Один раз так, другий, третій... Та йдіть ви в дупу! Тепер максимум для них 3 катлєти з хліба і картоплі наварила)))
При тому, я живу на хуторі, мені за елементарними продуктами далеко їздить, а вони собі мимо 30 магазинів проїхали до мене і не заморочились навіть для себе. Я менша, вони навчили мене поганому))))
Кнопкотиць• 25 апреля 2025
Чому ні? Мої потреби для мене найважливіші, якщо я купила щось особисто для себе, то звісно ж я це і з´їм у зручний для себе час.
Чавонадо
• 25 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Я например очень помидоры люблю, покупаю по штучке 2-3 больших желтых, стоит дорого, а принеси увидят, то сожрут тут же..приходиться в сумке прятать