Хата на мати• 25 апреля 2025

Массоны правят миром. И все решают.

Часто слышу в последнее время такое мнение. Вы верите этому?
З понеділка на дієті• 25 апреля 2025
Почитайте про блек рок. Это правда.
Всех в сад• 25 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
Про релігії, війни, все страшне, що стається, гроші, їх розподіл між людьми, пандемії.
Чому ви дійшли до висновку, який надихнув Вас на створення цієї теми?
автор Хата на мати • 25 апреля 2025
Ответ дляВсех в сад
Я ні до чого не дійшла. Я в Вас питаю.
Всех в сад• 25 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
Я ні до чого не дійшла. Я в Вас питаю.
Переформулюю питання. Чому Ви вірите, що Вас хтось контролює?
Масяня Я• 25 апреля 2025
Масоны свое отыграли в середине 19 века.
Фиктивная• 25 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
То не тільки я , зі знайомими дискутували недавно, часто інформація в Ютуб попадається. Цікаво інших думку послухати.
цікаво, як ви можете дискутувати з таким обмеженим об´ємом знань?))
Ласковая_львица• 25 апреля 2025
Ответ дляДевальвация
Зачем нужны масоны, если есть корпорации и правительства? Чем масоны и их мотивы должны отличаться?
Тупым что то, что другое всегда в диковинку. Вы еще про глубинное государство напишите, чтобы тут мозг разорвало у людей)))
пАлАвинкА• 25 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
Не очень учила, скучно это
А, ясно)
Ласковая_львица• 25 апреля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Почитайте про блек рок. Это правда.
Как мне тут написала небезызвестная Люда и ее почитатели, блек рок прийдет и порядок наведет) это очень хорошая организация, которая помогает странам😂
Люблю кетчуп• 25 апреля 2025
Только что написала в параллельной теме - да, верю... Их цель - деньги, деньги и ещё раз деньги, которые они зарабатывают на мировых войнах, и безумное желание править всем миром...
Джинци на Флісі• 25 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
Так у вас же знаний ноль, о чем вы там дискутували, интересно?... Часто или не часто попадается информация на Ютуб, разве что...
Вилосипедниця• 25 апреля 2025
Они правили во времена куртизанок
Яичница с беконом• 25 апреля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Они правили во времена куртизанок
Практичный инструмент, не более.
Определенный тип людей идет, как в секту.
Но надо ли это современному человеку? Выгода же не его в конечном результате.
На ютубе достаточно видео, особенно при поиске на англ, что бы понять для чего и кому это надо. Но эти устарелые фотографии, что выше - просто мусор.
17bob• 25 апреля 2025
Yuliya-23• 25 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
Это что такое
код давінчі дивились?
Yuliya-23• 25 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
? А эти кто?
монашеський орден католицький
Яичница с беконом• 25 апреля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну, по себе не нужно мерять. Кому чего не хватает.
Может власть?
А у китайцев есть тайные ордена?
Вон на Хрещатике желтые замирают, что про них думаете?
Скорая помощь• 25 апреля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Но чем им Украина среди кучи стран не угодила?
войны всегда были и будут в разных точках мира, в этот раз в Украине
Скорая помощь• 25 апреля 2025
вот здесь интересно рассказывается
Оченьценная• 25 апреля 2025
Миром правят Соресы и Ротшильды...
А это все евреи Хабад.
ГороховаЯ• 25 апреля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Иезуиты) по теме что за бред
Ересь
ГороховаЯ• 25 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Вау, це щось новеньке!!!
’багаті люди мають великі гроші’ це геніально 😂😂
Пожарник• 25 апреля 2025
Да, миллиардеры из Давоса правят миром
Президенты просто пешки ♟️
Путающаяся• 25 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
А як дискусію вели, якщо не знаєте нічого?
автор Хата на мати • 25 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
От і хочу тут більше дізнатися.
автор Хата на мати • 25 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Да, миллиардеры из Давоса правят миром
Президенты просто пешки ♟️
Это интересно.
автор Хата на мати • 25 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
вот здесь интересно рассказывается https://youtu.be/BmuwIbLgbz0?si=N9Zkg4AMmuzMxI_G
Спасибо Вам
Педиатор_я• 25 апреля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
ох и рожи
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 апреля 2025
управление в мире надгосударственное. очень удобно дергать за ниточки, и тебя мало кто знает. а если знают, то не придают значения. думают ’такой смешной шваб в коричневом саване что-то втирает на всяких глобалистских собраниях’.