Хомо_сапиенс• 25 апреля 2025
Не дуже приємна ситуація, День Народження. Як би ви відчували би на моєму місці?
У нас є шкільна група,мене одна мама мого однокласника не запросила в групу Дня Народження її сина,а просто відправила в особисті,що вона мого сина запрошує на День Народження її сина.
В шкільній групі є також і моя мама,коли я на роботі,моя мама забирає мого сина зі школи і пише в групі,що наприклад вона біля школи його чекає,коли забирає.
Але мою маму мама однокласника мого сина в групу День Народження її сина запросила (в тій групі є всі,чиї діти були на Дні Народженгя її сина).А мене не запросила,а запросила мою маму.
Як ви думаєте,чи правильно вона вчинила?Вам би було обідно на моєму місці?
Таке враження,ніби вона мене сторониться або поганої про мене думки,ітому не додала в групу мене.
Ответ дляЧебураха з перцем
Что вообще можно разобрать и9 вашего текста?
Что за группа? Продленного дня? Занятия какие-то? Танцы? Я не поняла, если честно.
Мама вашего одноклассника вас пригласила на день рождения?
вы поддерживаете связь со своими одноклассниками? И их родителями?
Ну мамы ваши общаются наверное потому что они уже в возрасте и у них есть группа по общим интересам
вы поддерживаете связь со своими одноклассниками? И их родителями? Ну мамы ваши общаются наверное потому что они уже в возрасте и у них есть группа по общим интересам
Если у вас нет детей,нафиг оно вам нужно?
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мне было бы все равно
Скорее всего я бы даже об этом не узнала
Ну тут иначе
Головний кошак• 25 апреля 2025
Ответ дляuseruseruser
Тю
Это серьезные вещи, чего вы тюкаете? Сегодня она вас в группу не добавила, а завтра что? Не поздоровается,? Не туж, вы должны немедленно её упредить! Соленые огурцы с молоком для вас и бабушки - это ваш обед!
Ответ дляГоловний кошак
А чего не добавить в группу?Чтобы что мне показать
Чебураха з перцем• 25 апреля 2025
Ответ дляuseruseruser
Вы правы, нафиг оно мне вообще нужно
но при чем мои дети к тому, что вы невнятно излагаете мои мысли? Думаю в этом тоже мне не стоит разбираться
Головний кошак• 25 апреля 2025
Ответ дляuseruseruser
Как сказал великий мыслитель современности: ’Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день! Но не каждый может это сделать!’ Не теряйте времени! Нельзя позволить человеку думать, что вы недостойны даже группы!
Угги_в_горошек• 25 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
Так это ваши ощущения и ваши фантазии, которые никак не относятся к происходящему. Вы слишком мнительная. Ничего страшного не произошло.
Дівчата, з ума зійти, як можна було цю тему розтягнути на 12 сторінок. Почитала першу. Що там далі, є якийсь розвиток собитій чи автору всі 12 сторінок доводять що вона мнітєльна і надумала собі що попало?
Виниловая пластинка• 25 апреля 2025
Ответ дляuseruseruser
Може вона просто не змогла цього зробити. Можливо налаштування обмежують додавання вас в групи, особливо якщо людини немає в контактах
Намазюкана нішою• 25 апреля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
А мій син має погоджуватися на ресторан з тамадою?)) Цей совковий формат святкування випуску сучасній свідомій молоді не підходить, а випускників ніхто нічого не запитував, всі пропозиції надає мамочка з батьківського комітету, у групі лише батьки, всі, хто не погоджуються - в бан)))
И сколько родителей отказались от выпускного? Вернее сколько детей?
Намазюкана нішою• 25 апреля 2025
Ответ дляШпондєр
враження, що це автор вчорашньої топової теми про подругу)))
У меня тоже. Все не так
Сяду на шию, дорого!• 25 апреля 2025
Ответ дляuseruseruser
Она обидится.
Да перестаньте на інших натягувати свої комплекси, це і відносин стосується, і питань зайвої ваги
Сяду на шию, дорого!• 25 апреля 2025
Ответ дляuseruseruser
Навіщо мені порада,про яку я не просила?
Як же не просили? Це відповідь на ваше запитання
«Як ви думаєте,чи правильно вона вчинила?Вам би було обідно на моєму місці?»
Перша на селі• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Смотрите,проще говоря она решила не добавлять меня в группу.Типа я недостойна того,чтобы меня добавили туда.
Пишите ей в личку: «я недостойна?». Надо все выяснить.
Перша на селі• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет,моя мама уехала в другую страну.
Она ее пригласила в группу других стран?
Проня_Прокоповна• 25 апреля 2025
Ответ дляТворю чудеса
О, да. Я начала получать кайф от детских днюх, когда приезжаешь, а шашлык дети пожарили и уже раскладывают. И все мое участие это оплатить движ, поесть и торжественно вынести торт для ежегодной фоточки. Еще и девочки порядки наведут, демонстрируя свою лучшую версию 😂
О боже, я так жду этого момента😂
Ответ дляПерша на селі
Нет.А в других странах Вайбером не пользуются?
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так а ваша думка з приводу моєї особистості до чого тут?
Танго утрьох• 25 апреля 2025
Ответ дляuseruseruser
Зачем писать свои доводы не зная человека?
Знаю, что я змея 😂
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня тоже. Все не так
Удалено администрацией...
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Взаємно :-)
Ответ дляВиниловая пластинка
Всі інші батьки (які запрошуввли на Дні Народження своїх дітей) можуть,а вона не може?)Не смішіть.
Ответ дляУгги_в_горошек
Ні,просто неприємнл
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы правы, нафиг оно мне вообще нужно
Ну а почему вы прикалываетесь тоода с меня?
Ответ дляГоловний кошак
Может.
Намазюкана нішою• 25 апреля 2025
Ответ дляuseruseruser
Удалено администрацией...
Вам от обиды мозги передавило? К чему ваше сообщение?
Ответ дляНамазюкана нішою
А что не так?Почему вы недовольная такая,а?Что вы , мнительная?
Намазюкана нішою• 25 апреля 2025
Ответ дляuseruseruser
Уууу, напутали все подряд 😂