Большой секретик• 25 апреля в 11:21
Почему все советуют не колоть дао?
Тут в каждой теме про ботокс говорят, что не стоит колоть дао. Почему?
Відірву та викину• 25 апреля в 11:31
Ответ дляСтетоскопуло
Що таке дао?
Дао — це принцип зміни і взаємопроникнення первнів інь і ян, кожен з яких містить елемент іншого, закон природних трансформацій, унаслідок яких виникає світ.
Большой секретик
• 25 апреля в 12:37
Ответ дляКраїна мрій
В каждой теме колют ботокс?
’В каждой теме про ботокс’, написано русским по белому.
Читать учат в школе обычно, но я не против провести ликбез)
Большой секретик
• 25 апреля в 12:44
Ответ дляТа легко!
Что такое дао?
Ну если вы не знаете, что за мышцы дао, в которые колят ботокс, то вряд ли можете ответить на вопрос 🤷🏼♀️ это не яд с моей стороны, просто констатация факта. Можете загуглить мышцы дао
ТАЗератти• 25 апреля в 12:44
Потому что мышцы должны двигаться а не быть парализованными и атрофироваться
Большой секретик
• 25 апреля в 12:45
Ответ дляТАЗератти
Вы против ботокса вообще. Я за. Дискуссии не будет)
Интересует, почему остальное колоть советуют, а именно эти - отговаривают