ПолБатона• 25 апреля 2025

Сьехались с мужчиной год назад

Начинай прнимпть, что просто встречаться было лучше. Время проводим активно, дома не сидим, выбираемся на кмероприятия, природу, отдых. Но… он старше меня и уже начинает надеть и ворчать в некоторых вопросах, все должно быть, как он хочет и никак иначе, плюс живем с его детьми подростками, тоже есть моменты.
Джавеліна• 27 апреля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Так и встречались бы дальше. Как это мешает любви ? Или вашему мужчине просто нужна была женщина , которая будет обслуживать его и его детей в быту? И вы на эту роль согласились.
Он решил сэкономить на аренде жилья для любовницы - разрешил переехать к нему. А она мечтает от него забеременеть каким-то хитрым способом, хотя он категорически против )))
Думаю, раз мужик старше, богаче и умнее - будет по его, а не по её.
Джавеліна• 27 апреля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Автор вы серьёзно ? Престарелый дядька с детьми подростками. У вас всё настолько плохо на личном фронте , что вы согласились на такой вариант ? Он хоть богатый, щедрый , содержит вас и не жалеет на вас денег ?
Если мне не изменяет память, он её пристроил по своим связям на хорошую зарплату, чтоб сама зарабатывала. Бросит его - потеряет теплое местечко на непыльной работе.
Сама себя загнала в зависимость от старикашки.
Элисо• 05 мая 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Сравнили. У вас есть большой минус для него и плюс для вас - ваши дети.
Вы ровесники.

Здесь автор бездетная живет с дедом как секс обслуга и через пару лет о своих детях может вообще забыть.
Нет, у нас разница 16 лет