Не обижаюсь• 25 апреля в 20:11
Руководитель неформат
Потенциальный. Я как порядочная промониторила ее соцсети. Пирсинг, короткие волосы, татухи, поддержка ЛГБТ. А я прям самая обычная: дети, муж, работа. Насколько может быть проблемой?
всегдаДаДа• 25 апреля в 20:13
Вы же не будете с ней на такие личные темы переходить как обсуждение ЛГБТ и семьи ? Такие люди , как Вы описали, по моему опыту простые и не проблемные в общении.
Не обижаюсь
• 25 апреля в 20:15
Ответ длявсегдаДаДа
Благодарю. Переживаю очень из-за нового места работы. Похоже, нужно выпить, пятницА
Таня Kuzya• 25 апреля в 20:15
Для мене ви = неформат, не за ’дружина / діти / робота’, а за відсталістю сприйняття і відсутність гнучкості
Не йдіть туди працювати
Так бачу:
Вам пора на лавку і кричати ’прастітутка! наркоман!’
Не йдіть туди працювати
Так бачу:
Ответ дляТаня Kuzya
Не йдіть туди працювати
Так бачу:
Не йдіть туди працювати
Так бачу:
она ещё девственность бережёт в браке скорее всего
Болтушка Му• 25 апреля в 20:34
Ответ дляArctic777
Для керівника-неформаТа...