Кишмишная Мая• 25 апреля 2025

Ви вже бачили відео з хлопчиком і російською музикою?

Що скажете ? Ви вважаєте доросла з ним могла так розмовляти ? Чи він більш неправий ? Ви на чиєму боці ? Невже прослуховування в своєму телефоні музики - то вже рахується криміналом ?
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Я, как объездившая 20 стран от Европы до ОАЭ и островов, говорю, плевать. Ваши фантазии и реальность - отличаются.
Поки поспите,то й 21 країні побуваєте..
Ангелок з ріжками• 26 апреля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
На паровозе• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Поки поспите,то й 21 країні побуваєте..
Мне ваши фантазии не интересны, только вчера вернулась из Молдовы их которой летала в Дубай) Ваши там только позорятся, уже и арабы ржут)
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
А ваші це хто ?
А наші ?
Кукарачка• 26 апреля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я не слушаю русскую музыку в Украине под окнами у людей,мне кричать не будут!
Вы только представьте себя на ее месте,на минуточку,Ваш сын погиб,Вас триггерит всё,что связано с рашей и тут этот ’ребенок’у вас слушает музло,а когда попросили выключить,оно называет вас ’еб...’и делает громче.Представили?Как Вам?
Осознайте,что много искалеченных людей сейчас не только физически...
А если была бы не эта женщина,которая ’неадекватная тётка’,а был бы военный с ушатанной психикой,который бы просто пристрелил бы мальца,не думали об этом?А всё потому что он такой ’ай молодец,дерзкий с аргументами’
Если военные с ушатанной психикой начнут стрелять на улице по подросткам... то я не знаю тогда... зачем вообще это всё...
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
В росії не буде.Країна окупант зникне з мапи назавжди.
Ага,три года ждёте перемогу
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Не витрачайте дарма час.
Вас Мальдіви чекають у снах.
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
А ваші це хто ?
А наші ?
Кацапка спалилась.
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Ага,три года ждёте перемогу
А ви не чекаєте ?
Ви з яких ?
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
А ви не чекаєте ?
Ви з яких ?
Потужні
На паровозе• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
А ваші це хто ?
А наші ?
Удалено администрацией...
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Молдавську знаєте ? Яка російська в Молдові ?
Чи ви у Придністровʼя їздили ?
Ангелок з ріжками• 26 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Что скажете,у нас хорошо работает психологическая помощь,поддержка для военных после пережитого?Не знаю,может они все как огурчики и все топчик после того,что они пережили,как думаете ?
Посыл был в другом,не нужно провоцировать людей и воспитывайте своих детей!
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
А ваші це хто ?
А наші ?
Удалено администрацией...
9556633• 26 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Я в шоке, и многие в комментах к этой статье защищают мальчика.
Если кто-то слушает музыку, неважно на каком языке, он должен слушать её так, чтобы не мешать окружающим и им её не было слышно.
Раз мальчик слушал музыку так что её услышала женщина - то он быдлота. Он должен был извиниться за своё поведение и сделать тише чтобы никто кроме него не слышал, либо выключить, так он вместо этого ещё пререкаться начал? У него абсолютное отсутствие воспитания. После просмотра этого видео его родителям должно быть стыдно.
Мальчика защищают от нападок агрессивного взрослого. Это недопустимо.
Более чем уверена, что он не целенаправленно слушал российскую музыку, а смотрел ролик в тик-ток с озвучкой рос треком. А неадекватная женщина решила сорвать на нем свою агрессию
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Чи ви у Придністровʼя їздили ?
Удалено администрацией...
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
В Молдові розмовляла їх мовою
На паровозе• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Не витрачайте дарма час.
Вас Мальдіви чекають у снах.
Зачем мне сны, если я там и без снов бываю? Авиабилет скинуть?)
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Нихер це що у могучіх?
Ніхто і не очікує в аеропортах нічого українською - є англійська

Тільки кацапомовні в Молдові вважають що розмовляють російською їх мовою
На паровозе• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Чи ви у Придністровʼя їздили ?
В Кишиневе говорят на русском параллельно с румынским, вы бы хоть съездили туда прежде чем позориться
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Не плювати.Не брешіть.
На украинском нет меню, указателей, экскурсий
Смиритесь потужно
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Ага,три года ждёте перемогу
Окупанти стануть добривом.
СТАСІК - Колискова для ворога

Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Чи ви у Придністровʼя їздили ?
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...
Мамина квіточка• 26 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Я была в большем количестве стран. Иностранцам сложно понять почему мы не говорим на украинском, а особенно сейчас.
На паровозе• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Нихер це що у могучіх?

Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Окупанти стануть добривом.
СТАСІК - Колискова для ворога

https://www.youtube.com/watch?v=40WD9RDAMVc
Не шлите пожалуйста ваших кугутов на суржике
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Чого кацапів так на гівні заклинило?Щось національне?
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Виипозоритеся вівжаючи що у молдован їх мова російська
Муха - путішественніца