Кишмишная Мая• 25 апреля 2025

Ви вже бачили відео з хлопчиком і російською музикою?

Що скажете ? Ви вважаєте доросла з ним могла так розмовляти ? Чи він більш неправий ? Ви на чиєму боці ? Невже прослуховування в своєму телефоні музики - то вже рахується криміналом ?
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Так , від тієї яка пише що хлопець російськомовний
Зайченя• 26 апреля 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Сегодня видела это видео в ФБ. Неправы оба, и мальчик, и эта женщина. Мальчик, потому что матерился на взрослого человека. Женщина, потому что первая называла его ’ублюдком’ и оскорбляла, по сути опустилась с ним на один уровень малолетки. Но меня гораздо больше испугало и огорчило другое, это комментарии под ее постом. Многие ’патриоты’ порывались ’от@издить’ ребенка, ’размазать мордой об асфальт’ и убить. Вычислить школу, родителей и устроить травлю. Очень много злобы. Агрессия и абсолютное непонимание того, что речь идёт не о взрослом человеке, а по сути ещё о ребенке. Люди превратились в каких-то зверей.
Я пожаловалась на видео.
Скинула всем знакомым, все сделали так же. С её стороны беспредел, нарушение прав ребёнка.
Комментарии как от бесноватых, аж не верится, что такое количество * женщин * живёт рядом.
ReintTycha• 26 апреля 2025
Капець..
Я очікувала більшої мудрості від нас(((
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Самокрично.
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Маленька Україна дає гідну відсіч російським чмоням.Слава Україні!Слава ЗСУ!
Какую відсіч? На днях подпишут и посмотрите
mafansiya• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Маня не спит ни днём,ни ночью
Вы правы,Мертветчуковский бот
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Ми ж не Ви.
Удалено администрацией...
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Слухайте, ну достали вы уже со своими щелепами. Я знаю українську мову. Але я не бажаю, щоб мені хтось вказував ,якою мовою мені розмовляти і яку музику слухати.
Удалено администрацией...
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Втішається ?
mafansiya• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Застряла• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Маня не спит ни днём,ни ночью
Да, она эти фото постоянно постит) хоть бы другие иногда кидала)
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Носійка вєлікоі кульури - тримайте ж себе в руках
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Втішається ?
Удалено администрацией...
Удачная• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Мои все знакомые киевляне военные манали ваши советы
Не смішіть.Ви нас тільки в телевізорі бачили.
Ангелок з ріжками• 26 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
А тетка неадекватная которая пристала к ребенку не «трухае»? Она ж с окна ему видимо кричала, потом выбежала на улицу Стала угрожать( меня удивляет почему никто не вызвал на нее полицию
О,у вас тоже такоЕ же ’ребенок’растет ?Который также общается со взрослыми?
Как я поняла,если верно поняла,у нее погиб сын,она сама служит и ее чувства можно понять.Даже если она с окна кричала,попросила выключить,выключи и заткнись!
Стоит оно жвачку ту жуёт,вмазать бы,чтобы подавился той жвачкой
Я поражаюсь терпению женщины!
mafansiya• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Идущих на Львов?
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Це Німеччина ? Чи що там вєлікіє пишуть ?
Зайченя• 26 апреля 2025
Ответ дляЛапка
удивительная выдержка у ребенка.
Просто порясающе!

А тетке надо успокоительное, ее аж трусит.
Кстати да.
Парень с характером, дерзит с аргументами. Даже глаз не дёрнулся.
Лепешечка• 26 апреля 2025
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Точно не агресивні? В більшості тем стараються образити автора лише україномовні? Російськомовні усі відповідать адекватно і по темі? Загиблу дитину тут до чого приплели? Україномовні її вбили?
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЛепешечка
Зачем вы себе сердечки ставите?
mafansiya• 26 апреля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я поражаюсь терпению женщины!
Сто пудово.я бы еще и в мордяку заехала бы.молодец что сняла.пусть позорятся родители и малое хамло
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
Удалено администрацией...
Зайченя• 26 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
Или нарисуйте себе ситуацию, где отец мальчика военный. А эта особа, называет его ребёнка * выб.. ком*
Думаю, дальше понятно
Лепешечка• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Зачем вы себе сердечки ставите?
Навіщо ви собі палець вверх ставите?
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЛепешечка
Навіщо ви собі палець вверх ставите?
Удалено администрацией...
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Російськомовні тішаться , що перемога не завтра
Лепешечка• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Ой, доброта російськомовної поперла.