Кишмишная Мая• 25 апреля 2025

Ви вже бачили відео з хлопчиком і російською музикою?

Що скажете ? Ви вважаєте доросла з ним могла так розмовляти ? Чи він більш неправий ? Ви на чиєму боці ? Невже прослуховування в своєму телефоні музики - то вже рахується криміналом ?
ReintTycha• 26 апреля 2025
Послухайте уважно це відео
Невдоволена панянка переходить на агресивну російську- яка і є її ріднь, як бпчимо
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Російськомовні тішаться , що перемога не завтра
Не будет перемоги,идите спать
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Застряла• 26 апреля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
О,у вас тоже такоЕ же ’ребенок’растет ?Который также общается со взрослыми?
Как я поняла,если верно поняла,у нее погиб сын,она сама служит и ее чувства можно понять.Даже если она с окна кричала,попросила выключить,выключи и заткнись!
Стоит оно жвачку ту жуёт,вмазать бы,чтобы подавился той жвачкой
Я поражаюсь терпению женщины!
Вы всегда делаете то что Вам с окна незнакомцы кричат?
Зайченя• 26 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Мне вообще сложно представить такую ситуацию в Европе..
Удачная• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЛепешечка
Ой, доброта російськомовної поперла.
Удалено администрацией...
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Не будет перемоги,идите спать
Порад не потребую
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...
Ангелок з ріжками• 26 апреля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Так що, вона тепер буде повчати всіх інших кому як говорити і що слухати?
Та слушайте вы что хотите,засуньте в уши и слушайте,зачем триггерить людей,неужели нельзя подумать о чувствах других?!
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Шото за три года все хуже дела
В Москві і Москва-Сіті вибухи.А ще що далі буде...
Чекайте російські кати розплати.Слава ЗСУ!
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Демонстрація культури триває
Кукарачка• 26 апреля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Та тетка себе в уши тоже могла беруши засунуть и не говорить никому что делать. Но она выбрала другой путь.
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
А іпать це з літературної ?
Міні-бікіні• 26 апреля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
https://www.facebook.com/share/v/18DcSddUVz/?mibex...
Я в шоке, и многие в комментах к этой статье защищают мальчика.
Если кто-то слушает музыку, неважно на каком языке, он должен слушать её так, чтобы не мешать окружающим и им её не было слышно.
Раз мальчик слушал музыку так что её услышала женщина - то он быдлота. Он должен был извиниться за своё поведение и сделать тише чтобы никто кроме него не слышал, либо выключить, так он вместо этого ещё пререкаться начал? У него абсолютное отсутствие воспитания. После просмотра этого видео его родителям должно быть стыдно.
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Співчуваємо.Ваші всі такі.Що зробиш.Росія гнила
Лепешечка• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Евакуюватись вони мусять через іпанутих укрмов? Вам не здається що не на тих свою агресію керуєте? Російськомовні нищать дома, вбивають людей, забирають території, а кончені саме україномовні? Ви як та дружина, котру б´є чоловік, а вона кидається з кулаками на тих хто радить залишити тирана. Усі російськомовні з логікою не дружать?
Варена цибуля• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 26 апреля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Не будет перемоги,идите спать
В росії не буде.Країна окупант зникне з мапи назавжди.
Кукарачка• 26 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вы когда были подростком, то никогда музыку на улице громко не слушали? Никогда никогда? И не пели громко никогда на улице?

Тетя могла закрыть окно. Могла вставить себе в уши беруши. Могла надеть наушники и слушать дома ту музыку, которая ей норм.

Сомневаюсь, что его телефон смог бы тогда ей помешать.
Ангелок з ріжками• 26 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
Я не слушаю русскую музыку в Украине под окнами у людей,мне кричать не будут!
Вы только представьте себя на ее месте,на минуточку,Ваш сын погиб,Вас триггерит всё,что связано с рашей и тут этот ’ребенок’у вас слушает музло,а когда попросили выключить,оно называет вас ’еб...’и делает громче.Представили?Как Вам?
Осознайте,что много искалеченных людей сейчас не только физически...
А если была бы не эта женщина,которая ’неадекватная тётка’,а был бы военный с ушатанной психикой,который бы просто пристрелил бы мальца,не думали об этом?А всё потому что он такой ’ай молодец,дерзкий с аргументами’
На паровозе• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Не плювати.Не брешіть.
Я, как объездившая 20 стран от Европы до ОАЭ и островов, говорю, плевать. Ваши фантазии и реальность - отличаются.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 апреля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так, дає!
Інакше втрачається сенс її жертовності.
Бо заради чого? Заради ось таких дітей?

Чи ви із тих, хто чекає рузський мір?
Удалено администрацией...
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Я ж не Ви.То Ваша розвага.Національна
Ангелок з ріжками• 26 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Полностью поддерживаю Вас
Просто извинись,сделай тише и конфликт исчерпан.Тут нет никакого воспитания и те,кто защищает его,такое же быдло с такими же ’деточками’
Зайченя• 26 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
А пацан нормально воспитан. Он максимально старался держать себя в руках. Он ей не тыкал.
Начало видео нет, зато есть продолжение, где она максимально нарушает права ребёнка.
Родители вложили правильно
* Взрослых не значит правый*
Тут у многих ещё СССР воспитание, старших нужно уважать и т. д
Нет уж, парень молодец.
На паровозе• 26 апреля 2025
Ответ дляУдачная
1. Ну-ну, розказуйте далі, що, чуючи російську мову, десь в Франції ідентифікують вас з молдованами)))
2. Тобто в Франції чи Італії ви повинні розмовляти на їх мові, а в Україні можна мовою вбивць та ґвалтівників.
Во Франции срать хотели на вашу мову, они её даже не знают. Да, в Украине можна, как и в Швейцарии на 4-х разных языках, и в Казахстане, Эстонии, Молдове и прочих - на двух.
Кукарачка• 26 апреля 2025
Вопрос возник внезапно.... а палестинскую музыку (не знаю есть ли такая), мусульманскую, иранскую, северо-корейскую, китайскую, венгерскую музыку, на улицах Киева можно сейчас слушать? Это норм будет?