Кишмишная Мая• 25 апреля 2025
Ви вже бачили відео з хлопчиком і російською музикою?
Що скажете ? Ви вважаєте доросла з ним могла так розмовляти ? Чи він більш неправий ? Ви на чиєму боці ? Невже прослуховування в своєму телефоні музики - то вже рахується криміналом ?
Пишу каліграфічно• 26 апреля 2025
Ответ дляШаманю второпях
У вас в ушах бананы? Он ей матом отвечает 🤬
Мы ж начало разговора не слышали
И чего она к нему приколупалась?
Солоденька цукОрка• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
В Москві і Москва-Сіті вибухи.А ще що далі буде...
Чекайте російські кати розплати.Слава ЗСУ!
Ще сьогодні кацапський генерал москалик і кацапський конструктор РЕБів полетіли на концерт до кобзона
На паровозе• 26 апреля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Я была в большем количестве стран. Иностранцам сложно понять почему мы не говорим на украинском, а особенно сейчас.
Никто там не знает украинского, держу вкурсе
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Нихер це що у могучіх?
Ніхто і не очікує в аеропортах нічого українською - є англійська
Тільки кацапомовні в Молдові вважають що розмовляють російською їх мовою
В Кишиневе работники аэропорта и таксисты общаются на русском. Даже квартиру когда бронируешь,тоже на русском. Упс,вы потужно обосрались?
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
На украинском нет меню, указателей, экскурсий
Смиритесь потужно
Ви точно ку ку
Англійська для цього існує
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
На паровозе• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Виипозоритеся вівжаючи що у молдован їх мова російська
Муха - путішественніца
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Муха - путішественніца
Не,я не писала, что их язык русский. Они с украинцами говорят на русском.
Читайте внимательно: молдаване не знают украинского
Так понятно?
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
В Кишиневе говорят на русском параллельно с румынским, вы бы хоть съездили туда прежде чем позориться
Так , Молдову бачили тільки ви
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Гарні новини.
На паровозе• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Так , Молдову бачили тільки ви
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Ви точно ку ку
Англійська для цього існує
А наши люди все знают английский?ваша мама ,65 лет знает ок? Или ей легче на русском?
Таксисты не знают английского. Шо ж вы так туго сегодня понимаете всё
Удачная• 26 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Во Франции срать хотели на вашу мову, они её даже не знают. Да, в Украине можна, как и в Швейцарии на 4-х разных языках, и в Казахстане, Эстонии, Молдове и прочих - на двух.
срать на мову поки хочете ви, а іноземці нас ідентифікують з росіянами по російській мові.
Солоденька цукОрка• 26 апреля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я не слушаю русскую музыку в Украине под окнами у людей,мне кричать не будут!
Вы только представьте себя на ее месте,на минуточку,Ваш сын погиб,Вас триггерит всё,что связано с рашей и тут этот ’ребенок’у вас слушает музло,а когда попросили выключить,оно называет вас ’еб...’и делает громче.Представили?Как Вам?
Осознайте,что много искалеченных людей сейчас не только физически...
А если была бы не эта женщина,которая ’неадекватная тётка’,а был бы военный с ушатанной психикой,который бы просто пристрелил бы мальца,не думали об этом?А всё потому что он такой ’ай молодец,дерзкий с аргументами’
Представьте другое- в 1942г. подросток в москве слушает немецкую музьіку. Думаете родители отделались только штрафом?
На паровозе• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Культура несеться в маси носіями вєлікого
Нормальним людям табло російською не потрібне
- англійська міжнародна мова
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Пишу каліграфічно• 26 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А кого Фриске убила и изнасиловала ?
Та того,кого и Пушкин с Чайковским...
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Обосралісь ті кому російська міжнародна
На паровозе• 26 апреля 2025
Ответ дляУдачная
Мне не интересны ваши галлюцинации и сны, только там вы побачите иноземцов))))
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Обосралісь ті кому російська міжнародна
Да. Все экскурсии в Турции, Греции,Черногории, Египте,ОАЭ итд на русском. На украинском нет,только индивидуальные. И вы не поверите,кугутыхи ,которые верещат про мову, едут на экскурсии и тихо слушают, заткнув рты)
На паровозе• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Та не, они думают что это опять беженцы с протянутой рукой понаехали и сейчас будут жаловаться на тИжОлую жизнь с войной и просить убежища
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Так понятно?
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Лапка• 26 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
На Сталина равняетесь, дорогой товарищ!
фильмы показывали трофейные
Удачная• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
я перейшла на українську для себе, мені стало гидко від того, що я розмовляю мовою убивці.
Цигарний шланг• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...