НетЕщеНаверное• 25 апреля 2025

18 років в шлюбі.. розлучення

22 роки знаємо один одного .
2 дітей.
Постійно до мене претензії , що маю зайву вагу ...
Сьогодні при всіх родичах сказав : ти подивись на себе..я ( хоч і несу себе , наче сильна ) розплакалась.
Осень_• 25 апреля 2025
Поздравляю. Теперь начнется жизнь с уважением к себе.
Солоденька цукОрка• 25 апреля 2025
Ну 20 лет было все норм. Даже детей от него родили. Зачем разводиться?
Всім шампаньського• 25 апреля 2025
Ну бывает. Ни вы первая, ни вы последняя. Но думаю дальше писанины на советчице дело у вас не пойдет.
автор НетЕщеНаверное • 25 апреля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Ви думаєте ? Я не знаю , але плачу .. не могу зупинитись. Це такий позор.
Поддакиваю иногДА• 25 апреля 2025
А похудеть не судьба? Самой не противно прожить всю жизнь в полном теле?
66сезон666серия• 25 апреля 2025
Мы тоже с 2005 , вижу что уже не любит меня, и я тоже не испытываю нежных чувств к нему
Стетоскопуло• 25 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Позор ему, а не вам. Не плачьте, хотя поплачьте немного и собирайте его монатки. И начинайте новую счастливую жизнь
Горня капучіно• 25 апреля 2025
А зайвих реально багато чи то він приколупується? Хоча в будь-якому випадку гівняний вчинок.
Всім шампаньського• 25 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну поиграйте сегодня вечером роль великомученицы. Завтра утром вас попустит и вы продолжите носить мотню на руках. Как вы это делали 18 лет.
автор НетЕщеНаверное • 25 апреля 2025
Ответ дляОсень_
Шкода , що стільки років ...
Стетоскопуло• 25 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Шкода , що стільки років ...
Теперь вы знаете как не надо. Это опыт, вы заплатили за него молодостью и временем. Не страшно, все впереди
Карамбулкул• 25 апреля 2025
В мене 20 років натякає що я не струнка і є трохи зайва вага, моя відповідь якщо щось не влаштовує можеш бути вільний, поки сидить і нікуди не збирається, думаю і ваш блефує.
Бяки-козяки• 25 апреля 2025
Фото мужа. Ща обсудим
ЗновЗдоров• 25 апреля 2025
А 20 років не абьюзив?
автор НетЕщеНаверное • 25 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Виходила заміж 52 кг , народила _ поправилась , + 20 кг.
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
Горня капучіно• 25 апреля 2025
Ответ дляКарамбулкул
Мій мені теж казав, що щось ти бока наїла, це при моїй тоді вазі 55 кг. Але я завжди була до 50. Схудла, бо саму це дратувало. Але йому рота завжди закривала
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
А він що, красунчик писаний?
Поддакиваю иногДА• 25 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
Какая разница какой вы были 18 лет назад
Без привязки к мужу, неужели самой не хочется привести себя в порядок?
Горня капучіно• 25 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
То у Вас все зовсім не критично. Я б не змовчала, рота б йому прикрила
автор НетЕщеНаверное • 26 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Важко... , але я не сказати , що жирна.
Коли я схудла на дієтах на 12 кг , теж була для нього не худою
Стетоскопуло• 26 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Без привязки к телу и весу: муж не очешуел случайно? Какие претензии в присутствии посторонних могут быть?
Бяки-козяки• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
1.Это же буквально идеальный вес. 2.Так он и не рожал
Карамбулкул• 26 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Я не можу худнути заради чоловіка бо себе люблю більше і мені здається що все нормально з вагою, є невеликий лишок але він мені не заважає.
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Важко... , але я не сказати , що жирна.
Ну у вас прилично лишнего веса, если объективно. И спорта же 100% нет, это вес жира, а жир легкий. То есть его (жира) много.
И опять вы пишете «для него». А для вас самой вам не хочется выглядеть хорошо?
Бяки-козяки• 26 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какого лишнего? Вы там с дуба рухнули?
Звезда в шоке• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Бути з таким гандоном? Так, це трохи ганебно. Співчуваю(
Горня капучіно• 26 апреля 2025
Ответ дляКарамбулкул
Заради чоловіка я б теж не худла, лише заради себе, мені так комфортніше.
Ms. Анонимная• 26 апреля 2025
Мне мой тоже такое выдавал, постоянно всем был недоволен. Перед войной переступил грань, я сказала, что развожусь. Началась война и мы с детьми уехали за границу. Встретились через 2 года, я поправилась еще сильнее. Решила обсудить с ним детали развода, а он оказывается не хочет, и вес мой не помеха.
Солоденька цукОрка• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну поплачете и успокоитесь.
автор НетЕщеНаверное • 26 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
6 місяців був спорт , але вага стоїть на місці
Уходить тільки на правил.харчуванні.