Библиотекарь• 25 апреля 2025
Киев, флюорография мужа
Девочки, подскажите, скоро рожать, флюорография мужа обязательна для партнёрских родов? Или её никто не спрашивает? Изначально не планировали партнёрские, но у мужа получится взять отпуск и приехать
Нічний дожор• 25 апреля 2025
У моего мужа не спрашивали ничего он вообще в домашних штанах приехал в футболке без всяких документов
Помаранчова душа• 26 апреля 2025
Мой сделал, но никто её даже не спросил. Это был разгар коронобесия - июнь 2020 - маски, все бешанные. Но 1000$ за роды сняли тогда маски, муж был за дверью кс, потом был с ребёнком, через час меня к ним привезли за отдельную плату.