Фляшка на трьох• 26 апреля в 00:30
Коллега (девушка +-ровесница), говорит что вы "такая невыспанная сегодня"
Говорит это постоянно при ком то не лично, то есть есть дополнительные уши при этом
Типа, ты так выглядишь как не выспалась вообще
Два раза промолчала, потом сказала - ты тоже))
Реально бред, но как это отсечь, общаемся привет - пока, как выходные
Фляшка на трьох
• 26 апреля в 00:31
Ответ дляДолькиКабана
Что же вы мнительная такая? Не выспались?
Девушка родом из села, в 5 утра вставать ей ок))
Знаю бакси• 26 апреля в 00:32
Ответ дляФляшка на трьох
Вставьте )
Там было ’вставить’. У кого-то голова уже разболелась на ночь.
Фляшка на трьох
• 26 апреля в 00:32
Ответ дляЗнаю бакси
Вставьте )
Гоните, исправила
Знаю бакси• 26 апреля в 00:33
Ответ дляФляшка на трьох
Гоните, исправила
Вот мне придется это уточнить у себя в комменте тоже )
ДолькиКабана• 26 апреля в 00:33
Ответ дляФляшка на трьох
Опечатка по фрейду? )) Сори, ржу ))
Ну вам не пофиг что она там ляпает? Ну честное слово
Фляшка на трьох
• 26 апреля в 00:33
И ещё такой прикол, дорогу ей не переходила, может не поздороваться и т д
Почему такое может быть
Наивная Хо• 26 апреля в 00:34
Ответ дляФляшка на трьох
Почему такое может быть
Ебан...я)
Знаю бакси• 26 апреля в 00:34
Ответ дляФляшка на трьох
Почему такое может быть
Хочет быть лучше на вашем фоне и не придумала ничего лучше, чем легонько переходить на личности, имхо.
Фляшка на трьох
• 26 апреля в 00:39
Ответ дляМандолина Бу
Ей по приколу так как вы тут же ведетесь и вас легко задеть)
Хорошо, я падаю на мороз, но действие повторяется - какая цель
Мандолина Бу• 26 апреля в 00:41
Ответ дляФляшка на трьох
Спать ложитесь, а то снова невыспавшаяся с утра будете
Кофр для ноги• 26 апреля в 00:52
Ответ дляФляшка на трьох
То скажите - мало сплю , чтоб не толстеть как ты 😂
Кофр для ноги• 26 апреля в 00:53
Ответ дляФляшка на трьох
Почему такое может быть
Завидует вам и поэтому хочет вас принизить в глазах других
Мамина квіточка• 26 апреля в 00:59
Ответ дляФляшка на трьох
Почему такое может быть
Просто хамло невиховане. Не думайте надто багато, бо воно цього не варте. Присікайте такі речі, не дозволяйте таке іншим: критикувати Вас, принижувати, особливо у присутності інших.
Мамина квіточка• 26 апреля в 01:05
Я б на Вашому місці теж якось її чіпляла: типу, тобі не личить ця сукня - ти товста у ній, чи не фарбуйся такою помадою - ти як клоун з нею... ну типу цього... Може, взагалі вітатися припинить, ну й невелика втрата... Або просто скажіть їй прямо, що з її сторони негарно критикувати Вас у присутності інших.
Дрібка щастя• 26 апреля в 09:00
Ответ дляФляшка на трьох
у вас село в голове. это неискоренимо