Невісточка ж• Изменено 26 апреля в 10:45
«почему ты тут? на улице не подходят знакомиться?» написали мне на сз
но ко мне реально в моем городе никто никогда не подходит знакомится , не знаю , почему
вот в других городах, в которых жила, типа киев/львов подходили всегда знакомится, в моем - нет
так что ответить? не хочу говорить «нет, не подходят»
МеняАЖтрусит• 26 апреля в 11:33
По перше, напаркуа відповідати хамоватому бидлу?
По друге, навряд чи я б стала знайомитися з тим, хто підійшов на вулиці. Помом таке давно не практикується, дикість якась.
Томатико• 26 апреля в 11:40
Ответ дляМамина квіточка
Ой, автор, напомнили. Мне задал один тип с сз точно такой же вопрос. Сейчас осознаю, что это скрытый наезд и такое надо парировать, а не молчать или мило улыбаться.
Такое надо блокировать, а не опускаться до его уровня
Мамина квіточка• 26 апреля в 11:41
Ответ дляТоматико
Так вопрос прозвучал уже на свидании. В переписке все было нормально. В итоге ничего не вышло с этого. Лучше бы он себя проявил ранее.
Томатико• 26 апреля в 11:42
Ответ дляГубной рояль
Автор, это просто общение. Мне часто писали, мол, почему ты на сз, ты ж вау. И в реале такое говорили, и в переписке. Отвечайте что хотите. Например, у меня большие требования, поэтому мне сложно найти. Или на улице тоже иногда знакомлюсь, но пока не нашла подходящего мужчину. Почеиу сразу обесценивание? Может мужчина имел в виду, что девушка не хочет общения в реале, и тааое тоже есть...много вариантов на самом деле. Если считаете, что он хамит, заблокируйте, делов-то.
Ужас какой
Мужик с разгону наезжает, а она стоит распинается и оправдывается
неДоЖиру• 26 апреля в 11:46
Ответ дляВоленс-неволенс
Играючи - это проглатывать чужую пассивную агрессию?)
А по вашему, когда встречаешь свинью, надо срочно становится самой свиньей?
Стріляний птах• 26 апреля в 12:09
Ни разу парень моего уровня ко мне не подошел. Только в два раза старше и выпившие обязательно
Петриківна• 26 апреля в 13:59
Ответ дляСтріляний птах
ужас
Воленс-неволенс• 26 апреля в 15:38
Ответ длянеДоЖиру
Нет, именно поэтому, после вашего комментария я ею и не стала.
неДоЖиру• 26 апреля в 16:10
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну в вашем случае вы ею и были
Стріляний птах• 26 апреля в 16:59
Ответ дляПетриківна
ужас
При чем я хорошо зарабатываю и всегда одета хорошо, ухаживаю за волосами, окрашивание, уход в салоне, в зал хожу, слежу за питанием, за кожей. ) но никто не подходит знакомиться . ( пластику не делаю, все родное, без нарощенных ресниц, губ) но вот не проходят. Только смотрят