Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2014
Анализ на бакпосев в детском саду
Девочки, подскажите. А то муж забирал ребенка из сада, не уточнил у воспитателя, а мне неудобно теперь звонить ей. Сказали что завтра будут сдавать анализ на бакпосев. Это мне в стерильной баночке передать кал или только баночку, а в саду будут мазок делать?
Скользкая• 13 марта 2014
Вообще-то бакпосев (или посев на флору) делают только с утренним калом и в стер.таре. Если это бакпосев. А на я\глист - это другой анализ.
Кы-ы-ы-ця
• 13 марта 2014
Ответ дляСкользкая
А как же мне заставить ребенка утром покакать, если делаем мы это строго вечером