Тень льва• 26 апреля 2025
Среди ваших знакомых кто "отхватил" классного мужа
Я про те пары где он успешный, любящий, хороший отец.... ну про них ещё говорят "разбирают щенками". Так вот их женщины оказавшись на месте их половинок сметают всё на своём пути, чтоб достичь своей цели? Навеяно темой, где беженка вернулась домой, а её поклонник живёт с женщиной и она готова любыми способами устранить соперницу, не думая о чувствах других.... и не думая нужна она сейчас ему или нет..... "Просто я хочу так, а на остальных плевать..."
Результат:
вже голосів:
18 (42.86%)
да, в основном это акулы
12 (28.57%)
нет, мужчины добиваются их
12 (28.57%)
ваш вариант
Тень льва
• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Сьогодні$якась охотніца за штанами створює теми одну за одною?
неееет. я только зашла.... тем других не читала
Повітруля• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Пытаются форум сделать веселее
ГугелП@лАмался• 26 апреля 2025
Немає таких, всі середнячки, знайшли собі середнячків і живуть середньо.
Я тертий жук• 26 апреля 2025
Ответ дляТень льва
Зря ви тут час втрчаєте. Субота - час полювання
Наездница• 26 апреля 2025
За мной сам бегал.
Уже 21 год носит на руках, нет ни в чем отказа. Дети-подростки, обожает их.
Тень льва
• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
та мне уже не надо..моё время прошло... собираю инфу для следующей жизни)
Тектологиня 80lv• 26 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Шо-шо? Нічо не поняла про іх женщін на місці їх половинок
та ні, там про турцію. знову акули. небезпечно в морі.
Я тертий жук• 26 апреля 2025
Ответ дляТень льва
Тю
Упругая попка• 26 апреля 2025
Ну я. Но щенками не про меня. Люблю чтоб прийти на все готовое. Если проходить все с мужем и ждать там лет 10-15 это уже не про хорошего мужа. Подруги 2 близкие тоже удачно вышли замуж
ничевока• 26 апреля 2025
Ответ дляТень льва
так вы какие?
Все мужчины добивались, бегали и продолжают ухаживать за своими женщинами. Не знаю ни одну, кто бегал за мужиком и навязывалась
Пасхальний тролік• 26 апреля 2025
Не знаю.
Відірвала собі середнього+ по міркам України. Сама такого ж рівня, як і він.
Від всіх чую, що жінки айтішників гарно влаштувалися.
По факту бачу, що у половини айтішників такі самі жінки: при освіті, грошах і квартирах. Особливо у віці 20-30. Там шукають собі рівню.
Попелюшок шукають дядьки 50+ і то не завжди)
Упругая попка• 26 апреля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Не знаю.
Нормальный мужчина не будет искать себе ровню, это для него вообще неважно, ну если он успешный состоятельный, а не делает вид. Выше писала , что и я , и подруги все удачно замужем, мы из обычных семей, ну есть ВО и все, никому дело не было, что у кого в собственности и кто сколько получает, из нас троих даже не работает никто, просто не надо
Неправдиша• 26 апреля 2025
Моя кума со школы встречалась со своим мужем, сейчас уже долларовый миллионер. Она не акула, не Анжелина Джоли. Просто очень легкая и постоянный генератор идей. А у него с детства была обеспеченная семья, не миллионеры, но очень достойно жили при совке. Мальчику и напрягаться не надо было, родители дали все, трать деньги, живи- радуйся. А вот моя кумася, его девушка, дала ему волшебный пендель, придумала ему интересное занятие, и он пошел- пошел. При чем их браку уже 15 лет, живут душа в душу.
КошкинДом• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Это «беженка вернулась домой» и дорвалась до Советчицы
Тень льва
• 26 апреля 2025
Ответ дляничевока
ну вы что темы с пасками у подъезда не читали?
Ля-ля-ля• 26 апреля 2025
Мои знакомые вышли замуж удачно за перспективных студентов, уже все поменяли своих сверстниц на значительно моложе. Я вышла за муж за перспективного студента, 30 лет живем вместе, обеспеченно, но за 30 лет столько всего повылазило
Не зацілована• 26 апреля 2025
В мене звичайний. Зі сторони успішний, уважний. Коли був ’щенком’ його пропозицію відхилила не в дуже ввічливій формі(не розгледіла ’щєнка’), потім так склалися обставини, що він вдруге зробив пропозицію.
Тень льва
• 26 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
не угадали
Ну знаєте якщо є таке прислівʼя що зебри гуляють з зебрами а леопарди з леопардами.
Якщо чоловік успішний і розумний то і дівчину/дружину буде собі шукати таку. Звичайно вона може в іншій сфері бути успішною(спорт/наука) але якщо у жінки крім зовнішності нічого нема і як людина вона не дуже(полює за гаманцем) з фразами «хай ну купи» то нах вона потрібна. Краса це тимчасово нажаль.
Тень льва
• 26 апреля 2025
Ответ дляAnubis88
так даже в этой теме озвучивали... ’я не готова ждать пока женок вырастет’, ’ мы жены не работаем’.... то есть о равноправии речи нет