Птица Говоруша• 13 марта 2014
Какую сумочку купить цвет, форма посоветуете под эту обувочку?
Покупаю вот такие туфельки, а с сумочкой не могу определится, помогите. Какой цвет, какую форму? Собираюсь носить с джинсами, платьями, сарафанами и шортиками ))) Если не тяжело фото с предложениями покажите)))) спасибки
Ответ дляaleksak6
посмотрите эту
спасибки, только вот розовый под рептилию смущает, лучше был бы гладким )