Чаклунка-ведунка• Изменено 26 апреля в 20:03
В какое время вы укладываете на ночной сон деток 3-5 лет?
Мы в 19:30, знакомые крутят у виска, мол слишком рано и ребёнок пропускает всё веселье. Разве 19:30 это настолько рано? Меня в раннем детстве вообще в 18:00 спать укладывали приблизительно до 6 лет
Чаклунка-ведунка
• 26 апреля в 20:04
Ответ дляТра Ля Ля
мда... не повезло вам с родителями
В плане? Вы о них ничего не знаете, они прекрасные люди
ТочноБудет• 26 апреля в 20:10
В 3-5 лет ложила в 21-22 ч.
У знакомой ложились дети как и взрослые лягут , у Вас вот в 19.30.
Все мы разные😁
Чаклунка-ведунка
• 26 апреля в 20:12
Ответ дляКинДза
Ваши дети встают с петухами ?
Если ложатся спать с курями ?
Просыпаемся в 7-7:40 утра
КинДза• 26 апреля в 20:24
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Просыпаемся в 7-7:40 утра
Какой у вас сон долгий , прям можно позавидовать)
Я бы если уснула в 19.30, проснулась бы в 5 утра и весь день вареная бы ходила
На паровозе• 26 апреля в 20:28
В 21 ложили и в садик вставал в 7. Это выходит вы ребенка забрали из сада поел и спать, чтобы не мешал?
Чаклунка-ведунка
• 26 апреля в 20:54
Ответ дляНа паровозе
В нашей семье категоричное отношение к садику, поэтому садик сын не посещает