Липка-прилипка• 26 апреля в 20:59

Вы бы побили ребенка, если бы он поломал дорогую вещь?

Духи разбил, или телефон, или что то с мебели испоганил?
Весняний Марафон• 26 апреля в 21:15
Нет
МЧСница• 26 апреля в 21:15
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну да, я же купила эти вещи
родители избивали?
автор Липка-прилипка • 26 апреля в 21:16
Ответ дляSo_so
Это сделал кот. ТВ с 3д очками, на тот момент это была очень новая технология и стоил он..😵‍💫.
Кота даже не ругали, сошлись на том, что мужу надо было повесить телек на стену.
У кота ума нет, ему простительно
Ваша прЭлесть• 26 апреля в 21:16
Задам вопрос иначе. Нормально было бы, если бы Вы что-то дорогое разбили и Вас побили бы? Так же и с детьми.
автор Липка-прилипка • 26 апреля в 21:17
Ответ дляВаша прЭлесть
Я свое бью
Альдебаран• 26 апреля в 21:20
О, вижу вы адепт концепции «тут твоего ничего нет»
Тогда готовьтесь к тому, что дети при первой возможности помашут (или нет) вам ручкой и свалят с этого чужого для них места
So_so• 26 апреля в 21:22
Ответ дляЛипка-прилипка
У кота ума нет, ему простительно
А ребенок что, умышленно испортил? Если умышленно, то всё намного сложнее и по существу нужно разбираться, а не руки распускать.
Принцепесочка• 26 апреля в 21:23
Нет. Мне когда-то сын и кот телефоны разбивали. Ни одного, ни второго не била.
Меряю от 0• 26 апреля в 21:24
Надеюсь ребёнок запомнить как вы его унижали пока он был беззащитный , и треснет вас на старости лет ! Изврещенка 🤮🤮🤮
Мerida• 26 апреля в 21:24
А битьем вы так пар выпустите? Агрессию сольете? Или что?
Мой разбивал 2 раза балконную дверь. Двери от полок с петель с мясом снимал. Даже в мыслях бить не было.
Корсет_на_шурупах• 26 апреля в 21:26
Ответ дляSo_so
О, у нас когда-то жил дальний родственник вашего кота. Это правда было еще в конце 90х. Кот прыгнул со шкафа на телевизор и уронил его с подставки. 1 Когда через час кот так и не вылез из-под дивана, поняли, что пора доставать и успокаивать. 2. Выбросили красивую но не устойчивую телевизионную подставку и поставили новый телевизор на широкую тумбу
Заюшка_хозяюшка• 26 апреля в 21:29
Ответ дляa.ostroverh
Ооо
У родителей так было)
Купили, принесли, не успели закрепить даже
Звонит мне мама на следующий день, и ’ты только не волнуйся, с котом все ок’))

Моя коза пару ваз мне грохнула, хорошо хоть сама не убилась)) её даже ругать смысла нет, глухая
Я ж только кота захотела купить
Уже перехочивается
Заюшка_хозяюшка• 26 апреля в 21:31
Ответ дляМerida
До животных ещё не дошёл, от безнаказаности?
a.ostroverh• 26 апреля в 21:31
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я ж только кота захотела купить
Уже перехочивается
Ну то такое, издержки)
Положительных эмоций все равно больше, да и не все они такие
Моя маленькая была)
А у родителей это единственный случай за 22 лет жизни кота
Я тут Живу• 26 апреля в 21:32
Отправить на заработки засранца, пусть отрабатывает.
Заюшка_хозяюшка• 26 апреля в 21:33
Ответ дляa.ostroverh
Ну то такое, издержки)
Моя маленькая была)
Но я все равно крепко задумалась

Как-то отвыкла от такого трындица
Мerida• 26 апреля в 21:37
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ой, простите, расстрою. Но нет.Живёт парасенок 5й год
Лапы на месте, усы тоже.
Безнаказанность за что? За разбитую дверь? С кем не бывает. Было ему 4-5
Двери снимал ещё совсем маленький года полтора, наверное. Когда на них защита стояла. Просто расшатывал, чтоб открыть.
А ваш уже до животных добрался? Расскажите.
Заюшка_хозяюшка• 26 апреля в 21:39
Ответ дляМerida
Лапы на месте, усы тоже.
Я просто видела пример такой вседозволенности
Потом мама умерла
Попу прикрывать некому стало

Второй раз сидит
Мerida• 26 апреля в 21:40
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Потом мама умерла
Попу прикрывать некому стало

Второй раз сидит
Так, а где у моего вседозврленность?
Копуша• 26 апреля в 21:47
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну да, я же купила эти вещи
Та відправте вже його на роботу
Черговий по кухні• 26 апреля в 21:50
Можно себя стукнуть и наконец понять, что следить надо и за ребенком, и за дорогими вещами.
З горіха зерня• 26 апреля в 21:54
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я на антидепрессантах думаю мне пофиг
На каких? Я на эсциталопраме и псих ещё тот. Неврозы ушли, а злость и скандальность остались(
Анонім Секретар• 26 апреля в 21:59
Ні, що це дасть, річ вже зламана.
как тебе такое илон маск• 26 апреля в 21:59
Ответ дляЗ горіха зерня
Золофт
Ой я много чего принимала
Море_море_я_скучаю• 26 апреля в 22:03
З вашої теми один висновок, для вас речі дорожчі за дитину.
Щира українка• 26 апреля в 22:06
Нет. В чем смысл?
Просто оплатил бы из своих денег
постою_послушаю• 26 апреля в 22:09
Ответ дляАнонім Секретар
Ні, що це дасть, річ вже зламана.
Ну как же?! Здесь принято считать, что если не побить, то ребёнок и дальше будет вещи портить. Слов, видимо, у них дети не понимают
Анонім Секретар• 26 апреля в 22:10
Ответ дляпостою_послушаю
Слова, це сильно важко. Набагато легше побити.
постою_послушаю• 26 апреля в 22:10
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Обижают животных как раз те дети, которых обижают и бьют в семьях
Забобонний фрукт• 26 апреля в 22:30
Нет конечно ни ребёнка ни кота ни собаку, никого кто слабее меня и не может дать сдачи. Тот кто спрашивает спросите себя можете ли вы врезать пьяному мужу или здоровому дебилу в тц если они сломают ваш телефон? Или засцете?