КапитанльнаЯ• 26 апреля в 21:29
Измена и развод
Начала изменять мужу, хотя понимаю что это ужасно. Не люблю, не уважаю его больше, много боли было от него. Хочу развестись, но боюсь, что не поймут родные, дети.. Но и не такую жизнь я представляла
Результат:
вже голосів:
38 (82.61%)
Развелась бы
5 (10.87%)
Смотреть варианты
3 (6.52%)
Жить ради детей
ЖонДуан• 26 апреля в 21:31
Вы не пишете зависите ли от мужа материально или он номинальный житель квартиры
Ща как дам• 26 апреля в 21:32
Дети поймут если всё грамотно им рассказать, не говорить то что вы изменяли мужу и тд, а поговорить с ними и обьяснить что не сошлись характером и тд, про измену не надо рассказывать
Оченьценная• 26 апреля в 21:32
не прикрывайтесь детьми!вам нравятся такие отношение
это драйв и потом на стороне секс - зашибись
КапитанльнаЯ
• 26 апреля в 21:33
Ответ дляЖонДуан
С ним легче материально, но справлюсь сама, жить есть где
ЖонДуан• 26 апреля в 21:36
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну тогда может вам пожить отдельно для начала. Я бы не смогла жить с мужчиной, от которого воротит-это ж и общий быт, и общение, и жрать ему готовь, и секс ему нужен.
КапитанльнаЯ
• 26 апреля в 21:38
Ответ дляОченьценная
Я 17 лет не изменяла, но так вышло, не верну назад
Элька-Карамелька• 26 апреля в 21:40
Ответ дляЩа как дам
Муж расскажет про измену.
Ща как дам• 26 апреля в 21:40
Ответ дляЭлька-Карамелька
Муж расскажет про измену.
Не давайте ему общение с детьми и всё, и если он не дурак то не расскажет
Оченьценная• 26 апреля в 21:41
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы шли и упали на х.й?
Элька-Карамелька• 26 апреля в 21:42
Ответ дляЩа как дам
Как можно не давать общаться с детьми родному отцу?
КапитанльнаЯ
• 26 апреля в 21:43
Ответ дляЭлька-Карамелька
Муж расскажет про измену.
Он не знает, но если продолжу всё это, то скорее всего узнает
КапитанльнаЯ
• 26 апреля в 21:44
Ответ дляОченьценная
вы шли и упали на х.й?
Понятно, что нет.
Элька-Карамелька• 26 апреля в 21:47
Ответ дляКапитанльнаЯ
10 и 14
О, опасный возраст, скорее всего будут на стороне отца.
КапитанльнаЯ
• 26 апреля в 21:50
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мы постоянно ругаемся, дети это видят, уже были разговоры с ними о разводе
Сегодня я не я• 26 апреля в 21:54
Якщо вирішили жити по-новому, то варто обрізати всі ниточки зі старим життям. Діти виростуть і через кілька років житимуть окремо, а ви залишитесь з людиною, до якої лише зневага. Нащо? Краще йти зараз.
Я за чесність. Не можуть люди жити разом, то варто розходитись і нікого не мучити
Марічка• 27 апреля в 14:51
Разводится нужно было ДО измен, если уж вы его настолько разлюбили. А здесь вы, мягко говоря, плохой человек.