АБВГДейка• 26 апреля 2025
Квартиранти, я в шоці!!!
Сьогодні з’їхали квартиранти, які прожили 3 року , я в шоці які бувають люди ЗАСРАНЦИ. Вони напевно не прибирали взагалі... Напишіть це тільки мені такі почались чи квартиранти всі такі ((
Айболитная• 27 апреля 2025
Четыре раза снимала квартиры и их сдавали засратыми. Отмывала , красила, мыла от чужого говна унитазы. И на форуме не жаловалась.
ХвостПистолетом• 27 апреля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Я в шоці, ну це ж дівчина як вона може жити в такому
ооо, почалося. а стать тут до чого?
ХвостПистолетом• 27 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мамина корзинка,яка не привчена мити. В мене невістка за 5 років жодного разу не помила ні ванну ні унітаз
ви миєте?
сЛАдКОежКА• 27 апреля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Галакс антижир, та зелей для ванної+ пляшка кока-кола
Порадьте, чим відмити вапняний наліт від води.
сЛАдКОежКА• 27 апреля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Як використовувати кока-колу? З нею краще ніж з мийними засобами?
ВсеЧетко• 27 апреля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Залог є , але як люди жили в такому срані це жах...
Очень много таких. Знакомая год жила в Англии, занималась уборками, говорит что сначала была в каком-то состоянии крайнего удивления, а через несколько месяцев привыкла)))
ВсеЧетко• 27 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Это Вы еще с индусами и неграми дел не имели 😄
Мне после индуса квартиру предлагали на 15% ниже рыночной цены. Я чуть не упала от запаха, когда вошла. Было понятно, что придется и штукатурку снимать, чтобы запах вывести. Хотя визуально выглядела более -менее нормально, ремонту меньше года было, до заселения индуса
ДаЗдраПерма• 27 апреля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Это кто ж в здравом уме сдал индусу новую квартиру ???
Им втридорога сдают халупы под ремонт разве что .
ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Залог ніколи не покриває проживання засранців.
Это понимают нормальные люди и арендодатели. Но для многих арендодатели кость в горле. Большинство отвтов в этой теме тому очередное подтверждение.
Маю сечі• 27 апреля 2025
Ответ дляВ танке
А мають бути нові, як після ремонту?
мають бути чисті, як після прибирання
_Злата Ibra_• 27 апреля 2025
Ответ дляЦибулька зла
А вы сразу на советчице строчить- тряпку в зубы и отмывать хозяйство
Жаль конечно арендодателей(
ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2025
Ответ дляЖдушечка
вот по этому я проверяю квартиры раз в месяц и заключаю официальный договор. Я сдаю две квартиры и у меня пять лет назад был суд с бывшими квартирантами, мне возместили порчу имущества - розжиг камней для карьяна на варочной панели.
Везде по нышпоркам не полазишь при проверках, многое видно только после их выселения. Здаю 4 квартиры, в курсе.
_Злата Ibra_• 27 апреля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Вычтите из залога клининг
Автор в Украине. Наверное и залога не брала
_Злата Ibra_• 27 апреля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Советчицы вас не поймут
_Злата Ibra_• 27 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Или арабы
Рекламама• 27 апреля 2025
Ну вы же не бесплатно сдавали, из денег за аренду выделите на клининг. Ещё небось и налоги не платили
ДаЗдраПерма• 27 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Или арабы
А тут уже по разному бывает
Хотя конечно в основном да ))
_Злата Ibra_• 27 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
А тут уже по разному бывает
Хотя конечно в основном да ))
Ну а афро разные
Я жила в комнате с афро девушкой. Она была аккуратной. Не идеал. Но норм. А другие афро на моем этаже. Каждый день полы в своих комнатах мыли. А вот арабы и афганцы....((
_Злата Ibra_• 27 апреля 2025
Ответ дляРекламама
В Украине наверное и нет смысла налоги платить
ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2025
Ответ дляРекламама
о! яркий пример злыдни.
А що таке?• 27 апреля 2025
Я Вас просто підтримую. Всі мої розносили вщент квартири. Все було. І сміття у величезному обсязі, і таргани, і дивовижне нищення меблів, підлоги, вікон, дверей, люстр та ін. Після перших також мала шок. Хоча шок після всіх. Тому не здаю зараз житло нікому. Моя родина за кордоном, мені не хочеться їх висиляти потім дистанційно.
А що таке?• 27 апреля 2025
І я теж писала на форуми, дивилася такі теми. Ставало легше. Особливо відео багато. Там і страшно, і шкода, і смішно, що не єдині ми такі. Дуже образливо та дорого потім відновлювати. А квартиранти можуть погрожувати ще, Ви не знали?
Мама Никитки-2• 27 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
В нас навчено та заведено застиляти ліжко та щоп´ятниці прибирання. Вона в цьому участь не приймала.
Ну так синочка ж навчений, прибирав разом з вами. Правда ж?
Мама Никитки-2• 27 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Меня бы свекруха за такие слова разорвала бы. Они с сыначкой только и тыкали мне каждый день где нужно помыть и скандалили ежедневно. А за то, что у меня не помыта посуда она говорит, что меня за шкирку и об стену надо было. Вот с такими монстрами я 19 лет жила.
В погребі зачинена жили?
Мама Никитки-2• 27 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Мне негде было больше жить и двое детей. Работы в поселке не было и уйти некуда.
Ви відразу з двома дітьми заміж виходили?
Доктор Варвар• 27 апреля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Згідна, клінінг насчитали 12 тис
Київ? Маю знайомого - він менше нарахує. Він хазяїн клинінгу. 0986301774
Але треба метраж та фото-відео загажених поверхонь вислати, щоб порахував.
В нього й озонатор для виведення запахів, й парогенератор Керхер. Мийщики вікон професійні, дівчатка - феї чистоти. хімчистка мёяких меблів та килимів. Профзасоби чистящі. Від скотчу вікна миють на ура.
ВсеЧетко• 27 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Втридорога и сдавали. Потом решили продать. Или пока продается, сдавали🤔
Курочка-чубаточка• 27 апреля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Звонила, вони сказали що прибирали..
Це вже цікаво, я писала тут якось, прибирала після переїзду два дні, все видраїла, а хозяйка зателефонувала (ключи просто передали через знайомих, бо вона в іншому місті тоді була, а ми на момент її приїзду в іншому) та сказала, що у них свиням готують при більш чистих умовах. Я до сих пір у шоці