АБВГДейка• 26 апреля 2025
Квартиранти, я в шоці!!!
Сьогодні з’їхали квартиранти, які прожили 3 року , я в шоці які бувають люди ЗАСРАНЦИ. Вони напевно не прибирали взагалі... Напишіть це тільки мені такі почались чи квартиранти всі такі ((
Нога на ногу• 27 апреля 2025
Ответ дляФокус-Покус
Мою квартирантку им не переплюнуть, у нее мыши развелись в качестве домашних животных.
Вот уж никогда не думала, что мыши это вина квартирантов
Верочка 100%• 27 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
Блин, а мне стыдно после себя такое оставлять, всегда генерально убирала, когда съезжали.
Ви мабуть з тих, хто побить педікюр вдома перед тим, як йти в салон до майстра
Нога на ногу• 27 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Мне негде было больше жить и двое детей. Работы в поселке не было и уйти некуда.
А как сейчас?
Українська зірочка• 27 апреля 2025
Ответ дляКицюююня
і у чоловіка теж
Лежати на дивані і прибити цвях раз в півроку?
Кицюююня• 27 апреля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
ну, не всі такі, як ваш
я ж веду мову про нормальну сім’ю
Нога на ногу• 27 апреля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Первые пару раз так и было, мастер поржала, сказала чтобы я больше так не делала
Верочка 100%• 27 апреля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
напевно охайних орендарів не існує
як тільки людина потрапляє в становище, коли їй треба винаймати чуже житло, вона відразу перетворюється на засранця.
Просто в людини думка: я важко працюю, щоб заплатити, та робота й так всі соки з мене висмоктує, ще й вчитися на прибиранні? Коли воно своє - то сприймається зовсім по іншому
Верочка 100%• 27 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
Насправді, ви тільки гірше майстру тим робите
Нога на ногу• 27 апреля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Удалено администрацией...
Давайте без названий городов пожалуйста. В каждом полно засранцев.
Українська зірочка• 27 апреля 2025
Ответ дляКицюююня
ну, не всі такі, як ваш
я ж веду мову про нормальну сім’ю
То які побутові задачі лежать на чоловікові?
Кицюююня• 27 апреля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
п.170 в допомогу. І це я не враховую ще ту роботу, котра суто чоловіча (у нас свій будинок). А на дивані ми любимо полежати разом, перед тим разом зробивши необхідну побутову роботу
Нога на ногу• 27 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Я еще раз говорю . В моих квартирах мои правила . Они или подходят арендатору или нет .
Арендатор может выставлять правила и условия только в своем жилье .
Ваша квартира, Ваши правила, при условии что Вы их озвучили до того как арендатор заплатил Вам и риелтору. Если честно, даже не представляю кто может на такое согласиться. Если что, я не засранка, у меня чисто и в арендованных было и теперь в своей
Ждушечка• 27 апреля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы тут уже писали давно. Да?
Интересно как это в суде происходило
Нет. Я не писала.
ДаЗдраПерма• 27 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
Представляете , я в курсе как и когда озвучивать условия 😊
Адекватные согласятся . Так что неплохой тест на адекватность .
бювет_в_обед• 27 апреля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
До речі, як відмити жовте від води, що застоювалась в ванні і мочовий камінь в унітазі?
Соляная кислота в унитазе прекрасно всё уберёт.
Нога на ногу• 27 апреля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Я это потом поняла) Это очень давно было
ДаЗдраПерма• 27 апреля 2025
Ответ длябювет_в_обед
А дыхательные пути с собой бонусом прихватит ?
С ними как быть ?
бювет_в_обед• 27 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
С ними как быть ?
А респиратор надеть? Залили и вышли с туалета. Включили вытяжку или открыли окно при этом.
Нога на ногу• 27 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
А в чем например моя неадекватность? Меня напрягают чужие люди в месте где я живу. Почему считается неадекватным хотеть чтобы к тебе не приходили раз в месяц с проверками? Я 10 лет снимала, всегда чистую квартиру после себя оставляла и хорошо расставалась с арендадаторами. Никогда ко мне не приходили с проверками
В танке• 27 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
С боевым крещением Вас
Не просто так придумано проверять раз в месяц квартиру
Та не дац Бог, щоб в кв.яку я знімаю, де мої речі і т.д.шарилась постороння особа щомісяця. Хай би вже сама в себе орендовала тоді.
ДаЗдраПерма• 27 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
Хотя бы потому , что пытаетесь меня переубедить .
Если не подходят условия - поищите другие варианты . Квартир немеряно - зачем спорить ?
А мне хватило два раза ползать и все отмывать . Поэтому на свои телепатические способности я больше не полагаюсь - какой там пришел ко мне арендатор - чистюля или засратик . А прихожу в МОЕ имущество по договоренности и проверяю условия выполнения договора .
В танке• 27 апреля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Жили молоді по 27 р., такі клуби пилу, ванна, унітаз засрані
А мають бути нові, як після ремонту?
Синди Кроуфорд• 27 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Практика показывает, что большинство людей на самом деле живут в сраче. Те, у кого чисто - это либо клиенты домработниц, либо идейные чистюли. А у остальных - ну вот такое как у вас на фотках вполне реально увидеть.
Ну вы загнули про большинство, может молодежь не знаю, но вот мы с вами одного возраста и у меня нет таких знакомых что б так дили , может убирают перед гостями 😂, ну как моно пользоваться таким унитазом ? Душевая , ну фу бе 🤮
ДаЗдраПерма• 27 апреля 2025
Ответ дляВ танке
А Вы вообще в курсе , что осмотр осуществляется по договоренности и в присутствии всех лиц ?
В танке• 27 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Я сама снимала и куча друзей и знакомых, таких договоренностей и непрошаных гостей не было. Благо адекватеные арендодатели и все расходились полюбовно. Только здесь срачки и неадекватность. Еще кажлый месяц, наблюдать хощяйку квартиры и себя дома-на хиба??
ДаЗдраПерма• 27 апреля 2025
Ответ дляВ танке
Неужели действительно до сих пор непонятно зачем ?
Да , это действительно тест на адекватность .
Айболитная• 27 апреля 2025
Ответ дляБабульція
Я приїжджаю і перевіряю квартиру 1-2 рази на рік, щоб не було неприємних сюрпризів. От квартиранти зіпсували мені ламінат. Самі не сказали. Я побачила
Каким образом?
Голубец• 27 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
С боевым крещением Вас
В Европе не проверяют , но в договоре прописано сдать квартиру в первоначальном виде )
Нога на ногу• 27 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Я не спорила, просто уточнила у Вас, сообщаете ли Вы это условие перед сделкой.
ДаЗдраПерма• 27 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
Боже ..
очевидно же , что ДА