Большой секретик• 27 апреля 2025

Планируете сегодня на гробки идти конфеты собирать???

Результат:
вже голосів: 262
181 (69.08%) Никогда не ходила
32 (12.21%) В этом году нет
22 (8.4%) Всегда хожу
21 (8.02%) Пойду
6 (2.29%) Хочу пойти
Зайканалужайке• 28 апреля 2025
Ответ дляKriskaA
красная гора - у кацапів.
якщо ви донеччину, луганщину та харківщину вважаєте кацапською територією, то так.
Жінка з перцем• 28 апреля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну оно понятно, в тех сёлах вечно голытьба, дети там конфеты редко видят, вот и рады хоть на кладбище поживиться. Но блин, 21 век уже, неужели у людей до сих пор нет денег на конфеты собственным детям, чтоб они по кладбищам не подбирали?
Вы серьезно думаете, что на дом с бильярдной деньги есть, а на конфеты нет?)
ПробілНеПрацює• 28 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Бегите
ПофіК😆
Чудо в декрете• 28 апреля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
ПофіК😆
Правильно)
Пэрисхилтонша• 29 апреля 2025
Ответ дляМавка
В магазине продадим конфеты с кладбища 😂
Все уже видели видео, где огромные мешки конфет с киевских кладбищ цыгане на поезд Киев-Чоп грузили?
Чтобы ваших родственников помянуть, ага.
Братья Капли• 29 апреля 2025
Ответ дляМаргаритка777
Червона гірка це в рашці. Ви себе спалили
Я с Харькова, у меня в семье так говорили всего, нечего за меня делать выводы
Братья Капли• 29 апреля 2025
Ответ дляМаргаритка777
Це в рашці так зветься
Не надо за меня делать выводы
Братья Капли• 29 апреля 2025
’Красная Горка’ - так всегда говорили на Донбассе (у меня папа оттуда)
Пэрисхилтонша• 06 мая 2025
Для любителей поживиться на могилах:

*🤯 У Києві затримали чоловіка, який крав іграшки з могил військових*
На Берковецькому кладовищі муніципали затримали 34-річного чоловіка, який не тільки забирав їжу, залишену на могилах загиблих Героїв, але й дитячі іграшки та шеврони.
Чоловік пояснив, що не має коштів на проживання, а іграшки нібито взяв для власної дитини. Йому загрожує від 17 000 до 68 000 гривень штрафу або до трьох років обмеження чи позбавлення волі.