Асталависта бэйби• Изменено 27 апреля 2025

В шоке от европеек. К этому я никогда не привыкну

Нас с детства учили красавицами быть. Ухоженными, накрашенными, как конфетки. Европейки же страшные до безобразия. Понимаю, что активно инквизиция поработала. Но нельзя же так сильно запускать себя! Бабушки немки, как ведьмы ходят с нерасчесанными волосами. Местные женщины в плохой одежде, с ужасным мейком или вообще без него, с неухоженными руками. Италия тоже шокировала. Ухоженные, симпатичные мужчины в дорогой одежде, а женщины как и немки в чёрт знает чём и с плохой кожей, без макияжа. Это дико наблюдать. Только бабушки итальянские следят за собой, всегда при полном параде. Помнят 70-80-е, когда Италия была центром моды.

Ещё тут есть дебильное движение фемино. Не брить кусты под мышками, носить бомжацкую одежду и короткую стрижку. Они максимально ужасно выглядят, чтобы мужлан в их понимании их не захотел.
Это не пост обосрать, я люблю Европу и людей местных, нам ещё до них расти и расти почти по всем жизненным аспектам. Но до сих пор не могу привыкнуть к тому, как выглядят женщины. Русские, украинки, молдаванки и румынки с белорусками, очень выделяются своей красотой и ухоженностью на фоне местных. Видишь красавицу? Значит это не местная. Ещё я работаю массажистом и опишу тип фигуры немок. Они коренастые, шеи нету, голова как качан капусты вросла в плечи, талии тоже нет, она у них ровная без изгибов.
месяцкие• 27 апреля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Хватит эту чушь нести. Они и на мероприятия приходят в мешковатой одежде. Вы тут были? Я всю Германию объездила и была на многих мероприятиях, страшнючие они до безобразия. Я одна думаете офигеваю? Все мы из постсовка
А, троль
Khmelnichanka• 27 апреля 2025
По-доброму заздрю європейкам, що вони дозволяють собі виглядати так, як хочеться ЇМ, а не догоджати іншим.

Бачу дуже різних німкень.

І з макіяжем і без, на підборах і в кросівках.
«Вишколених» і простецьких.
З пірсингом і тату по всьому тілу,, в повністю натуральних.

Різних.

Впевнених в собі і гарних.

Бо насправді це велика розкіш і внутрішня свобода: бути такою, якою хочеш саме ти, і не зважати на думку інших.

Хочу і собі навчитися цьому.
Любимка-анонимка• 27 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы хоть нескольких местных красавцев отхватили? расскажите))
Она со своим чемоданом приехала
Скоро_вчера• 27 апреля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Зараз українська освіта вже відстає на 40%, далі буде.
В щоці з медицини ті, хто привик вишивати швидку на температуру 37, бігати по лікарям нонстоп і при кожному чиху закидатись антибіотиками.
Сфера послуг-смішно. Біженкам губки і ноХтики робити ніде хіба?
Даже джинсы подшить проблема. Попробуйте найти, кто вам недорого за 15 минут их подошьет. О медицине - пожилой человек в Германии задыхается. Прием через три месяца. Беженец 76 лет с Мариуполя
Забула що?• 27 апреля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ні, просто вони між здоровʼям і красотою виберуть здоровʼя.
Все верно, и то и то стоит денег. Немалых. У нас это более доступно.
ВерСаСе• 27 апреля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Потому что это беженец 76 лет. Он для них не человек.
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Якщо проблема дійсно є- сімейний лікар знайде прийом в той же день, максимум наступного.
Пс-навіщо купувати такі джинси, які треба підшивати? Є 3 рости в кожному розмірі
Мексиканочка• 27 апреля 2025
Цей пост – типовий булінг.
Женщинас• 27 апреля 2025
Ответ дляЗабула що?
Про другие зарплаты это немного и неправда.
Ту покраску что я делаю в Украине, стоит мне 300 долл, что в Европе обойдется в тысячу. А моя зарплата как айтишника, допустим не сильно от европейской отличается. Вот уже тут я и подумаю, и похожу со своим цветом волос. Надеюсь понятно написала.
Я звичайно не знаю, що у вас за покраска і де ви знайшли у Європі аж такі ціни, хоча живу зараз не в самому дешевому європейському місті. Але щось мені підказує, що подрузі попередньої порадниці, яка прямо не може пофарбуватись в Європі, підійде і не такий вишуканий і дорогий варіант, а й щось значно простіше і дешевше. Крім того, зарплата в ІТ все ж не є загальним прикладом, оскільки більшість людей працюють на місцевих підприємствах і бізнесах і в них зарплата цілком корелюється з місцевими цінами на послуги.
Королева Сарказма• 27 апреля 2025
Ответ дляВерСаСе
Да, да. Мне очень нравятся наши некоторые красотки с гнилыми зубами. Но зато губы вколола и макияж есть
Да ладно зубы, если молчит не видно. Хуже всего любительницы мэкнуть с подружками на выходных, обсирая при этом европеек. Припухшие, румяные алкоголические лица с губами и тату бровями вот где дичь. Но они этого не замечают, главное она ’ухоженная’
Басноплетка• 27 апреля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Не врите, там арабов красивых полно, шо шейхи арабские
Арабов не стригла. Потому то арабы стриглись у арабов. Негоже что б женщина стригла араба.
Однажды пришел один, перед закрытием. В зале никого. Я его в кресло усадила, готовлю к стрижке, уже обсудили, машинку взяла. Он какой-то напуганный сидит. И тут из подсобки выходят мастера арабы, как закричат, загалядят, и утащили его из кресла к себе стричь. Он аж заулыбался и посветлел. Представляю что он пережил в эти секунды в моем кресле
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2025
Ответ дляЗабула що?
У нас є нормально діюча страхова медицина?
А колоти в себе різну хрень -питання не грошей, а розуму
Я тертий жук• 27 апреля 2025
Ответ длямесяцкие
Нет, не носят. И бабушки немецкие ухоженные всегда.
И что удивительно, немецкие бабушки - стройные лани, не знаю ни одной с лишним весом. А вот молодежь, вырощенная на гормональной курице - 😭
Язикувата Хвеська• 27 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Справедливости ради, медузы появились после того как ввх построил крымский мост. Мы отдыхали в Генгорке каждое лето с момента рождения дочки, и медузы там были не всегда.
Хорватию обожаю, Мальорку тоже. Но они не заменят мне Арабатскую стрелку.
Можливо
Були раз ( мамі потрібні були джерела ) і так потрапили
Басноплетка• 27 апреля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Якось намагалась знайти страхову, що б батьків зареєструвати. Так скрізь обмеження віку, до 65 років і без хронічних захворювань.
АдеКВАтная• 27 апреля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
за час могут, если попросишь или доплатишь.
если задыхается, то надо через скорую. Тогда прием будет в тот же день.
Если мы говорим о настоящем кислородном голодании, что прямо в обмороки падает.
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
100%.
Коли бачиш губи, опухлі обличчя, але каблуки і надписи якийсь монклер наприклад на всю жопу-точно не європейка. Але вона себе «ухоженною» вважає, і обсирає тих за чиї податки сидить на виплатах
Скоро_вчера• 27 апреля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Взрослой женщине ростом 1,50 всегда приходится подшивать. Это я привела пример того, с чем в Украине проблем вообще нет. Проблема есть, я ее описала. Мужчина 76 лет с постоянной одышкой не был оценен как с сильной проблемой, прием через три месяца
Язикувата Хвеська• 27 апреля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Приймальне відділення
І не вірю що до сімейного 3 місяці черга
АдеКВАтная• 27 апреля 2025
Ответ дляВерСаСе
В Украине миллион немцев как быстро бы попали на полностью бесплатный прием и процедуры? и сколько людей бы согласились за свой счет содержать, учить и лечить миллион немцев? И квартиры и коммуналку им оплачивать.
ПультОт_БМВ• 27 апреля 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Конечно у нас красивее: леопардовые сра*ки, нарощенные волосы, накачанные губища и когти, с которыми даже подтираться страшно. Если такое умыть, то у мужчин больше ничего не поднимется.
Ну а как же
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Не знаю як в Німеччині, в Австрії нема молоді з зайвою вагою. Може тому що як і у Швейцарії на законодавчому рівні заборонені гормональні кури?
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2025
Это не пост обосрать, я люблю Европу, поэтому я высосу из пальца тему для обосрательного топа. Потому что знаю, что местный контингент мгновенно поведется. Как повелся уже на сотни моих подобных тем. Давайте, бабы, доставайте свои срачеметы.
месяцкие• 27 апреля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Идете в ателье и подшиваете. Часто при химчистках есть швеи.
Женщинас• 27 апреля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так дело не в медицине, а в нищете. Людям банально приходится много и тяжело работать + уровень стресса от жизни у нас в разы выше. Ну и культура спорта и здоровья у нас другая. А так что бы именно уровень медицины сравнивать - то наша даст фору, единственное что с финансированием и оборудованием беда и специалистов высокого класса для сложных случаев мало.
Не дасть наша медицина ніякої фори. Вибачте, але це нісенітниця. Єдина наша фора -це можливість попасти до лікаря з якоюсь елементарною застудою. Якщо мова йде про щось більш серйозне -ні про яку фору мова не йде.
Язикувата Хвеська• 27 апреля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Масажист - любитель заходів по всій Німеччині
Я тертий жук• 27 апреля 2025
Ответ дляБасноплетка
Поддержу автора. Тут если красавица - то сразу в телевизор попадает, ибо это редкость. Стригла много немцев , возрастных. Так у них если на голову сверху посмотреть , то она ужасно вытянутая и сплюснутая по бокам. Получается огромный выпуклый лоб , с жиденькими волосами, из которых ничего не подстрижешь нормального. Форма головы как ашхабадская дыня. Пару раз попадались красивые мальчики, арийские. Но это единицы.
Сидят, такие не привередливые, все им нравится. Как только из барбершопа выйдет, начинает звонить главному жаловаться или писать отзыв, если что-то не понравилось. А в лицо улыбался и нахваливал.
Не соглашусь, куча красивых парней. Была с дочкиным классом на мероприятии - мальчишки все симпатичные, ещё мелкие, по 12 лет, но уже видно по этим голубоглазым блондинам, что будет огонь)) Родители тоже все классные, высокие, стройные. Я гном 165 см, чтобы поговорить приходилось на носках приподыматься.
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2025
Ответ дляБасноплетка
Так і в 40 страховка не працює. Вони знайдуть 1000 і одну причину, щоб ні за що, серйозніше за кашель і нежить, не платити
Вишневий цвіт• 27 апреля 2025
Живу в Германии, не вижу некрасивых женщин.
Но для меня красота не только в надутых губах или длиннющих когтях, или в туфлях на высоченном каблуке даже на детскую площадку.
Я вижу красоту даже в ненакрашенных лицах.
Но я в принципе не оцениваю людей только по внешности.
Забула що?• 27 апреля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы слишком идеализируете европейцев)