Марафетчица• 27 апреля в 14:08

У кого нет друзей и поэтому тут сидит, пишет всякие темы, вопросы.

Чтобы найти хоть какое-то общение. Это я. И мне не 39 даже. 49 почти. Грустно это.
У Вас как с друзьями и свободным временем, общением? Есть хоть какое-то хобби? Мне вязание скучно 😐. Может ещё что-то интересное посоветуете ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля в 14:09
на турники ходить в парк и делать там зарядку и йогу
Меряю от 0• 27 апреля в 14:10
Напишите из какого вы города - и предложите кофейку выпить или прогуляться в парке . Наверняка кто-то откликнется. Масса одиноких людей здесь в смысле с дефицитом живого общения
Пэрисхилтонша• 27 апреля в 14:10
а у вас есть двоюродные сестры? муж? дети?
Кролик с моноклем• 27 апреля в 14:11
Быть самодостаточной. Мои подруги разъезжаются на протяжении моей жизни. Одна в Аргентине, одна в Германии, одна в Италии..общение на форуме и общение с друзьями это разное. Не всегда друзьям интересно то, что интересно тебе.
Звожу з розуму• 27 апреля в 14:11
Картіни по номерам малюйте, читайте.
Я не те, щоб друзів не маю. Але зараз ритм життя такий, що не станеш задовбувать один одного частим спілкуванням. Зустрічаємось тоже не часто. У всіх свої турботи, проблеми, діти, хворіють, роботи
ЯНаПэПэ• 27 апреля в 14:12
редко сюда захожу, читаю темы про недвижимость -почем аренда))

мне 44, подруга одна, с которой встречаюсь раз в 2 недели и мне достаточно

еще б вот любовника хорошего..
автор Марафетчица • 27 апреля в 14:12
Ответ дляМеряю от 0
Как - то не хочется позориться. Пока пусть так будет. И не люблю привыкать к людям. В этой жизни многое повидала. Скажу как Соломон был прав. Будет так: Всё пройдёт. И это тоже. Не хочу лишних разочарований.
автор Марафетчица • 27 апреля в 14:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Спасибо Вам
автор Марафетчица • 27 апреля в 14:13
Ответ дляПэрисхилтонша
Все далеко.
автор Марафетчица • 27 апреля в 14:14
Ответ дляКролик с моноклем
Да разное. Но хоть какое-то.
Дайте вподобайок• 27 апреля в 14:14
Ответ дляЗвожу з розуму
Картіни по номерам малюйте, читайте.
Если нету к этому тяги это вряд ли поможет, я рисую, но не по номерам, сейчас уже давно нет вдохновения, просто как ушло куда-то.. Только могу иногда карандашом почеркать фигню всякую когда кино смотрю..
Пэрисхилтонша• 27 апреля в 14:14
Ответ дляМарафетчица
Да разное. Но хоть какое-то.
так какой город ?
Шиворот Навыворот• 27 апреля в 14:14
Теж 49, іноді читаю та іноді щось коментую. Коло спілкування в реалі дедалі звужується. Але мені норм-ніколи не любила великі компанії та довгі посиденьки, балачки. Є хобі-подорожі-часто на день-два-три по Україні, планую, вивчаю інформацію про місцевість-що подивитися, що і де поїсти, що купити, складаю маршрут і їду, повертаюсь і вже продумую наступну поїздку-так і живу
Меряю от 0• 27 апреля в 14:14
Еще можно знакомиться в кругах где вы проводите время - работа, автошкола где учитесь, спортзал куда ходите, рисование если посещаете, разные поездки на недалекие расстояние типа мини-туры в том числе и по Украине; и так далее и тому подобное..

Молодые мамочки часто знакомятся друг с другом - на фоне наличия детей. Это легко. Такой же принцип и в остальном. Вам самой надо подумать что подобное есть в вашей жизни а если нет - то сформировать, куда-то пойти, куда-то записаться…

И последнее- не отчаиваться если не сразу получается. Взрослые люди более закрытые поэтому процесс небыстрый
автор Марафетчица • 27 апреля в 14:15
Ответ дляЗвожу з розуму
Картіни по номерам малюйте, читайте.
Так і є. 100%.

В кожного своє і свої проблеми.

Люблю розмальовки. Певно куплю.
автор Марафетчица • 27 апреля в 14:15
Ответ дляЯНаПэПэ

еще б вот любовника хорошего..
Удачи Вам.

Может, и мне найти?
Меряю от 0• 27 апреля в 14:16
Ответ дляМарафетчица
Так і є. 100%.

В кожного своє і свої проблеми.

Люблю розмальовки. Певно куплю.
Розмальовки - это аутичное занятие. Оно зацикливает вас на себе. А вы ж живого общения хотите?
автор Марафетчица • 27 апреля в 14:16
Ответ дляДайте вподобайок
Очень люблю разрисовки.
Знаете, эти раньше были, антистресс.
автор Марафетчица • 27 апреля в 14:16
Ответ дляПэрисхилтонша
так какой город ?
Центр Украины.
Наташа_32• 27 апреля в 14:16
Я тоже такое иногда ощущаю. Но умею перенастраиваться и бороться с хандрою. А что случилось?
ЯНаПэПэ• 27 апреля в 14:17
Ответ дляМарафетчица
Удачи Вам.

Может, и мне найти?
любовника? ну смотря какое у вас либидо и есть ли потребность)

у меня высокое и хочется..
была бы рада если бы не хотелось, если чесн
все равно идеал найти сложно, а неидеал раздражает
автор Марафетчица • 27 апреля в 14:18
Ответ дляШиворот Навыворот
Теж так хочу! Деколи типу незручно одній подорожувати. Вам норм. ? Я того , що типу подумають. От одна нікому не потрібна подорожує.
Дайте вподобайок• 27 апреля в 14:18
Ответ дляМарафетчица
Очень люблю разрисовки.
Знаете, эти раньше были, антистресс.
А, ну тогда покупайте, если это поможет отвлечься и принесет положительные эмоции.
автор Марафетчица • 27 апреля в 14:18
Ответ дляМеряю от 0

автор Марафетчица • 27 апреля в 14:19
Ответ дляМеряю от 0
Не заменит. Но как времяпровождение, в качестве хобби.
Кашпо• 27 апреля в 14:20
Ответ дляМарафетчица
Заведіть собаку, буде з ким гуляти)
автор Марафетчица • 27 апреля в 14:20
Ответ дляНаташа_32
Ничего. Просто свою жизнь описала. В настоящее время. Грустно от этого немного.
А Вы как боритесь ?
Нічний дожор• 27 апреля в 14:22
Редко создаю здесь темы, в основном по делу, узнать что то. А читаю каждый день. Я интроверт, есть пару подруг, у одной большая семья,она там варится с ними. А вторая постоянно меня зовёт куда то, но я капец тяжёлая на подъем стала. Тоже вашего возраста. переписываемся..до ковида , я поактивнее была и спортзал и гуляла, и театр и тд. Сейчас не хочу. Хобби есть, выращиваю цветочки. Картина по номерам стоит третий год, нет настроения
Наташа_32• 27 апреля в 14:22
Могу написать. Даже своё фото сбросить. Но это в личном. Хотите, поболтаем....
Кашпо• 27 апреля в 14:23
Ответ дляМарафетчица
Як хоббі-вивчайте психологію і себе, ніколи не пізно позбутися негативних установок у своїй голові