Само_достаточная• 27 апреля в 16:33

Девочки, такая рубашка еще актуальна или нет?

Как вам вообще? Стоит носить еще?
Ганцю в кєдах• 27 апреля в 16:33
Я ношу, але мені байдуже на моду
Всех в сад• 27 апреля в 16:34
Я не любитель подобной вышивки, но раз есть, носите и вам может быть хорошо с джинсами)
Пліснявілий сир• 27 апреля в 16:35
Актуально . Пожалуйста носите
Скромняшка• 27 апреля в 16:36
Не актуальна, якщо вам це важливо. Але носибельна.
Чорт і Шо• 27 апреля в 16:36
Не актуальна.
Хотите - носите.
Алина-1240• 27 апреля в 16:37
Обычная.доносить можно, не дикая
Бабуся Бетман• 27 апреля в 16:38
Я такую носила в 2016, в Трускавце купила , платье-рубашка , как я ее любила. Сейчас не нравится, но если вам нравится почему бы и нет
БеллаДонна• 27 апреля в 16:47
Не актуальна, но если она Вам нравится, носите. Она не ужасная. Если обувь, аксессуары, джинсы, верхняя одежда модная и актуальная , то одна блузка будет нормально смотреться. Если все устаревшее и + она, то не очень будет.
Гостра на язик• 27 апреля в 16:51
Рукав на регуляторе устарел. В остальном рубашка и рубашка.
Копирайторша• 27 апреля в 17:10
Доносить или купить? Новую б не брала
3@йk@• 27 апреля в 17:12
а она была актуальна когда-то?
Надежда-8877• 27 апреля в 17:41
Ответ дляГостра на язик
давно? Все рівно, дуже зручно.
Безпринципова• 27 апреля в 17:43
сейчас все завалено этой полоской на рубашках, просто цветок-немного специфически смотрится, если нравится носите, рубашка классическ кроя... с широкими джинсами однотон.будет норм