Сунуся в чужі справи• Изменено 27 апреля в 16:59

куда может поступить абитуриент с низкими балами ЗНО?

посоветуйте пожалуйста,
по Украине
Элька-Карамелька• 27 апреля в 17:03
Откройте онлайн справочник вузов и посмотрите проходной балл в различные вузы в вашем городе и поблизости. Что вам даст чей-то опыт в Луцке, если вы в Одессе? Или в Харькове, если вы в Ивано-Франковске? Знаю, что на платные места непопулярные заведения берут и с результатом 140.
ГейТуда• 27 апреля в 17:04
Любое училище
Грушки-яблочки• 27 апреля в 17:04
На контракт куда хватит балла зно
автор Сунуся в чужі справи • 27 апреля в 17:04
Ответ дляЭлька-Карамелька
интересует направление, специальность
Грушки-яблочки• 27 апреля в 17:05
Ответ дляСунуся в чужі справи
интересует направление, специальность
а что хочет ваш ребенок?
автор Сунуся в чужі справи • 27 апреля в 17:05
Ответ дляГрушки-яблочки
а что хочет ваш ребенок?
лежать на диване с телефоном
Элька-Карамелька• 27 апреля в 17:05
Ответ дляСунуся в чужі справи
интересует направление, специальность
Т.е., за вас и вашего троешника сейчас кто-то должен сделать подборку вузов со специальностями и направлениями?
Раздражевская• 27 апреля в 17:06
Ответ дляЭлька-Карамелька
Полтавский пед. Математика. Брали и с 110
Грушки-яблочки• 27 апреля в 17:06
Ответ дляСунуся в чужі справи
лежать на диване с телефоном
тогда пусть идет работать)
Да Щас же• 27 апреля в 17:07
Ответ дляСунуся в чужі справи
интересует направление, специальность
Готельна справа
Да Щас же• 27 апреля в 17:07
Ответ дляСунуся в чужі справи
лежать на диване с телефоном
Тоді навіщо йому вуз?
Ms. Android• 27 апреля в 17:09
Зачем ему вуз? Для того чтобы ваши амбиции удовлетворить? Работать, а там решит, если надо будет, то поступит
Стильна штучка• 27 апреля в 17:09
Ответ дляСунуся в чужі справи
интересует направление, специальность
Вчитель математики, фізики. Бюджет. І це не жарт, на жаль.
Грушки-яблочки• 27 апреля в 17:10
Ответ дляЭлька-Карамелька
В Одессе кроме меда можно поступить на контракт практически везде, цены очень выросли, еще и народ разъехался
Силиконочка• 27 апреля в 17:11
Ответ дляРаздражевская
Это катастрофа... Вместо достойной оплаты нормальным учителям, платить им гроши и штамповать некомпетентных педагогов.
Пустощі-веселощі• 27 апреля в 17:12
Ответ дляСунуся в чужі справи
интересует направление, специальность
Вступити не проблема навіть з балами 100/100/100/100. Буде або вчитися проблема - занадто складно, або освіта фуфло.
Пустощі-веселощі• 27 апреля в 17:12
Ответ дляРаздражевская
А скільки курсів вони провчилися?
На фізику теж конкурс нижче плінтуса, але всі , хто не тягне - на виліт.
Пустощі-веселощі• 27 апреля в 17:13
Ответ дляСиликоночка
Є таке діло
So_so• 27 апреля в 17:13
Ответ дляСунуся в чужі справи
лежать на диване с телефоном
Автор, обратите внимание, Вы сейчас делаете тоже, что и всегда - берете на себя ответственность ребенка.
Потом Вы будете за него бегать ’решать’ вопросы учебы, а он так и будет лежать.
Это огромная медвежья услуга. Вы уже его максимально в этой жизни демотивировали, и хотите усугублять.
муха в кедах• 27 апреля в 17:14
Дівчатка підкажіть, а чи такі ВНЗ де є онлайн, і щоб всі пари бути онлайн, цікавить спеціальність комп´ютерні науки
Печенюшка• 27 апреля в 17:16
Ответ дляSo_so
Автор хоче, щоб їй надали готові варіанти вирішення ситуації
Все буде Україна• 27 апреля в 17:20
Поступить на контракт не проблема. Сейчас многие уехали.
Учиться потом будет? Как правило, такие студенты вылетают после первого курса. Особенно если поступили «для галочки» на неинтересную профессию
ProstoKoschka• 27 апреля в 17:23
Ответ дляЭлька-Карамелька
140 чем плохой результат?
И_В_офигительных_штанах• 27 апреля в 17:26
Ответ дляВсе буде Україна
Не факт. Сначала на контракт, потом можно договариваться )
Не прохожу мимо• 27 апреля в 17:28
Ответ длямуха в кедах
Смотрите вузы, которые переехали либо с оккупированных территорий, либо с зоны боевых действий. Они все работают онлайн
Раздражевская• 27 апреля в 17:30
Ответ дляПустощі-веселощі
А скільки курсів вони провчилися?
Можете отследить. У меня нет желания
Марафетчица• 27 апреля в 17:30
Освіта юей в допомогу
Элька-Карамелька• 27 апреля в 17:31
Ответ дляProstoKoschka
140 чем плохой результат?
Действительно! Есть же ещё и 130, и 120, и 110...
Наизнанку• 27 апреля в 17:37
Ответ дляSo_so
Так ребенок у автор несовершеннолетний, автор, как родитель, должна помочь выбрать направление. У ребенка и примера особого нет, такой же пассивный как и родитель, автор на советчице спрашивать куда ей впихнуть теперь своего же ребенка.
Щедрик• 27 апреля в 17:37
Ответ дляProstoKoschka
140 чем плохой результат?
а 7 тыс грн в месяц чем плохая зарплата?)