Джавеліна• 27 апреля 2025

Какие увлажняющие продукты спасают вашу кожу летом?

Поделитесь своими мастхевами, которыми закупаетесь перед сезоном пожалуйста
Бабо-лебідка• 27 апреля 2025
Лосьон увлажняющий ла мер решает все проблемы кожи
И хороший спф
Одні думки• 27 апреля 2025
У меня комбинированная кожа, поэтому пользуюсь спреем, сывовротками, гелем
Мира всем• 27 апреля 2025
Гель алоэ, корейский, или наш Биокон
Коленная ложечка• 27 апреля 2025
Від чого рятують?
Леннон_Жив!• 27 апреля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Від чого рятують?
Теж цікаво. В мене влітку навпаки зникає проблема сухості шкіри.
Коленная ложечка• 27 апреля 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так. Шкіра масна. Для чого додаткове зволоження крім основного догляду я так і не зрозуміла
Сон і дрімота• 27 апреля 2025
А от чего спасают?
У меня летом кожа прекрасная…я летом всегда выгляжу и чувствую себя лучше..
А вот зимой…все сухое, трескаются губы, плачевно…и лицо зеленоватого оттенка
Настасья Пицун• 27 апреля 2025
Вода
автор Джавеліна • 27 апреля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Від чого рятують?
Солнце, жара. Летом все плывет от жары и пота и кажется, что коже очень хорошо. Но это ж не так
Коленная ложечка• 27 апреля 2025
Ответ дляДжавеліна
Хіба що термальна вода. щось інше використовувать сенсу не бачу