Джавеліна• 27 апреля 2025
Какие увлажняющие продукты спасают вашу кожу летом?
Поделитесь своими мастхевами, которыми закупаетесь перед сезоном пожалуйста
Одні думки• 27 апреля 2025
Леннон_Жив!• 27 апреля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Від чого рятують?
Теж цікаво. В мене влітку навпаки зникає проблема сухості шкіри.
Коленная ложечка• 27 апреля 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так. Шкіра масна. Для чого додаткове зволоження крім основного догляду я так і не зрозуміла
Сон і дрімота• 27 апреля 2025
А от чего спасают?
У меня летом кожа прекрасная…я летом всегда выгляжу и чувствую себя лучше..
А вот зимой…все сухое, трескаются губы, плачевно…и лицо зеленоватого оттенка
Джавеліна
• 27 апреля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Від чого рятують?
Солнце, жара. Летом все плывет от жары и пота и кажется, что коже очень хорошо. Но это ж не так
Коленная ложечка• 27 апреля 2025
Ответ дляДжавеліна
Хіба що термальна вода. щось інше використовувать сенсу не бачу