Бджолина королева• Изменено 27 апреля 2025
А если просто ничего не ожидать и радоваться что есть муж?
Я устала уже от своих ожиданий, что мне хотелось бы так и так, а этого не заметили, не учли, все надо проговаривать по 10 раз.
Думаю, а ведь чего я злюсь, чего порчу сама себе настроение и супругу тоже, ведь в любом случае от него есть польза, с ним лучше чем без него, пусть и не так идеально, как хотелось бы, а если просто быть благодарной и счастливой что супруг жив, здоров и есть, может и жизнь стала бы приятнее?)
Результат:
вже голосів:
51 (68.92%)
Конечно
13 (17.57%)
Не будет мотивации
10 (13.51%)
Свой ответ
Бджолина королева
• 27 апреля 2025
Я вот думаю, а может он привык что я такая бука злая и ему это нравится)
Бджолина королева
• 27 апреля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Смотря что вы там ожидаете
Я сама чувствую что борзею уже
Ну вот привез на завтрак блинчики, кофе не сделал в постель, мясо не купил в магазине
И такое вот по мелочи, что можно и самой сделать
Жду романтики, а ее уже нет, есть только дела и финансы, хотя и это классно
Бджолина королева
• 27 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Дайте конкретные примеры
До смешного
Я расстроилась, что когда мыл машину не нарисовал мне сердечко из пены… ну
Как малое дите себя чувствую)
Статус Ква• 27 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
Я сама чувствую что борзею уже
А вы что для романтики делаете? Или только ждёте?
Чижик Пижик• 27 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
Я сама чувствую что борзею уже
Тогда проблема в вас. Попробуйте психолога, а то довезете мужика
Бджолина королева
• 27 апреля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Я нарежу фрукты, принесу, могу за сервировать стол красиво, романтический ужин/ванную, белье красивое
Я такое люблю)
Дівчина заглядєніє• 27 апреля 2025
по критическим вопросам таки надо проговаривать, что для вас то-то важно
а вот если вы хотите, чтобы он стал миллионером, то тут вряд ли
Дона Ко Ко• 27 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
Я такое люблю)
А он ждет мясо. Может Вы тоже не оправдываете его ожидания)
осень харашо• 27 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
Я такое люблю)
Понятно, трольная тема раздраконить местный народ, ну ну
Бджолина королева
• 27 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Нет у него ожиданий и пожеланий, серьезно)) И это меня тоже расстраивает
Ему все хорошо)
Статус Ква• 27 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
Я такое люблю)
А вы спрашивали, чего хочет он? Или главное, что вы любите?
В курсі діла• 27 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
Ему все хорошо)
А вам все не так?
Дона Ко Ко• 27 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
Ему все хорошо)
В этом и проблема. Вы к нему не прислушиваетесь . Как можно не знать, что любит муж? Может он тоже думает, что у Вас нет пожеланий и ожиданий
Бджолина королева
• 27 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Эх, к сожалению нет
Приходится вот жить с вредным характером
Мне это самой не ок, кому то прекрасно от цветочка, а мне все не так, всегда недовольная моська
Вот сегодня просто подумала, хорошо лежать с мужем ю и почему я постоянно недовольная, самой противно
АБВГДейка• 27 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
Эх, к сожалению нет
Сколько вашей моське лет?
Мядуза аля моргонер• 27 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
До смешного
Как малое дите себя чувствую)
ну так взрослейте
или ему нравится типаж ’прелесть, какая дурочка’?
Бджолина королева
• 27 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Нет
Мы это обсуждали
Я говорю, пиши чего хочется, чего не хочется, как нравится, чтобы обоюдно было, а он клипает,говорит, та все ок
А у меня требований вагон и маленькая тележка и думаю как расслабиться и получать удовольствие и не напрягать ни себя ни его
Мы это обсуждали
В курсі діла• 27 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
Эх, к сожалению нет
Видимо вы жили и живете в таком окружении, которое подыгрывает вам. Вам все не так и все пляшут на одной ножке, тоб вас удивить и порадовать, что недовольное лицо сменилось на довольное. А вы и сами не знаете, чего хотите. Если бы ваши близкие, муж в том числе, меньше обращали внимания на ваши загоны, вас бы давно попустило
ГейТуда• 27 апреля 2025
Мой опыт. Я вроде как смирилась и плыла по течению. Но в какой-то момент прорывает. Потом крыша едет и не понимаешь что с этим делать. Он же искренне думал, что все ок, я годами молчала, все хорошо было. Как объяснить, что не так уж и хорошо было? И его можно понять, он же не в курсе моих страданий. Да, в начале отношений были скандалы, а потом же все ок. И вот что тут скажешь и сделаешь?
В курсі діла• 27 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
Нет
Мы это обсуждали
Какие требования, например? Рисовать сердечки из пены?
Бджолина королева
• 27 апреля 2025
Ответ дляГейТуда
Мне муж тоже говорит, не умею читать мысли
А мне как-то странно проговаривать все от и до, если кажется это и так понятно