я без анонима!прошу лишние вопросы не задавать !кому любопытно для друга сына рост примерно 170 размер наш 44-46 размер ноги на взгляд 40-41 оплачу любую пересылку!!язвить и умничать прошу проходить мимо!!всем кто поможет огромное спасибо !!здоровья вам и родным и мирного неба над головой!!
kseniaideal• 13 марта 2014
в темке давайте дарить подарки девочка мужские вещи предлагала. посмотрите посл страницу
Ответ дляkseniaideal
я днем заглянула но они велики к сожалению!!и вещи очень приличные пусть заберет человек по размеру!!спасибо
Ответ дляlulenok
44-46 - это м-ка? могу мужа вещи пересмотреть, там точно что-то будет
я думаю что между s -m
худой но плечики щирокие ! сильно разглядывать неудобно!приходит в гости в объемной одежде все висит!! одноклассник сына!!
Ответ для14081988
Есть пару хороших вещей!!!!Муж поправился и теперь ему маленькие)))Напишите в личку свой адрес))
спасибо сейчас пишу !!
спасибо все оплачу!очень нужно школьные брюки черные да вообще все заберу пересылку оплачу!рост можно и чуть больше растет же парень!!
Ответ для4мама
41-42 обувь велика будет? У мужа есть много в нормальном состоянии, он уже годами не носит - бомжам отдать жалко. Вещи тоже есть, но наверное велики будут - у меня муж не худенький, с пузиком.
я обувь на глаз сказала так как спросить неудобно ПРИМЕРНО 40-41 НО ПАРЕНЬ РАСТЕТ ЖЕ ПОСМОТРИТЕ ЧТО МОЖЕТЕ Я ПОСЫЛКУ ОПЛАЧУ
спасибо всем за помощь!люди спрашивают как отреагирует подросток на бу вещи??отвечаю мама на химии дома бабушка в памперсах учится с моим сыном в одном классе и ходит на курсы подготовительные вчера на собрании было решено общими усилиями проплатить курсы до конца года!оказалось мама борется уже больше года бабушка недавно слегла с инсультом!никто не был в курсе вот только неделю как все прояснилось!еще год нормально стоящая семья очутилась на грани выживания !ребенок ходит в школу в спортивном костюме и кедах !МАЛЬЧИК СИЛЬНО ВЫРОС ЗА ЭТОТ ГОД ВОТ НАВЕРНО И ВСЕ!!ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО Я ВСЕ ПОСЫЛКИ ЗАБЕРУ И ПРОПЛАЧУ