Единорог помог• 28 апреля 2025
Хочу напомнить...
МадамОхмури• 28 апреля 2025
блин, зачем на ночь глядя ? от кацапья покоя нет, еще и вы с такими фотками.
Ромашкинная• 28 апреля 2025
Это насколько надо быть отбитой, чтобы без предупреждающего комментария такое постить
ЛюбимаЯНЬ• 28 апреля 2025
Ответ дляРомашкинная
Правда жизни
пані Солоха• 28 апреля 2025
Автор, вы часом не подруга той, голодающей, что кайф ловит вторую неделю
західний_діалект• 28 апреля 2025
В селах такое отношение ко всем животным. Там что собака, что курица. Кошек вешают, котят топят. Собачку жалко, но ничего кроме вонючей каши и скисшего борща она не видела. Расходный материал. Какие заявки на эвакуацию?
Единорог помог
• 28 апреля 2025
Ответ длязахідний_діалект
АгатаХристя• 28 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
ну хоть с привязи почему не спустить? не понимаю.
А потом спущенные с привязи и голодные собираются в стаи и кидаются на оставшихся людей и их потом приходится отстреливать.
Невгамовна сила• 28 апреля 2025
Тут же и писали переселенцы, у меня не было выхода я спасала свою семью . Надеюсь их семью настигнет карма
Усміхайлик• 28 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
фото
И как легко снять в Украине и за её пределами квартиру для проживания с домашними животными?
katya-lucky• 28 апреля 2025
У меня овчарка из приюта, туда она приехала с ’0’.
К нашим ребятам на позицию приполз скелет, им стало жалко, приютили. Хотя, собака на позиции это не есть хорошо, своим лаем может привлечь ненужное внимание.
Потом им удалось ее передать в Киев, в приют.
Как она выживала? Скорей всего кушала все то, что смогла догнать. Уже у нас дома, не будучи голодной, придушила и частично скушала 2 партии курочек. К своей миски других собак не подпускает, из милой и дружелюбной сразу становится готовой убить за еду.
Скорей всего в прошлой жизни ее хозяином был мужчина. Потому что отсутствие моего мужа она очень плохо переносит. Он уехал на несколько дней на дачу, она лежит возле ворот и ждет его. Ее не интересует еда, она не хочет играться. Просто ждет.
Marinamariana• 28 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
В сёлах такие люди живут . У меня знакомая по работе по селам ездила, говорила что тоже собаки на привязи, а хозяева уехали . Надеюсь в следующий жизни эти люди переродятся а собак с такой же собачей судьбой
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2025
Ответ длязахідний_діалект
А зачем кошек вешают ?
Не боюся осуду• 28 апреля 2025
Ответ дляАгатаХристя
У нас у місті біда вже з тими бродячими псами, вони агресивні та наглі. Раніше якось менше було, зараз жесть
Не боюся осуду• 28 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
А де їм подітися з хазяйством, псами та котами? Спустити з прив´язі хіба що. З собою забрати банально може не вистачити часу, місця в машині. На новому місці одиниці пускають з цепними псами в житло. Що тоді робити? Волонтерів на всіх не вистачить, у них і з тими що є псами проблеми з кормом та перетримкою, куди їм ще цих? До смітників нові стаї створювати, чи куди? Ви до себе візьмете додому?
Невгамовна сила• 28 апреля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ви рахуєте, я маю залишатися і їх кормити, чи моя сусідка кормить ваших собак і котів, вона не виїхала. А знаєте чого, тому що здохнуть з голоду ваши тварини, яких ви лишили
Невгамовна сила• 28 апреля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ні ви своє получите
Спілий баклажан• 28 апреля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Отпустить с цепи! Можно даже не забирать с собой, а просто отпустить с цепи! Это же изверги, а не люди. Это же невероятно мучительная смерть. Неужели совсем нет понимания и хоть капли эмпатии? 🤬
Не боюся осуду• 28 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Так, це страшна ситуація, і краще вже хоча б з цепка зняти. Але ще буває таке, коли ці відпущені собаки, свині блукаючи околицями можуть напасти або навіть з´їсти поранених бійців.
Не боюся осуду• 28 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ні ви своє получите
Не газуйте, в мене немає тваринок ніяких взагалі
Невгамовна сила• 28 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Це не люди, а кончені тварі