Шаманю второпях• 28 апреля в 04:14
Почему не спите?
я вот почему то просыпаюсь уже какую ночь в 4 утра ((
Пацаааааааан• 28 апреля в 04:15
А я, только спать собралась.
За интернетом соскучилась, за форумом.
Есть хочу, отвлекаюсь.
За интернетом соскучилась, за форумом.
Есть хочу, отвлекаюсь.
Пьяная вишня• 28 апреля в 04:17
В последние дни не получается заснуть раньше 7 утра((( А сейчас ещё и давление херачит
Коржик• 28 апреля в 04:20
Автор, у Вас кортизол скачет. Попейте успокоительные перед сном. Ту же валериану.
Пацаааааааан• 28 апреля в 04:20
Ответ дляПьяная вишня
Самый лучший способ сбить давление, это поголодать. Ещё, выехать на свежий воздух, на природу.
Проверила на себе.
Шаманю второпях
• 28 апреля в 04:21
Ответ дляПьяная вишня
сильно высокое?
Шаманю второпях
• 28 апреля в 04:22
Ответ дляКоржик
Скачет, я на ад, я пью гидазепам и как видите кортизолу по барабану
Видящие_помогите• 28 апреля в 04:37
Вся в мыслях. Завтра первая встреча офлайн с человеком, который мне понравился. Хочется чтобы в реале он тоже мне понравился. И я ему.
Котогосподиня• 28 апреля в 04:39
Кицька народила котеня, то во з трьох ранку не дає спати, пищить, вже до себе поклала під бік, то замовкло, через 20 хв вставати
ФФФФристайла• 28 апреля в 04:41
Ответ дляВидящие_помогите
Представьте что вы уже друг другу понравились, и с этим ощущением засыпайте, и с ним же идите на встречу
Чудовий каламбур• 28 апреля в 05:37
Приснился страшный сон, что у меня рак последней стадии, я у врача и подтверждают по снимкам.
и проснулась.
Шаманю второпях
• 28 апреля в 07:22
Ответ дляМerida
С кортизолом согласна.
А ещё, что у вас с сахаром? Колебания инсулина могут давать такое.
А как проверить?
Шаманю второпях
• 28 апреля в 07:27
Ответ дляНаташа_32
У Вас хроническая бессонница?
Нет вообще, просто просыпаюсь 4 день в 4 утра, потом засыпаю
Шаманю второпях
• 28 апреля в 07:43
Ответ дляНаташа_32
Что-то делаете, а после ложитесь? Я не спала по уважительной причине :)
да, по маленькому ( вы про это?)