Засомневаю• 28 апреля в 07:12

Ви б пробачили?

Запалила переписку в телеграмі. Ми з ним разом зустрічаємося 4,5 роки з яких 4 живемо разом. Просто помітила, що він якийсь закритий. Вона його колега на роботі, Працюють в цеху, бачаться 1 годину на перезмінці. Спілкувалися вони «по роботі» рік. Не зовсім бачила з його сторони якесь не таке спілкування, а ось з її… скидувати свої фотки при покупці плать, туфель, писати, що холодно бо піжами немає, жалуватися, що така красотуля з цими брекетами. Короче, вона тупо клеїться, а він їй це не забороняв. Сказав, що йому не вистачало підтримки на роботі. Але чи є це адекватним? Для мене це ментальна зрада. Я дуже його кохаю і зовсім не розумію, чи можна таке пробачити, але лише на своїх умовах. Мені зараз так погано( Як вважаєте?
автор Засомневаю • 28 апреля в 07:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно.
А скільки вам років, для чого ви зʼїхались?
Зараз мені 25. Ми з ним на той час працювали разом вже рік. Туди сюди, так і почалося
Сижуревувшоке• 28 апреля в 07:46
Ну во-первых чел вас юзает по полной, а вы как лохушка
Во-вторых никогда мужик не будет общаться с женщиной без выгоды. Никогда. Поэтому всегда эти дружеские общения по работе почему-то происходят с молодой привлекательной коллегой, а не с бабой под 100 кг и 60 лет из бухгалтерии
Заикальница• 28 апреля в 07:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Друга жінку? Для чого?
А друга-жінку шукають для чогось інакшого, ніж друга -чоловіка ??
Love_Love_Love_• 28 апреля в 07:47
Ответ дляЗасомневаю
Ясно. Переїжайте від нього і живіть своє щасливе життя
Love_Love_Love_• 28 апреля в 07:47
Ответ дляЗаикальница
Так
Заикальница• 28 апреля в 07:48
Ответ дляЗасомневаю
Але чи нормально, що дорослий мужик дозволяє другій до себе клеїтися?
З вашого опису не видно , що до нього хтось клеїться
Хтомолодець? Я!• 28 апреля в 07:48
Та ну... От не повірю, що вона засипає його повідомленнями-фотками, а він такий ’ угу ’.
Що він на це відповідав? Чи просто почистив чат?
Заикальница• 28 апреля в 07:49
Ответ дляВикупана
боже какие де есть о.уевшие с,чки
держитесь(
Вы про автора ? Ну чого ви так , вона просто невпевнена в собі жінка
Сонечко• 28 апреля в 07:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Чого ви не одружені з тим кого дуже кохаєте?
Бо живуть разом. Навіщо йому одружуватися, все й так є.
Заикальница• 28 апреля в 07:50
Ответ дляКачка в тапцях
Так вопрос, нафига флиртовать с тёткой на работе, если у тебя дома живёт другая? Типа мачо или что? Ничего такого - он год (!) давал ей повод думать, что он свободный мужчина, не в отношениях или что? Одна фраза - у меня есть девушка, с которой мы вместе живём и у нас серьезные отношения - и сотрудницу с её фото в платье и туфлях как ветром бы сдуло.
Поддержка по работе - это разговоры об их работе, а не об отсутствии у неё пижамы. Это такой тонкий намёк, чтобы соблазнить мужика - сказать, что ты сегодня без трусиков, вернее без пижамы?
Кстати, важна его реакция на это, что именно он ей тогда ответил.
С чего вы взяли , что он давал повод думать , что он свободен ?
Заикальница• 28 апреля в 07:51
Ответ дляКачка в тапцях
да-да-да, фигурку в платьице и ножки в новых туфельках она мужику шлёт, а не подружкам почему-то
с чего бы это?
Потому что он её подружка , ему и шлёт
Липка-прилипка• 28 апреля в 07:51
Автор, ну смотрите. Вообще не важно, как это все нам. Важно, как вам.Я не ставлю правил и ограничений. я не учу жить и ’ правильно’ реагировать. Ч не дрессировщик и мне не нужен пес под мои пожелания.
Но мне нужен рядом мужчина, обладающиц определенными....характеристиками. Если их нет- не вижу смысла разговоры разговаривать, прощать, туфли чмокать.
Разные мы. Если прям принципиально разные, в моментах, которые для меня очень важны, не понимаю, за чем тут гнаться и что клеять.
Заикальница• 28 апреля в 07:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Так
Наприклад , для чого б ви шукали? Бо мені мої друзі -чоловіки потрібні для того ж , для чого й жінки - для спілкування
Качка в тапцях• 28 апреля в 07:54
Ответ дляЗаикальница
Потому что одна фраза про любимую девушку, с которой живёт и строит семью - и всё, все границы чётко расставлены.
И реакция на платье или туфли: классное, моей Маше тоже бы такое подошло, надо ей показать, может ей тоже такое куплю - и сразу понятно, кто подружка, а кто его девушка.
Love_Love_Love_• 28 апреля в 07:55
Ответ дляЗаикальница
Скільки у вас друзів чоловіків зʼявилось за останній рік?
Бо в мене жодного і фото туфель і сумок я скидаю подрузі чи чоловіку.
Єдиний чоловік друг в мене це мій чоловік, крім нього мій тренер, але ми дружимо більше 15 років
Качка в тапцях• 28 апреля в 07:56
Ответ дляЗаикальница
Потому что он её подружка , ему и шлёт
именно
при том, что все коучи по кадрению мужчин говорят, что надо каждый день про себя напоминать и слать как раз фотки в платьицах, юбочках, на каблучках, с кофе на коленке (случайно обнажившейся) и т.д.
ему же поддержка ПО РАБОТЕ нужна, это как раз та самая поддержка, по работе, да
ВыФсеВрете• 28 апреля в 07:57
Ответ дляВикупана
а пискть мужику что ей спать холодно без пижамы это как?
У вас реально стільки сексу в житті? От типу будь-які ваші слова чи дії (чи чоловіків, що вас оточують) або ведуть до сексу, або зумовлені бажанням сексу? Іноді банан - це просто банан
Заикальница• 28 апреля в 07:57
Ответ дляКачка в тапцях
Если она знает , что у него есть девушка , что вполне логично, если они коллеги и они общаются - зачем ей об этом писать ? У меня есть женатый друг, было бы очень странно , если бы он мне об этом писал в ответ на мои сообщения. А я ему о своём муже
Заикальница• 28 апреля в 07:59
Ответ дляLove_Love_Love_
За останній один й ще багато приятелів, жінок значно менше. Ще є два близьких друга, з якими дружимо з одним 25, з іншим 15 років, але ж і з ними дружба якось починалася, не одразу ж великий стаж з´явився
ВыФсеВрете• 28 апреля в 07:59
Ответ дляКачка в тапцях
именно
Йой, ну такою мудрістю особисто я не володію, оце вперше від вас почула 😅
Байрактара• 28 апреля в 08:00
Ответ дляЗасомневаю
Була така проблема на початку з «подружками» дитинства. Це була моя умова. Хоча, схоже, потрібно ще тоді було все закінчити
Схоже, у вас проблеми з самооцінкою.
Ви не зможете прив´язати чоловіка до батареї.
Будь який чоловік буде спілкуватися з іншими жінками.
На роботі, в компанії.
Зам. зав. Анонима• 28 апреля в 08:02
Ответ дляЗасомневаю
Звідки ви знаєте, що лише вона клеїться? Він свої повідомлення просто видалив і залишив те що потрібно Вам бачити. Відкрийте вже очі.
автор Засомневаю • 28 апреля в 08:03
Ответ дляКачка в тапцях
Самое интересное в этой ситуации, что она знает обо мне. Но ещё более интересно то, что у Неё есть парень. На него она постоянно жалуется👏 Он на эти сообщения не реагировал. Он дальше просто говорил об общей теме. Но сам факт того, что он даже не дал отпора💔
Качка в тапцях• 28 апреля в 08:04
Ответ дляЗаикальница
У меня тоже есть пара-тройка мужчин-друзей, причем они уже успели жениться, развестись, снова жениться и родить детей за время нашего общения, но я никому из них свои фото вообще не шлю, просто обсуждаем ситуации по жизни и работе, когда кому-то (мне или им) нужен совет/ взгляд со стороны.
Сижуревувшоке• 28 апреля в 08:04
Ответ дляЗасомневаю
Единственный кто несет перед вами ответственность-это ваш мужик, и это его проблема, что ему пишут женщины. А он просто конченный
Другая женщина вам ничего не должна, а мужик должен
Заикальница• 28 апреля в 08:05
Ответ дляКачка в тапцях
Мы шлем. И они мне , и я им, без всяких сексуальных подтекстов
Зам. зав. Анонима• 28 апреля в 08:06
Ответ дляЗасомневаю
Яка ж ти наївна... він видаляє все що не потрібно!
Він їй казки розповідає, вона ведеться і все скидає і пише йому
Качка в тапцях• 28 апреля в 08:07
Ответ дляЗасомневаю
Ну люди не меняются. И Вас просто временно юзают, продолжая искать в окружении (и даже на работе) ’подружек’.
Заикальница• 28 апреля в 08:07
Ответ дляЗасомневаю
Какого оьпора ? Кто на него напирал ? Автор , вы можете с мч разойтись , но со следующим будет то же самое. Проблема в вашей самооценке, а не в его коллеге
Зам. зав. Анонима• 28 апреля в 08:07
Ответ дляКачка в тапцях
Цікаво, автор вас почує чи далі буде думати, що він святий?))