Засомневаю• 28 апреля 2025
Ви б пробачили?
Запалила переписку в телеграмі. Ми з ним разом зустрічаємося 4,5 роки з яких 4 живемо разом. Просто помітила, що він якийсь закритий. Вона його колега на роботі, Працюють в цеху, бачаться 1 годину на перезмінці. Спілкувалися вони «по роботі» рік. Не зовсім бачила з його сторони якесь не таке спілкування, а ось з її… скидувати свої фотки при покупці плать, туфель, писати, що холодно бо піжами немає, жалуватися, що така красотуля з цими брекетами. Короче, вона тупо клеїться, а він їй це не забороняв. Сказав, що йому не вистачало підтримки на роботі. Але чи є це адекватним? Для мене це ментальна зрада. Я дуже його кохаю і зовсім не розумію, чи можна таке пробачити, але лише на своїх умовах. Мені зараз так погано( Як вважаєте?
Сижуревувшоке• 28 апреля 2025
Ответ дляЗаикальница
Наприклад , для чого б ви шукали? Бо мені мої друзі -чоловіки потрібні для того ж , для чого й жінки - для спілкування
Я кучу лет дружу с мужиком, и чтобы написать ему ой я голенькая-это кринж. И шмотки ему показывать на теле тоже . Я бы не хотела, чтобы меня как-то не так восприняли и общаюсь корректно, поэтому что мне важна дружба, а не внимание мужика
Качка в тапцях• 28 апреля 2025
Ответ дляЗаикальница
Мы шлем. И они мне , и я им, без всяких сексуальных подтекстов
Ну мы фото котика или ребенка тоже можем друг другу прислать. Но не себя в новом платье, и не фразами ’как мне без пижамки холодно’ мы переписываемся даже близко.
Заикальница• 28 апреля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Она не писала , что она голенькая. Она написала , что ей холодно без пижамы
Захекалася читать• 28 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Але чи нормально, що дорослий мужик дозволяє другій до себе клеїтися?
Нормально.
Первая ласточка инфляции• 28 апреля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Рано вы сегодня на смену заступили.
Ой, лучше это, что непрерывная Ника Найз и Манька
Сижуревувшоке• 28 апреля 2025
Ответ дляЗаикальница
Ну да, это очевидный флирт. Не замечала, чтобы мой муж своему другу писал, что ему холодно без пижамки
Дружба-это дружба, а общаться с мужиком типа я твой братан, но не забывай что ты меня трахнуть можешь-это унизительно и выглядит тупо
Заикальница• 28 апреля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Вы читаете переписки мужа ?
В гости звали?• 28 апреля 2025
Был у меня когда-то такой друг))) автор, это ружье на стене рано или поздно выстрелит😁
Сижуревувшоке• 28 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да тихо вы, пусть хоть одна тема норм будет, а то от одной и той же политики и челябинских бараков тошнит
Сижуревувшоке• 28 апреля 2025
Ответ дляЗаикальница
Вы читаете переписки мужа ?
Нет, но я знаю как он общается и как общаются в целом мужики между собой. Он в дискорде голосом постоянно общается и не слышала я такого, чтобы ой мне так холодно
Это не дружба
Засомневаю
• 28 апреля 2025
Я понимаю, что, возможно, веду себя, как дура наивная. Но на протяжении этих 4,5 лет это был лучший мужик для меня. Такой момент был лишь раз в начале отношений. Мне дарят цветы, подарки. Каждый день говорят, что любят. Конечно мне будет тяжело всё взять и закончить. Я прислушаюсь к некоторым советам. Просто не буду дурой.
Сижуревувшоке• 28 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
4,5 года вы просто сожительствуете, значит он вас как жену не рассматривает. Цветы и подарки -это просто цветы и подарки, а не показатель хорошего отношения
Засомневаю
• 28 апреля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Согласна с вами
Ответ дляСижуревувшоке
Так я ж и говорю: лучше ЭТО
Заикальница• 28 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Прислушайтесь к совету заняться собой, а не разрывать отношения с нормальным мужчиной
Сижуревувшоке• 28 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Согласна с вами
Не обязательно его прям бросать, раз вам тяжело, просто начинайте любить меньше
Сижуревувшоке• 28 апреля 2025
Ответ дляЗаикальница
Он не нормальный. 1. Не зовёт замуж 2. Флиртует с другими
Он считает себя свободным
ВыФсеВрете• 28 апреля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Правильно. Головне хай штамп поставить, а там хоч на голову сере. А то всі ці ваші квіти, подарунки 😁
Заикальница• 28 апреля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Он считает себя свободным
Автору 25 лет , ему , скорее всего тоже не 35. Может , он считает , что ему ещё рано жениться , что в этом плохого ? Если автору уже припекло замуж , пусть сама поднимет этот вопрос. Про флиртует с другими - это интерпретация автора , плюс флирт не запрещён и тем , кто в отношениях
Сижуревувшоке• 28 апреля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
А что только крайности есть? Факт есть факт, если мужчина не пытается застолбить женщину, то не так она ему и нужна. И каждый мужик до брака называет себя свободным
Он и без штампа срет на голову, флиртуя с другими женщинами
Ласунка• 28 апреля 2025
Не бачу, що тут пробачати.
Бо ваш опис переписки може відрізнятись від реального.
Але почитавши ваші, авторко, відповіді відчувається, що ви мозгоклюйка й нитічка
Сижуревувшоке• 28 апреля 2025
Ответ дляЗаикальница
Ну вам да, вы та самая пикми-подружка, которая всегда будет оправдывать мужиков и рассказывать какая она голенькая по-дружески🤡
Границы дозволенного обсуждаются в конкретных отношениях. Для вас ок, для меня нет и мой муж об этом уведомлен
Засомневаю
• 28 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
Не бачу, що тут пробачати.
Я не клюю мозг. Я сама себя обеспечиваю, занимаюсь своими хобби и максимально вношу разнообразие в общее времяпровождение. Я не трогала его телефон все 4 года. Если бы у меня не закрались сомнения в его поведении, я бы этого и не сделала бы. Вот пример реальности👍
Сижуревувшоке• 28 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Все у вас ок, тут вам будут рассказывать мудроженщины, что нужно жопу качать и сосать лучше, чтобы не ушел
Отношения-это не про мудрость , а про комфорт. И если вам доставляет неудобство такое общение, то задача мужика вашего минимизировать его. Это не подруга детства, а возникшее уже в отношениях общение и вы имеете право сказать про то, что оно вам не по душе
Качка в тапцях• 28 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Переписка снизу - они какие-то маргиналы?
Я натуралка• 28 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Автор, вам сейчас мудрожены начнут рассказывать, что ничетакова. Ну фотки шлет, ну пишет про пижаму, ну завтра на шашлык поедут вдвоём. Так, по-дружески посидеть. И у всех мужья с какими-то бабами лазят типа дружат - и ниче.
Мудрецыха мира• 28 апреля 2025
Ответ дляБайрактара
А що саме треба вибачити?
Це звичайне спілкування.
Тут питання в іншому.
Чого ви досі не одружені?))
Це звичайне спілкування.
Тут питання в іншому.
Чого ви досі не одружені?))
Звичайне? В мене дуже дружні стосунки з хлопцями колегами, але сукні з примірочних я їм точно не шлю...щось не вважаю це нормальним.
Колупалочка• 28 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Гарне питання. Я також задаю собі його)
вы не женаты, что можно требовать от сожителя.
Трактор Віка• 28 апреля 2025
Нет только потому , что вы не женаты. Если бы он вас любил , боялся потерять то давно бы узаконил отношения. А так мужчина в поиске 4 года.
Сижуревувшоке• 28 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
А если против чтобы ему по-дружески член сосали, то ты просто «не уверена в себе», «работай над собой