Квітка папороті• 28 апреля 2025

Одела своей полугодовалой дочке на семейную

Фотосессию чёрный детский бодик.
А свекровь мне говорит: почему ты её одела, как на похороны?!
Что делать?
Соня-сонятко• 28 апреля 2025
Переодягніть, якщо є в що.
Просто болталка• 28 апреля 2025
Писать здесь темы , что ж еще
рукиЖимолости• 28 апреля 2025
У вас фотосесия со свекровью?)) Это ужас....я в плане того, какие вы дружные))))
Подмигашка• 28 апреля 2025
А зачем одели в черное? В чем фишка?
Лизочек• 28 апреля 2025
Даже не знала, что на таких малявок чёрное продают
Соня-сонятко• 28 апреля 2025
Ответ дляПодмигашка
А зачем одели в черное? В чем фишка?
Ну щоб свекруху подіставати ))
как тебе такое илон маск• 28 апреля 2025
Скажите, что вы теперь китайцы, и у вас траурный цвет белый. После переобуетесь, скажите, что палочками есть сложно.
Соня-сонятко• 28 апреля 2025
Ответ дляЛизочек
12 років тому ще купувала на картерс чорні бодіки. Ну не однотонні, а з вишивкою чи в дрібний горошок. Думаю, що зараз тим більше такого повно є
Будьте так ласкаві• 28 апреля 2025
Свекруху уже послали или еще нет?
ЛижТолько• 28 апреля 2025
Ответ дляЛизочек
І чорне, і з черепами. Батьки ж одягають на свій смак.
Подмигашка• 28 апреля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Ну щоб свекруху подіставати ))
Велика честь.
Интересно услышать ответ автора.
Попадалочка• 28 апреля 2025
Фантазії в тролів нуль
Гитта Ягг• 28 апреля 2025
Странный вопрос. А что вы собираетесь делать?
Идея ваша конечно странная и очень, но чем то же вы руководствовались, что вы хотели подчеркнуть? Недостатки внешности младенца? ( я шучу конечно, но реально идея дичь). Обычно вообще фотографы всегда пишут, что для семейных фотосессий нужна всем одежда или светлая вся или светлая как минимум к портретной зоне. Для хороших атмосферных фото.
И кстати, где вы вообще нашли черный бодик для млаленца?
Меломанка Маланка• 28 апреля 2025
Вы прям с фотосессии строчите?
Зяблик протестант• 28 апреля 2025
Для мене дивно рядити дитину в чорне. Свекруха права.
А по темі ви троляка.
Джинци на Флісі• 28 апреля 2025
Якісь дикуни що свекруха автора, що тут зібрались...повно фотосесій в такому стилі.... І виглядає норм.
Гитта Ягг• 28 апреля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну и напуркуа такая фотосессия? По ощущениям, это не фотосессия с ребенком а какой-то бенефис маман. Ребенок так, фоном, и чтобы не сильно бросался в глаза.
Джинци на Флісі• 28 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Це вже не ваша забота, напуркуа. Смаки різняться, і не тільки щодо їжі. Нормальна людина це розуміє, і приймає. А не оце ваше ’фе’
Соня-сонятко• 28 апреля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Мені не подобається. Але хто як хоче.
У автора судячи з тексту фотосесія не в чорному стилі
мистерЛяпсус• 28 апреля 2025
У вас же и коляска черная наверное, как гробик?) Когда уже пройдет эта дурацкая мода.