рф офіційно висунула свої умови для кінця війни — вимоги озвучив лавров
▪️демілітаризація та денацифікація України;
▪️Україна не вступає в НАТО;
▪️міжнародне визнання анексії Криму, Донеччини, Луганщини, Херсонщини і Запоріжжя;
▪️зняття санкцій з рф та повернення заморожених активів;
▪️не згода рф з пропозицію США щодо передачі контролю над Запорізькою АЕС Вашингтону й Україні;
▪️скасування в Україні мовних законів, зокрема, які обмежують використання російських мови, культури, церкви.
▪️Україна не вступає в НАТО;
виктория7аас• 28 апреля в 20:25
Ответ дляЧомучка
Цитати давно ліквідованих організацій через відсутність підтримки українскього суспільства? Якого роду ці висери? 2005го здається?
Що саме ви намагаєтеся ними довести? Що людина колись мала маргінальні погляди, які переслідувалися українським законодавством?
Я щось ніяк не можу зрозуміти навіщо ви дістали це лайно 20річної давнини. Щоб видати його за гасла, які зараз нібито сповідає Україна?
Удалено администрацией...
Ответ дляanutka-e220
Ну по вашему путин посмотрел видео в ютубе и решил что нацизм процветает?Я лично никогда его не видела и не увидела в если бы кому то не было на руку педалить эту тему.Причем прецедент за всё это время один единственный,годами замусоленый.
Не единственный
Colombina.• 28 апреля в 20:28
Ответ дляPrervana
Было существенно приятнее. Через еще два года и этот план ’ничего так’ покажется
Вот именно, но здесь, как всегда, верят в чудеса
JannyMoney• 28 апреля в 20:29
Ответ дляsky-labs
У нас есть люди, которые себя бьют пяткой в грудь какие они патриоты, пусть отдадут себя ради заключения мира. Тем более что это их фамилии, а не моя, находятся в списках радикальных националистов.
в цитате речь шла об Украине в общем. Не о списках. Радикальные националисты которые не совершили никаких преступлений согласно законов Украины не могут быть наказаны и оштрафованы. За что?
виктория7аас• 28 апреля в 20:31
Ответ дляЧомучка
Краще наведіть приклади багаторічного гноблення та понівечення українського народу через польску шляхту.
А заодно розкажіть нам, що поляки робили на українській Волині, де сталася різанина.
Вони в гості в україснькі села зайшли мабуть?
Поляки там жили в своих селах ,Волынь с 21 по 39 была волынским воеводством Польши Волынская резня спровоцировала обратный польский террор операцию Висла,А Хатынь под Минском Буковинский курень зачем сжег вообще где Буковина,а где Минск
Colombina.• 28 апреля в 20:32
Ответ дляКокоСина
Вже по першому пункту зрозуміло що кацапня не планує закінчувати війну і не закінчить
Как победят, так и закончат или они что, по-вашему, сдают позиции или выпрашивают деньги у кого-то?
JannyMoney• 28 апреля в 20:33
Ответ дляsky-labs
У нас нет никаких гарантий.
И в нашем положении если цель выживание страны, нужно быть гибким, хитрым, уступчивым и даже нагло врать когда это допустимо
это не поможет против психопата, который прекрасно знает, что требует невозможного.
Это изначально гнилая игра с читингом, как вы не понимаете. Ее не выиграть.
виктория7аас• 28 апреля в 20:34
Ответ дляЧомучка
Ви бандерівка?
Нет но мне довелось с ними общаться еще живыми ,вуз я в Ивано_Франковске заканчивала да и родня с тех мест
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Остання наведена вами маргінальна заява була зроблена в 2005тому році і більше не повторювалася, а сама організація була ліквідована в 14тому, при тому що всі ці роки не займалася нічим негідним. Чи можливо вона вбивала росіян?
Можливо принижувала гідність африканців чи іменувала кавказців чурками як то роблять кацапи по сьогодні?
Можливо Білецький чи його корпус скидали бомби на сусідів та вимагали знищення їхньої нації?
Ответ длявиктория7аас
Волинь на той момент була Україною. І українців в тій різні постраждало не менше аніж поляків, однак такі як ви це чомусь замовчують.
Ответ длявиктория7аас
Матір Божа, і ви вижили?!! В такому страшному місці серед бандерівців??
Як таке можливо що такі страшні нацисти, про яких ви розповідаєте такі страшні речі, вас не повісили і навіть анітрошки не закатували?
JannyMoney• 28 апреля в 20:41
Ответ дляsky-labs
Не единственный
ой, давайте не будем прикидываться дурочками. Вот вы лично сталкивались с нацизмом в Украине? Может вас кто-то маркировал отличительной звездой, лишал работы и учебы по национальному признаку, или пытался сжечь в печи или держал в лагере и ставил на вас эксперименты медицинские?
рашки хотят признания нацизма в Украине чтобы оправдать свои преступления против украинского народа.
Все эти мужчины-женщины-дети-бабушки и дедушки убитые россиянами были нацистами? Заслужили смерть? А дома разрушенные? А поля убитые? Это все было правильно, раз происходило для денацификации?
anutka-e220• 28 апреля в 20:56
Ответ дляsky-labs
Не единственный
А наверное ещё видео в тик токе есть, да?
виктория7аас• 28 апреля в 21:13
Ответ дляЧомучка
Имеет значение что было сказано главное было сказаноили он взгляды поменял,Патриот Украины Билецкого ликвидирован в 2014; его функции перешли к Социал национальной асаблее вот чтото нацистки Заверухи невидно
Мама Никитки-2• 28 апреля в 21:13
Ответ длявиктория7аас
ЦитатаИсторическая миссия нашей нации в это переломное столетие — возглавить и повести за собой белые народы всего мира в последний крестовый поход за свое существование, поход против возглавляемого семитами недочеловечества».Наш национализм является расовым, социальным, великодержавно-имперским, антисистемным (антидемократическим и антикапиталистическим), самодостаточным, воинствующим и бескомпромиссным. Свою идеологию украинский социал-национализм строит на максимализме, национально-расовом эгоизме, любви к своему, нетерпимости к враждебному и активизме, способном быть железным тараном для уничтожения чужой силы, которая захочет помешать украинской нации и белой расе». Билецкий
Це цитата звідки? Білецький років зо 20 розмовляє украінською
Мама Никитки-2• 28 апреля в 21:15
Ответ дляmari_klim
Тогда откуда вы про нацистов в Украине знаете? Кто вам про них рассказал? Хуйло?
За легендою воно в Україні живе, тому треба питати де вона тих нацистів бачить ?
виктория7аас• 28 апреля в 21:21
Ответ дляЧомучка
Под марку бандеровцев сволокли всех и полицаев и просто немецких прислужников кто украинок в том числе моих родственников загонял в вагоны в Здолбунове на отправку остарбайтерами в Германию,когда их Хрущев в 55 амнистировал они приезджали в свои села пикнуть боялись что б на вилы не подняли в 90-е осмелели
Мама Никитки-2• 28 апреля в 21:23
Ответ длявиктория7аас
Есть интервью Билецкого газете Financial Times где он признался, что его бойцы являются националистами среди почитаемых г героев он назвал Степана Бандеру. Конгресс США заблокировал вооружение Азову всвязи с нацистской идеологией
Як заблокував так і розблокував, коли розібрався з кацапською брехнею
виктория7аас• 28 апреля в 21:25
Ответ дляЧомучка
То что поляков геноцидили и убивали факт ,Воспоминания живых свидетелей есть.Но почему не было Брестской резни ,такая же ситуация в Западной Беларуси как и Западной Украине
Ответ дляJannyMoney
ВО ’Свобода’ в 2014 предлагала быть ’региональным представителем’
Вы уходите в рассуждения никак не связанные с этим требованием и нашей правильной реакцией на него.
виктория7аас• 28 апреля в 21:34
Ответ дляМама Никитки-2
интервью Билецого русскому националисту соратнику Билецкого Юрию Горскому
Ответ дляPrervana
Кому ’покажеться’? ’Денацифікованим’ (читай знищеним фізично) українцям? Нічого не змінилося у планах дегенерації: фізичне знищення України і українців. Вони настільки оборзіли, що прямо про це говорять, а не лише роблять. Треба бути несповна розуму, щоб підписуватися на такий ’план’, а по суті смерть.
Ответ длявиктория7аас
Бандера для меня загадка Так почему же Бандера символнации? Не Хмельницкий. Не Мазепа, Скоропадский, не Махно в конце концов? Нестор из всего этого всего наверное самая подходящая фигура.
Кто нибудь знает ответ? Я думаю потому, что современная украина это проект ’западенцев’ (ну или по крайней мере они являются его движущей силой), а Н.Махно с Запорожья (. А кроме Бандеры для западенцев более харизматичной фигуры и нет: Если только Шептицкий
По мне так потому, что современная украина это проект ’западенцев’ (ну или по крайней мере они являются его движущей силой), а Н.Махно с запорожья (или где там было гуляй поле). А кроме Бандеры для западенцев более харизматичной фигуры и нет: Хмельницкий был давно, да и на поклон ’маскалей’ пошелВеселый. Мазепа и Скоропадский уж больно неоднозначные фигуры для лохторатаПлачущий. Так что с их стороны и выбирать то некого.
Отредактировано: Ал50 - 03 ян
Що тут робить кацапня? Чому її не блокують?
Мокшани болотні, недарма вас прозвали ’Іван, не помнящий родства’. Своєї історії не мають, а в чужу рилом лізуть.
Мама Никитки-2• 28 апреля в 21:46
Ответ длявиктория7аас
Тобто з сотень інтерв’ю, які давав Білецький ви принесли 20 річний нафталін з кацапськоі помийки?