рф офіційно висунула свої умови для кінця війни — вимоги озвучив лавров
▪️демілітаризація та денацифікація України;
▪️Україна не вступає в НАТО;
▪️міжнародне визнання анексії Криму, Донеччини, Луганщини, Херсонщини і Запоріжжя;
▪️зняття санкцій з рф та повернення заморожених активів;
▪️не згода рф з пропозицію США щодо передачі контролю над Запорізькою АЕС Вашингтону й Україні;
▪️скасування в Україні мовних законів, зокрема, які обмежують використання російських мови, культури, церкви.
▪️Україна не вступає в НАТО;
Ответ длявиктория7аас
Отвечу цитатой де Голля ’Патриотизм - это когда любовь к своему народу на первом месте; национализм, когда ненависть к людям, отличным от твоего, на первом месте.’ - Шарль де Голль додумайте кто Билецкий
Ну тобто путін нацист. Що і тре було довести!
МаргариткаW• 28 апреля 2025
Ответ дляЛоло
Суд отправил в СИЗО доцента Бауманки за украинские песни.
Дело возбуждено в отношении доцента МГТУ Александра Нестеренко, разместившего в соцсети ’ВКонтакте’ украинские песни
явно ж не за украинские народные...
В экспертизе по делу, сказано, что претензии со стороны силовиков вызвали ролики на песни ’Ми ростем’ группы ’Воплі Відоплясова’ и ’Запалимо з ранку – УКРАЇНА ПЕРЕМОЖЕ’ в исполнении Gordon Black, а также композиция ’Зродились ми великої години’ и две аудиозаписи с ремиксом песни ’Батько наш – Бандера, Україна – мати’.
виктория7аас• 28 апреля 2025
Ответ дляКокоСина
Так ви привели приклад не слів Білецького , а тих слів які приписала йому рашапропаганда
Есть интервью Билецкого газете Financial Times где он признался, что его бойцы являются националистами среди почитаемых г героев он назвал Степана Бандеру. Конгресс США заблокировал вооружение Азову всвязи с нацистской идеологией
Ответ дляМаргариткаW
явно ж не за украинские народные...
Штраф за украинские песни и протокол за флаг с белой полосой: новые репрессии на юге и Северном Кавказе
Ответ длявиктория7аас
А ещё пуйтин называл медведчука украинским националистом и считал это комплиментом тогда.
Кстати, вы запаздывание с новостями. Наверное, на украина.ру медленно обновляют данные.
Ответ длявиктория7аас
Оригінально. А чому це хтось не може бути націоналистом?
Чи для вас націоналізм вже дорівнює нацизму?
Ответ длявиктория7аас
Тому що по закону американську допомогу повинна отримувати українська армія, а не незалежні військові підрозділи ,яким був Азов.
Але он воно як ватніцам мозок промили
Виявляється ’нацистам ’ азовцям не дали допомоги
Але он воно як ватніцам мозок промили
Ответ дляКокоСина
Так після цього пункту, хуйло висуне ще 10 нових пунктів , щоб убити всіх комарів і біолабораторіях і бойових гусей. І знову виконувати, навіть якщо у нас їх немає, як і немає нацистів?
А в чем проблема убить комаров и закрыть эти пресловутые биолаборатории?
Взамен потребовав что-то для себя!
Следующее требование!..
Чем больше вот таких требований, тем лучше для нас - за запрет/отмену/отказ от чего-то несуществующего мы можем сторговать реально важные для себя пункты
Но вместо этого мы истерим и переворачиваем стол переговоров
Взамен потребовав что-то для себя!
Следующее требование!..
Ответ дляsky-labs
Взамен потребовав что-то для себя!
Следующее требование!..
Взамен потребовав что-то для себя!
Следующее требование!..
Проблема в тому що немає у нас ні комарів,ні лабораторій, тому і закривати нема що
Ответ длявиктория7аас
Ну теперь буду знать, что защита населения ценой собственной жизни нынче называется нацизмом. А бомбежка авиацией видимо спасением?
ProstoKoschka• 28 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Нормой у нас стало: пусть это делает другой..
Так вы так и хотите. Чтобы другие, но не вы, не ваши дети
JannyMoney• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Воот, уже начинает появляться трезвость мышления.
Значит что делать с требуемой денацификацией?
так вас спрашивали. готовы ли вы себя признать нацисткой? ну чтобы россияне могли с чистой совестью сказать что мочили нацистов НА Украине, не людей, не обычных мирных нормальных людей, а нацистов.
Ответ дляYuljwa
Вы просто очень наивны или притворяетесь, что не понимаете. Денацификация по сути денационализация, один народ, украинцы не отдельной народ и т.д. Почему на территории оккупированных областей не создают правильную не нацистскую Украину, хотя бы украинский автономный округ? Другие же малые народы имеют свои национальные республики , но не украинцы, которых большинство на этих территориях. Неужели не понимаете, почему так?
Это вы наивны.
Столица Украины - Киев. Нельзя создать альтернативную Украину со столицей в Луганске.
Да и не этим они собрались заниматься!
Если мы физически слабее,то хотя бы должны быть умнее и хитрее, чтобы не исчезнуть с карты мира.
А пока что ведём себя как столбы... Все воспринимает буквально, играем в открытую.
Жесть короче
Да и не этим они собрались заниматься!
Жесть короче
Ответ дляOxy3
Прошлое столетие дает много поводов для размышлений над возможным дальнейшим развитием событий. Но смысл моего текста был в том, что мы не знаем, что конкретно раша имеет в виду под денацификацией.
Проблема в том что мы ничему не научились на примере событий из нашей же истории
JannyMoney• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Взамен потребовав что-то для себя!
Следующее требование!..
Взамен потребовав что-то для себя!
Следующее требование!..
в том что это невыполнимое условие. Уничтожьте куроракозябру.
Вы скажете, что вы уже, я скажу - нет.
Это как с шизофреником разговаривать.
Он видит то, чего нет. И будет требовать от вас с этим бороться. Пока ему таблетки не дать. А когда у шизофреника целая страна... То таблетки дать некому.
Вы скажете, что вы уже, я скажу - нет.
Это как с шизофреником разговаривать.
Ответ дляКокоСина
Але он воно як ватніцам мозок промили
Так они и получали то оружие, вы не в курсе? Спросить у самих азовцев можете, вы ж не ватница!
JannyMoney• 28 апреля 2025
Ответ дляМаргариткаW
явно ж не за украинские народные...
а в чем тут состав преступления?
JannyMoney• 28 апреля 2025
Ответ дляЧомучка
националист любит свое, нацист ненавидит чужое. Конечно он нацик.
Ответ дляJannyMoney
У нас есть люди, которые себя бьют пяткой в грудь какие они патриоты, пусть отдадут себя ради заключения мира. Тем более что это их фамилии, а не моя, находятся в списках радикальных националистов.
Ответ дляJannyMoney
Вы скажете, что вы уже, я скажу - нет.
Это как с шизофреником разговаривать.
Вы скажете, что вы уже, я скажу - нет.
Это как с шизофреником разговаривать.
Можно взять передовой опыт рашистов, они уж точно находчивые ребята, не то, что мы тугодумы, взяли и объявили санэпидемстанции натовскими биолабораториями.
Ответ дляJannyMoney
Вы скажете, что вы уже, я скажу - нет.
Это как с шизофреником разговаривать.
Вы скажете, что вы уже, я скажу - нет.
Это как с шизофреником разговаривать.
Не несите чушь!
JannyMoney• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Не несите чушь!
пуйлу скажите) и его говорящей лошадиной голове.
Ответ дляYuljwa
Стратегия Скай подыграть психу в его галлюцинациях.
Только это совсем не гарантия выживания, как показывает история.
У нас нет никаких гарантий.
И в нашем положении если цель выживание страны, нужно быть гибким, хитрым, уступчивым и даже нагло врать когда это допустимо
anutka-e220• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Видео в Ютубе в доискусственноинтеллектные времена
Ну по вашему путин посмотрел видео в ютубе и решил что нацизм процветает?Я лично никогда его не видела и не увидела в если бы кому то не было на руку педалить эту тему.Причем прецедент за всё это время один единственный,годами замусоленый.